Центр мне понравился - Отзывы о Медицинский центр Пять Врачей

Медицинский центр Пять Врачей
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 76 просмотров
Я стараюсь проходить ежегодные обследования организма. Все началось с того, что это требовалось для моей работы и тогда работодатель оплачивал все процедуры диагностики. За это время это так вошло мне в привычку, что даже сменив работу, я сама захотела проходить обследования, но только уже для себя. Обратилась в Медицинский центр Пять Врачей, так как он находится в удобном для меня месте, а также я слышала неплохие отзывы о врачах из этой клиники. Центр мне понравился, обслуживание здесь вежливое и качественное. Атмосфера доброжелательная, отношение к гостям очень хорошее, цены за услуги вполне приемлемые. Медсестра в процедурном кабинете очень аккуратно и не больно сделала забор крови. Так что, после первого визита в этот центр у меня остались только положительные впечатления. В следующий раз приду снова сюда!

Гость 1 ноября, 2019 год
Поддерживаю автора отзыва, нужно заботиться о своем здоровье и вовремя выявлять заболевания, чтобы потом не слечь в постель надолго.
Илона 31 октября, 2019 год
Отличный центр, постоянно сюда хожу если надо.
Гость 31 октября, 2019 год
Мне тоже все нравится. Уже больше года пользуюсь их услугами
Лена 31 октября, 2019 год
Нвблюдаюсь здесь у эндокринолога, очень довольна этой клиникой. Я искала опытного врача, подруга посоветовала обратиться сюда.
Илона 30 октября, 2019 год
Я в этом центре проходила УЗИ. Также осталась довольна. Персонал действительно очень приятен.

Медицинские центры Сочи: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Сочи. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр Пять Врачей
Медицинский центр Пять Врачей предлагает воспользоваться профессиональными услугами высококлассных специалистов с большим практическим опытом работы.
Здесь принимают кандидаты наук и доктора высшей медицинской квалификации:
1. Шеркевич Сергей Михайлович — врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук;
2. Бичурина Людмила Кирилловна — опытный специалист высшей категории акушер-гинеколог;
3. Чубуков Юрий Афанасьевич — квалифицированный врач УЗИ... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Адлер, улица Кирова, 117