Medods отзывы

Medods

Medods сырой! разрабы болт на него положили

Гость 13 июля, 2023 год
сырой сервис! каждую неделю зависания и отключения, а то и не по разу! в окне набора текста долбанный шрифт Verdana всегда основной и сам постоянно на него переключатся.. сам пробелы и абзацы убирает..

скудный выбор размера текста

глюки постоянны!

выбешивает как минимум раз в день..

разарабы не занимаются своим продуктом

выпустили, бабла взяли и забили..

Medods, мои впечатления

Сергей 26 февраля, 2022 год
Началось все с 2018 года, когда стало понятно, что работа клиники должна быть автоматизирована. Пытались на заказ писать собственное ПО, но ничего хорошего не вышло. Я начал искать МИС которая бы закрыла потребности клиники и нашёл. Рассмотрены были все возможные варианты. Шаблоны протоколов под нужды офтальмологии в других МИС наши задачи не решают. На тот момент мы купили локальную версию,... Читать отзыв Началось все с 2018 года, когда стало понятно, что работа клиники должна быть автоматизирована. Пытались на заказ писать собственное ПО, но ничего хорошего не вышло. Я начал искать МИС которая бы закрыла потребности клиники и нашёл. Рассмотрены были все возможные варианты. Шаблоны протоколов под нужды офтальмологии в других МИС наши задачи не решают. На тот момент мы купили локальную версию, а с недавнего времени перешли в облако (затраты на обслуживание сервера оказались большими). MEDODS быстро развивается, появляется новый функционал, техподдержка чаще всего отвечает быстро, хотя иногда и тормозит. Считаю, что на сегодня это лучшее программное обеспечение.

рекомендую

Дай ЮЙ Бинь 2 апреля, 2021 год
Раньше работали бумажном варианте, искал программу что бы заменить рутину и чтобы было удобно и просто для всего персонала. Перепробовал много программ и софтов и наконец таки MEDODOS оказалась именно той программой. Простой, понятной для всех, решила много вопросов, причем обновления создаются согласно нашим же затребованиям, и могу сказать что в начале если программа была еще не совсем раскрученной и... Читать отзыв Раньше работали бумажном варианте, искал программу что бы заменить рутину и чтобы было удобно и просто для всего персонала. Перепробовал много программ и софтов и наконец таки MEDODOS оказалась именно той программой. Простой, понятной для всех, решила много вопросов, причем обновления создаются согласно нашим же затребованиям, и могу сказать что в начале если программа была еще не совсем раскрученной и были какие то не достатки, то сейчас это программа улучшается постоянно, тех поддержка на высшем уровне, работает почти круглосуточно. и скажу одно, что если бы было что выбирать то я бы выбрал снова MEDODOS
Достоинства:
  1. Несмотря на определенные не достатки, программа нас радует своей простотой, доступностью, быстрым решением всех вопросов и менеджерами и тех поддержкой, и самое главное руководство наши пожелания слышат, а это не маловажно.
Недостатки:
  1. нету

нас устраивает црм-ка

Евдаким 6 марта, 2021 год
Мы считаем, что Medods достойна внимания, так как при адекватной цене в этой системе предусмотрена расширенная функциональность и качественная поддержка.

спасибо Medods!

Миша Орлов 26 января, 2021 год
Теперь и моя стоматологическая клиника перешла на электронный вариант записи пациентов! А всё благодаря программе Medods.

Полгода назад была установлена crm-система Medods.

Виктор 30 декабря, 2020 год
Клиника небольшая, но все же без систематизации процессов никак не обойтись. Регистратура сразу оценила плюсы программы. Загрузка уменьшилась в половину. Запись к врачу теперь без тетрадки. График, загруженность специалиста - сразу на экране ПК. Так же автоматически идет расчет заработной платы, учитывая отработанное время и качество проведенных услуг клиенту. Пока приобрели только облачную версию. С функциями справляется отлично.

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система