Понравилось. - Отзывы о Медицинский центр «ПЯТЬ ПЛЮС»

Отзыв написан 27 июня, 2019 год 112 просмотров
Станислав, 35 лет. Из-за работы особо некогда заниматься своим здоровьем, хотя давно пора. Недавно встретил старого знакомого, разговорились про жизнь и он рассказал о терапевтической акции в медицинском центре «Пять Плюс». За 2100 рублей можно было пройти консультацию терапевта, сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализ крови. Я последний раз УЗИ делал в 2011 году, когда попадал аварию. Тогда были обнаружены небольшие повреждения внутренних органов. Как сейчас помню, что УЗИ стоило 2000 рублей. А сейчас, спустя 8 лет, за эту же стоимость можно еще сдать кровь и попасть на прием к врачу. В общем, решил не медлить, и пока акция не закончилась, воспользоваться ей.
Последние недели меня мучили приступообразные боли в правом боку и пояснице, поэтому УЗИ брюшной полости было, как нельзя кстати. Обследование делал утром натощак. Специалист сразу выявил причину боли и поставил диагноз «холецистит». Он сказал, что я очень во время обратился, если бы оттягивал с визитом, то болезнь могла бы перейти в хроническую стадию и тогда возможно потребовалась бы операция. Врач мне понравился, очень толковый, объясняет все понятным языком для человека далекого от медицины. Для лечения мне назначали курс антибиотиков, противовоспалительные средства (нестероидные) и составили диету. Стараюсь не есть жареную, острую, соленую, кислую и жирную пищу. Сейчас уже чувствую себя хорошо, лечение приносит результат. Медицинский центр «Пять Плюс» мне очень понравился. При таком качественном сервисе цены более чем доступные, больше таких цен нигде не найти. На следующую неделю записал на эту акцию жену, в качестве профилактики не помешает.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22