Медицинский Центр Семейная Клиника (Москва, Госпитальная пл., д. 2с1) отзывы

Медицинский Центр Семейная Клиника
3 отзыва / 8452 просмотра

Доктор, который внушает доверие

Kisa 15 января, 2020 год
 Отзыв о Медицинский Центр Семейная Клиника по адресу Москва, Госпитальная пл., д. 2с1 Спустя 4 месяца после операции решила все-таки написать отзыв. Делала у В. С. Сусина миниабдоминопластику. До операции прошла полное обследование организма, подготовка у меня немного затянулась, так как влетела в воспалительный процесс по женским делам. Но когда все подлечила, пришла на повторный прием к Валерию Сергеевичу. Так было у него спокойно и надежно. Мой ненавистный живот он убрал. Кожа выглядит... Читать отзыв Спустя 4 месяца после операции решила все-таки написать отзыв. Делала у В. С. Сусина миниабдоминопластику. До операции прошла полное обследование организма, подготовка у меня немного затянулась, так как влетела в воспалительный процесс по женским делам. Но когда все подлечила, пришла на повторный прием к Валерию Сергеевичу. Так было у него спокойно и надежно. Мой ненавистный живот он убрал. Кожа выглядит аккуратно, шрам почти незаметен, складки нет. И от операции получила еще один позитивный момент, отказалась от курения. Пока в клинике была, получилось, держусь. Спасибо ему за все.

Благодарна Сусину В.С.

Чудесница 20 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медицинский Центр Семейная Клиника по адресу Москва, Госпитальная пл., д. 2с1 Пришла к Сусину В. С. в семейную клинику со своим лицом, с возрастом довольно сильно проявилась ассиметрия на веках, сказал, что проблему можно решить хирургическим путем. Сделал очень красиво, теперь мои веки совершенно симметричны, лицо перестало быть грустным и возраст ушел. Подход у него профессиональный, много благодарных пациенток, я разговаривала в клинике с другими женщинами. Все довольны, я тоже. Спасибо.
Visis 1 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский Центр Семейная Клиника по адресу Москва, Госпитальная пл., д. 2с1 Семейная клиника (пл.Госпитальная д.2с1 Хирургическая клиника)
Отзыв: Осталась очень довольна семейной клиникой на госпитальной, там работают хорошие хирурги, делала ринопластику у Аганесова Георгия Александровича. Нос получился просто ювелирный, я не ожидала такого результата. Георгий Александрович был очень внимателен, процесс восстановления прошел тоже хорошо. О клинике впечатления тоже остались только положительные, палаты комфортные, кабинеты тоже. Персонал просто супер
Медицинский Центр Семейная Клиника
Сеть семейных медицинских центров Семейная клиника - это команда специалистов, которая предоставляет качественные медицинские услуги по различным направлениям, в частности - лечение ожирения, физиотерапия, урология, гинекология, УЗИ, хирургия, мануальная терапия, массаж, логопедия, аллергология и многое другое.

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника