Полезный препарат, принимала для очистки организма - Отзывы о Медохар Гуггул Байдианат (Medohar Guggul Baidyanath)

Медохар Гуггул Байдианат (Medohar Guggul Baidyanath)
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 14 просмотров
Медохар Гуггул Байдианат (Medohar Guggul Baidyanath) посоветовали мне в аюрведической лавке. Порекомендовали по причине натурального безопасного состава и хороших показаний. Препарат имеет прекрасные очистительные свойства, помогает избавиться от накопившихся бляшек на сосудах, предотвращает возникновение тромбов, диабета, атеросклероза, прочищает ЖКТ и желчный, активизирует метаболизм и помогает похудеть. Показания и вправду мне понравились и я соблазнилась на это средство.

Принимала лекарство один месяц по 4 таблетки два раза в день после еды. Запивала стаканом води. Хоть и нужно было запивать теплой водой, однако у меня это не всегда получалось, поэтому часто использовала обычную воду комнатной температуры. Препарат переносится нормально, без каких либо побочек. По вкусу обычные травяные таблетки. Сразу у меня было небольшое неудобство пить по 4 таблетки за раз, как по мне это довольно много. Однако я вскоре к этому привыкла, надо так надо, что поделать?))

По результату ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего. Похудеть у меня на них не получилось, видимых эффектов я у себя не смогла заметить, возможно для похудения нужен более продолжительный курс и дополнительные физические нагрузки. Я этого всего не делала. А как там препарат повлиял на мои сосуды и мой холестерин, мне трудно это заметить. Так или иначе, небольшой профилактический курс я пропила и пока буду считать этот вопрос закрытым. В принципе, я многого и не ожидала от такого средства. Травки действуют незаметно и в этом их сила!

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

НеоСлим (NeoSlim)

Биологические добавки
4.9
1152 просмотра
Есть эффект Надоело быть безвольной жирухой, взялась за себя серьезно. В первую неделю приема НеоСлим почувствовала, что исчезает одышка, совершенно не хотелось сладкого и мучного. На второй неделе пошло снижение веса. Прием продолжаю.
НеоСлим Ответ представителя НеоСлим
понедельник, 19 октября
Полина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наш препарат помог на пути к Вашей цели. Желаем отличного настроения...

Медохар Гуггул Байдианат (Medohar Guggul Baidyanath)

Медохар Гуггул Байдианат (Medohar Guggul Baidyanath) очищает организм, благотворно воздействует на пищеварительную и желчевыводящую системы, улучшает метаболизм и активно сжигает калории.
Препарат замедляет процесс накапливания жировых отложений и снижает уровень липидов в крови, предотвращая возникновение атеросклеротических бляшек в артериях и снижая риск возникновения атеросклероза. Защищает сосуды от появления увеличенного просвета сосудов,... подробнее

Биологические добавки

Lysi Omega-3