Медицинский центр "Традиции красоты" отзывы

Традиции красоты

Тамара 20 ноября, 2019 год
Много лет мучилась с перхотью, сухостью кожи головы. Прошла аппаратный курс лечения вапоризатором под наблюдением Годованной Оксаны. У меня не только себорея пропала, но и сами волосы стали как будто лучше, не такие сухие и ломкие. Вообще, я даже не ожидала такого быстрого результата!!!

Оксана))))

Оксана Попова 13 ноября, 2019 год
Добрый день)
Отличное место,довольно давно хожу в этот медицинский центр,как на уходовые процедуры так и на расслабляющие,результатом довольна.

Советую всем, хорошее обслуживание!

Маша 18 октября, 2019 год
Была вчера у флеболога, кажется Дарья Амуровна, если не ошибаюсь. Мне очень понравилась, выписала нужные лекарства. Сразу пошла в аптеку, купила, мне уже легче. Подумаю еще насчет физиотерапии. Спасибо большое, что пригласили, иначе сама никогда не могу собраться, чтобы пойти к врачу, потому что в поликлиниках с этим очень трудно. Занимает много времени.mad
Достоинства:
  1. Близко от метро, отзывчивый персонал, вкусный кофе)
Недостатки:
  1. Очень загруженное расписание у врача, трудно попасть на прием

Мой отзыв о традиции красоты

Светлана Кутепова 9 октября, 2019 год
Уже как пол года радуюсь результату после курса биоревитализации, который проходила в этой клинике. Разгладились морщинки на лице, шее и животе. Стала выглядеть реально моложе, нравлюсь себе в зеркале. Рада, что тогда решилась на эту процедуру, никаких денег за такой эффект не жалко. Хотя стоило это вполне доступно.

Есть результаты.

Охоткина Мария 7 октября, 2019 год
Не так давно на ногах появились сетки из капилляров. Некрасиво до жути! Обратилась в медицинский центр. Доктор Наталья Куру предложила мне походить на фотодинамическую терапию. Процедура оказалась приятной. Во время нее можно полностью расслабиться. А результат я заметила уже после первого сеанса. Пока продолжаю курс.

Развод на деньги

Ольга С. 20 сентября, 2019 год
Одна из типичных клиник по выманиванию денег из клиентов. Схема все та же (странно что ещё Рабочая): приглашают на бесплатную процедуру, запугивают как у вас все плохо, предлагают дорогостоящее лечение, ну а потом скидку только сегодня и только сейчас (на лоха). После скидки вешают на вас кредит. Не ведитесь на это. Положительные отзывы здесь водимо пишут на заказ. Копеечные... Читать отзыв Одна из типичных клиник по выманиванию денег из клиентов. Схема все та же (странно что ещё Рабочая): приглашают на бесплатную процедуру, запугивают как у вас все плохо, предлагают дорогостоящее лечение, ну а потом скидку только сегодня и только сейчас (на лоха). После скидки вешают на вас кредит. Не ведитесь на это. Положительные отзывы здесь водимо пишут на заказ. Копеечные процедуры за 100000 рублей.

Спасибо за помощь.

Ксения Анкина 3 марта, 2019 год
Обращалась в этот медицинский центр по поводу артрита, с врачом очень повезло, после обследования и анализов назначила очень серьезное лечение, в которое входили массажи, препараты и всякие процедуры. Через какое-то время стала чувствовать себя намного лучше. Если говорить о самом центре, то он хоть и небольшой, но уютный, всегда чисто, принимали меня всегда вовремя, администратор была любезна. Благодарю коллектив за... Читать отзыв Обращалась в этот медицинский центр по поводу артрита, с врачом очень повезло, после обследования и анализов назначила очень серьезное лечение, в которое входили массажи, препараты и всякие процедуры. Через какое-то время стала чувствовать себя намного лучше. Если говорить о самом центре, то он хоть и небольшой, но уютный, всегда чисто, принимали меня всегда вовремя, администратор была любезна. Благодарю коллектив за профессионализм!

Делаю омолаживающие процедуры

Надежда Костомарова 16 февраля, 2019 год
Спасибо замечательному специалистам медицинского центра. При помощи коллагенового насыщения кожи полностью избавилась от выраженных носогубных складок, пропали гусиные мимические морщинки. Я словно сбросила 10 лет и мне не 45, а 35. Планирую еще записаться на омолаживающие процедуры по уходу за телом.

Рекомендую

Ольга Прошина 11 февраля, 2019 год
У меня всю жизнь были проблемы с лишним весом. Особенно удручали ягодицы и бедра. В мед. центре Традиции красоты подобрали массаж и специальные инъекции липолитического коктейля. Я пока на втором сеансе, но апельсиновая курка меньше, ягодицы стали реально подтянутыми. Вообщем рекомендую, девочки!

Довольна результатом

Ольга Комарова 5 февраля, 2019 год
Все супер, после родов поправилась и появились растяжки. При помощи обертываний, вакуумного массажа и плазмолифтинга удалось сделать кожу более подтянутой. Лишние сантиметры и целлюлит на бедрах ушел за 4 сеанса почти полностью. Я довольна результатом!

Медицинские центры

Диамед