Medor отзывы

Нравится с ними работать

Гость 16 мая, 2022 год
Изначально ознакомились с их сайтом. Все вроде удобно, но заказать звонок нельзя просто введя номер. Пришлось заполнять еще и несколько строк. Этот момент бы оптимизировать.
Наша беседа прошла удачно. Менеджеры действительно знают свое дело и уже на ходу предлагают варианты решений. Плюс хорошо так консультируют по вопросам, в которых я совсем не разбираюсь.
Смету оперативно прислали и подробный медиаплан. Работать с ними нравится, чувствуется уверенность в вопросе.
Medor Ответ представителя Medor 7 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно получать обратную связь. Ждем Вас снова![:smile:]
Искренне Ваш, MEDOR

Остаемся партнерами

Анонимно 27 апреля, 2022 год
С medor были знакомы еще с нашей первой выставки в 2019 году на экспофоруме. Тогда нам помогли полностью оформить стенд с выездом в другой город. Нам не пришлось продумывать, как мы будем перевозить и устанавливать конструкции. Компания полностью взяла на себя эти вопросы. Полный монтаж и после демонтаж конструкций.
Качество материалов на высоте, оформление в нашем фирменном стиле. Промоутеры были со стороны medor. Работать было легко. Ребята легкие на подъем, вовлеченные, верно поняли и воплотили в жизнь нашу концепцию.
В этом году обратились по наружной рекламе и рекламе в транспорте. Вновь все прошло успешно. Остаемся партнерами. С новыми проектами - только в medor.
Medor Ответ представителя Medor 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Здорово, когда клиенты обращаются к нам снова и снова. Это дает стимул к постоянному развитию всей команде. С удовольствием продолжим сотрудничество!
Искренне Ваш, MEDOR.

Плавный переход на другие платформы

KyzminaALL 25 апреля, 2022 год
Столкнулись с блокировкой привычных нам каналов продажи. Для нас было болезненно понимать, что все построенное за долгие годы теперь не работает в привычном режиме и нужно перестраивать процессы. Medor просто спасли нас. Сделали переход в работающие соцсети, ВКонтакте, дзен и телеграм. Наполнили контентом паблики , оформили в фирменном стиле страницы. Теперь работаем и с контекстной рекламой, есть понимание новой аудитории... Читать отзыв Столкнулись с блокировкой привычных нам каналов продажи. Для нас было болезненно понимать, что все построенное за долгие годы теперь не работает в привычном режиме и нужно перестраивать процессы. Medor просто спасли нас. Сделали переход в работающие соцсети, ВКонтакте, дзен и телеграм. Наполнили контентом паблики , оформили в фирменном стиле страницы. Теперь работаем и с контекстной рекламой, есть понимание новой аудитории и ее зпросов. Обращались впервые. Рады плодотворному сотрудничеству.
Medor Ответ представителя Medor 28 апреля, 2022 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились своей историей! Нас очень вдохновляет такая обратная связь. Рады, что сотрудничество принесло Вам хороший результат. Для нас это главная награда!

Не пугают сложности

petrovasvetlana 24 марта, 2022 год
Радует, что компанию не пугают сложные проекты и сжатые сроки. Придраться особо не к чему, разве что были небольшие проблемы по коммуникации на первых парах. Пришлось пару раз организовывать видеоколл, чтобы точно учли все наши пожелания и не возникало недопониманий. После уже намного легче пошел проект. Собирают конструкции оперативно. Нам нужно было сразу на 2 выставки в один и тот... Читать отзыв Радует, что компанию не пугают сложные проекты и сжатые сроки. Придраться особо не к чему, разве что были небольшие проблемы по коммуникации на первых парах. Пришлось пару раз организовывать видеоколл, чтобы точно учли все наши пожелания и не возникало недопониманий. После уже намного легче пошел проект. Собирают конструкции оперативно. Нам нужно было сразу на 2 выставки в один и тот же день. На обе привезли и установили в срок. Промоутеры так же были от них. Классные ребята. Проблем с ними не возникало, ответственные. Отработали на все сто. Больше искать вариантов не будем, сотрудничать продолжим. Надеюсь за это время еще лучше сработаемся и процесс работы будет еще эффективнее.
Medor Ответ представителя Medor 29 марта, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Действительно, на начальном этапе работы, крайне важно, чтобы все договоренности были четко определены. Рады, что удалось наладить процесс сотрудничества и сделать его взаимовыгодным Ждем Вас снова!
Искренне Ваш, MEDOR.

Более качественно, чем мы заказывали в другом месте

ur6971171 23 марта, 2022 год
Заказывали сувенирку в ближайшей типографии. У Medor только наружную рекламу и иногда обращались по рекламе на радио. Перед праздниками наш менеджер в Medor предложила рассмотреть сувенирную продукцию, чтобы поздравить клиентов. Посмотрели. Дизайнер подходит со всей ответсвенностью, а не просто наше лого лепит с фирменными цветами. Подобрали себе пару эскизов на оба праздника.
Печатают и отпускают в установленные сроки. Доставляют в... Читать отзыв
Печатают и отпускают в установленные сроки. Доставляют в лучшем виде.
По качеству не сравнится с тем, что мы заказывали раньше. Отличный материал и профессиональный подход. Календари сделаны из плотной гладкой бумаги с качественной печатью. Кружки сделали такие, что не страшно в посудомоечную машину загрузить. Шопперы с ровной строчкой, пользуемся с удовольствием.
В очередной раз убедились в правильности выбора компании.
Medor Ответ представителя Medor 29 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за доверие и высокую оценку! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Каждый отзыв — стимул для дальнейшей работы и развития. С надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Мастера своего дела

Гость 16 февраля, 2022 год
Ребята просто мастера своего дела: всё грамотно объяснили, сделали заказ очень качественно и в кротчайшие сроки. За рекламой теперь только к ним, всем рекомендую!

Спасибо за креативную идею

ErmolaevaVlada 14 января, 2022 год
Заказывали в Медор оформление стенда для отраслевой выставки "Золотая осень". Специалисты придумали креативную идею для зоны, где можно бысло сделать фото, реализовали все в лучшем виде. Мы получили много отзывов, люди с удовольствием подходили, снимали, выкладывали в соц сети и отмечали нас - получилась настоящая рекламная компания помимо классического участия на выставке. Хотели бы выразить свою благодарность!
Medor Ответ представителя Medor 18 января, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Нам приятно получать такие отклики. Рады, что наша работа принесла результат. Желаем успехов и процветания!

Остались очень довольны!

vder546 1 ноября, 2021 год
Первый раз сотрудничали с этой компанией и остались очень довольны. Заказывали комплекты для промо: юбку, галстуки и футболки с лого. Менеджер по телефону проконсультировала нас по бюджету и срокам, вариантам нанесения, материалов и размерам. Подборку и макеты на согласование нам прислали на следующий день после того, как мы отправили лого и вводные по ТЗ. После согласования оперативно запустили в работу,... Читать отзыв Первый раз сотрудничали с этой компанией и остались очень довольны. Заказывали комплекты для промо: юбку, галстуки и футболки с лого. Менеджер по телефону проконсультировала нас по бюджету и срокам, вариантам нанесения, материалов и размерам. Подборку и макеты на согласование нам прислали на следующий день после того, как мы отправили лого и вводные по ТЗ. После согласования оперативно запустили в работу, весь процесс от получения вводных данных до доставки занял всего неделю. После промо получили отзыв от промоутеров по качеству материалов формы, сказали, что очень комфортно было в них работать. Спасибо Medor за оперативность, обязательность и профессионализм!
Medor Ответ представителя Medor 3 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашей компании! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством. Желаем успехов и процветания!

Изменили концепцию кофейни

Irinadroz 22 июня, 2021 год
Спасибо Medor за помощь в изменении облика нашего кафе. Сделали креативно и качественно вывески, привезли и установили.
Medor Ответ представителя Medor 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами. Желаем процветания Вашему кафе и нескончаемого потока клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Искренне Ваш, MEDOR.

Спасибо за день рождения компании

Юлия Д.М. 18 марта, 2021 год
В медор обращались за не тривиальной просьбой - на день рождения компании сделать нам рекламную фотозону. Занимаемся юридическими услугами и для нас была непосильной задачей что-то придумать самим и заказать у кого-то. Вот и нашли агентство с полным перечнем услуг. Чтобы и придумали, и нашли исполнителя и приехали установили в нужный день и час.
С дизайнами у них все ок... Читать отзыв
С дизайнами у них все ок - нам понравилось и гости охотно фоткались, постили в инстаграм(дополнительная нам реклама). Сделали две фотозоны и роллап баннер. Качество полностью соответствует цене.
Medor Ответ представителя Medor 22 марта, 2021 год
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Желаем процветания Вашей компании и будем рады новым интересным заказам!

Не хватает ДМС

Гость 15 марта, 2021 год
Честно говоря, очень не хватает ДМС. За рабочее время сильно перегружается спина, работа-то офисная и я хожу в бассейн 3 раза в неделю, оплачиваю сама. Хотелось чтобы частично компенсировала компания. За здоровьем сотрудников следят, все больничные листы оплачивают. Если видят, что откровенно фигово, не препятствуют взять день на дистанционке. Все рабочие вопросы решаем сразу. Друг на друга ответственность не перекладываем.... Читать отзыв Честно говоря, очень не хватает ДМС. За рабочее время сильно перегружается спина, работа-то офисная и я хожу в бассейн 3 раза в неделю, оплачиваю сама. Хотелось чтобы частично компенсировала компания. За здоровьем сотрудников следят, все больничные листы оплачивают. Если видят, что откровенно фигово, не препятствуют взять день на дистанционке. Все рабочие вопросы решаем сразу. Друг на друга ответственность не перекладываем. Отдел бухгалтерии у нас ламповый. Друг друга давно знаем. Отпуск можно дробить как вздумается, я неделю беру каждые три месяца. Работа с цифрами, если знаете все нужные программы, то легко. Я переобучалась, первое время косячила, мне помогали. Рост в компании есть. Была финансовым менеджером, сейчас бухгалтер.
Medor Ответ представителя Medor 22 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Очень признательны Вам за подробный отзыв, нам приятно получать обратную связь от своих сотрудников. Ваше пожелание будет обязательно передано руководство компании. Желаем всяческих успехов!

В компании работаю менеджером уже 2 года

Елена Фролова 24 февраля, 2021 год
В компании работаю менеджером второй год, до этого был опыт работы в других рекламных агентствах, так что есть с чем сравнить. Мне очень понравилось, что руководство не растерялось в кризис и не стало сокращать коллектив, а напротив сделали новый проект "маски", к которому собственно меня и подключили. По деньгам я конечно немного просела, но сейчас уже и старые клиенты вернулись... Читать отзыв В компании работаю менеджером второй год, до этого был опыт работы в других рекламных агентствах, так что есть с чем сравнить. Мне очень понравилось, что руководство не растерялось в кризис и не стало сокращать коллектив, а напротив сделали новый проект "маски", к которому собственно меня и подключили. По деньгам я конечно немного просела, но сейчас уже и старые клиенты вернулись и новые подтянулись и прогнозируется классная весна с крупными денежными проектами. мне очень нравится то, чем я занимаюсь, тем более за это не плохо платят, мне хватает и на хорошую съемную квартиру в Москве и недавно купила себе автомобиль с небольшим кредитом. В целом я довольна стабильностью работы в последние несколько месяцев и тем, что есть куда двигаться дальше.
Medor Ответ представителя Medor 1 марта, 2021 год
Здравствуйте, Елена!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Желаем всяческих успехов и новых интересных проектов!

работа в IT

Михаил 16 февраля, 2021 год
Работаю у них в отделе IT. Опыт до них был только на фрилансе. И фриланс это настоящая русская рулетка. По деньгам кидают страшно. Вот и пошел по собеседованиям. В медор взяли с руками и ногами(опыт большой, уровень у меня продвинутый). Начальник отдела еще интересные фичи показал на практике, поэтому некоторые моменты смог даже подтянуть. Зарплата меня более чем устраивает, стабильные... Читать отзыв Работаю у них в отделе IT. Опыт до них был только на фрилансе. И фриланс это настоящая русская рулетка. По деньгам кидают страшно. Вот и пошел по собеседованиям. В медор взяли с руками и ногами(опыт большой, уровень у меня продвинутый). Начальник отдела еще интересные фичи показал на практике, поэтому некоторые моменты смог даже подтянуть. Зарплата меня более чем устраивает, стабильные выплаты, работа всегда есть и самостоятельно искать не надо. Ну и корпоративная культура тут мощная, хорошее ощущение, что принадлежишь чему-то большому.
Medor Ответ представителя Medor 1 марта, 2021 год
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы стали частью нашей команды. Желаем всяческих успехов и дальнейшего карьерного роста!

Открытие новой точки

Александр 8 февраля, 2021 год
Заказывали у них выставочные конструкции на открытие очередной точки нашего фитнесс клуба. Украшали и устанавливали они все сами, от нас никаких телодвижений не требовалось, только запустить их рабочих. Украсили нам фонтанами из шаров. По периметру установили большие баннеры и поставили красивую фото-зону. Мероприятие прошло успешно. Мы довольны. Жаль они сами это потом не убрали))) Пришлось самим на следующий день все... Читать отзыв Заказывали у них выставочные конструкции на открытие очередной точки нашего фитнесс клуба. Украшали и устанавливали они все сами, от нас никаких телодвижений не требовалось, только запустить их рабочих. Украсили нам фонтанами из шаров. По периметру установили большие баннеры и поставили красивую фото-зону. Мероприятие прошло успешно. Мы довольны. Жаль они сами это потом не убрали))) Пришлось самим на следующий день все тоскать в подсобку. Цена вопроса вышла средней по рынку. За полторы недели все решили. Спасибо!
Medor Ответ представителя Medor 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Замечания принимаем к сведению и обещаем исправиться! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Реклама в поезде

Гость 29 января, 2021 год
Хорошее решение для рекламы в поезде сейчас не так просто найти. У рекламных агентств полного цикла достаточно дорого. А если обращаться к дизайнеру через фриланс, потом самим обращаться в типографию... Слишком много мороки на мой взгляд, да и цена не сильно падает. С медором наконец наладили это все. Совершенно другой подход у них. С менеджером вышли на нужную нам смету,... Читать отзыв Хорошее решение для рекламы в поезде сейчас не так просто найти. У рекламных агентств полного цикла достаточно дорого. А если обращаться к дизайнеру через фриланс, потом самим обращаться в типографию... Слишком много мороки на мой взгляд, да и цена не сильно падает. С медором наконец наладили это все. Совершенно другой подход у них. С менеджером вышли на нужную нам смету, чтобы в бюджет наш войти и по деньгам не вылететь. Дизайнер хорошие креативы сделал, почти не правили. Качество рекламы хорошее. Договариваются они сами на размещение и все документы подготавливают сами. С нашей стороны мы только отслеживали цену, креативы и места размещений. Согласование оперативное, как и размещение.
Medor Ответ представителя Medor 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашего агентства!
Искренне Ваш, MEDOR.

Есть и свои плюсы и свои минусы

Вадим 25 января, 2021 год
На собеседование попал через хэд хантер. Ничего необычного на нем не было. Все стандартно абсолютно. Хорошо получилось без "мы вам перезвоним". Взяли сразу. Огромный пласт информации свалился уже в первый день. Работаю уже два года, все это время нас обучают. Курсы, вебинары, просто беседы непосредственно с Олегом. С одной стороны, круто, что нас обучают, но с другой стороны это муторно.... Читать отзыв На собеседование попал через хэд хантер. Ничего необычного на нем не было. Все стандартно абсолютно. Хорошо получилось без "мы вам перезвоним". Взяли сразу. Огромный пласт информации свалился уже в первый день. Работаю уже два года, все это время нас обучают. Курсы, вебинары, просто беседы непосредственно с Олегом. С одной стороны, круто, что нас обучают, но с другой стороны это муторно. Сложно столько переваривать. В остальном чувствую себя как рыба в воде. Начальство не терроризирует нас. Показываешь результаты - получаешь хорошо. Не показываешь результаты - то и нече ныть о зарплате. Все приходит без задержек. Работы много, но я справляюсь.
Medor Ответ представителя Medor 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Вадим!
Мы очень рады, что Вы органично влились в нашу команду! Желаем в наступившем 2021 году новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!
Искренне Ваш, MEDOR.

Работаю в Медоре не так давно, мне нравится

Алина 28 декабря, 2020 год
Знаю это агентство довольно давно, ранее по работе сталкивалась с ними, а позже так сложилась, что сама стала частью команды. Так как пришла недавно я пока на должности менеджера, но в ближайшем будущем планируется повышение.
При всех минусах этой работы, например сильная отдаленность офиса от метро и постоянные нововведения, которые касаются взаимодействия менеджеров с клиентами (у нас стабильно раз в 1-2 месяца вводятся новые правила коммуникации с клиентами, с одной стороны это подбешивает, а с другой помогает выстроить более эффективные и долгосрочные деловые отношения). есть один большой плюс - развитие и возможность заработать столько, сколько сам можешь. Мне нравится такая мощная система мотивации, что ни один сотрудник ни минуты просто так не сидит в телефоне в рабочее время, напротив все заняты проектами, так как заинтересованы в собственном заработке.
Medor Ответ представителя Medor 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Алина!
Искренне Ваш, MEDOR.

Стабильная работа на протяжении долгих лет!

Олег 2 сентября, 2020 год
Познакомился с Медор еще в 2013 году, промо-акции у них заказывал. Они классно их делают, с отчётами и результатами. Сейчас с ними работаю по разным видам рекламы. Всегда доступные цены и гарантии результат. Выгодно.

Теперь не ищу сложных путей - обращаюсь в Медор

Ярослав 27 июля, 2020 год
Скажу честно: работать на себя оказалось тяжелее, чем с заказчиками через Medor. Конечно, сам немного больше получаешь, но согласования, нервы и отсутствие постоянной работы того не стоит. Мне кажется, что легче было выполнять свою работу без всего этого и получать зарплату + процент за заказ. По деньгам почти то же, только морально легче и выходные есть.

Реклама в своем лучшем виде! Агентство агентству рознь!

Sir Cratos 25 июля, 2020 год
Создание сайта, продвижение, последующая реклама услуг – это я заказал в Медор. Срок – 6 месяцев дал. Долго заморачивались с сайтом, я многое просил переделать. Остальное всё уже пошло по накатанной. Все специалисты работают слажено и в курсе всех нюансов проекта. Не приходилось по 2 раза объяснять что нужно и где исправить.

В Медор умеют сделать так, чтобы завидовали другие!

Валера 30 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Medor в частности Сергея за организацию нашей выставки в КВЦ «Сокольники» по химоборудованию. Мы получили действительно качественный плейс, оформленный по последнему слову техники. 3D визуализация хорошо сделана, листовки, сувенирная продукция, качественная рекламная презентация. Мы получили максимальную вовлеченность клиентов за последние несколько лет – вот что значит работать с профессионалами своего дела. Что уже говорить, если к нам... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Medor в частности Сергея за организацию нашей выставки в КВЦ «Сокольники» по химоборудованию. Мы получили действительно качественный плейс, оформленный по последнему слову техники. 3D визуализация хорошо сделана, листовки, сувенирная продукция, качественная рекламная презентация. Мы получили максимальную вовлеченность клиентов за последние несколько лет – вот что значит работать с профессионалами своего дела. Что уже говорить, если к нам подходили конкурирующие фирмы и другие участники выставки, просили реквизиты наших рекламщиков, которые оборудовали плейс. Работа выполнена качественно, я рекомендую!

Хорошо сработали, рекомендую Medor

Вадим 26 июня, 2020 год
Разница между услугами Медор и другими рекламными агентсвами очень велика. Они предоставляют результаты и именно работающую рекламу, адаптированную под современные тенденции, а не продают лишь бы что продать. Сделали акцент на интернет, пуш-уведомления, рассылки, рекламу в скайп и социальных группах, продажи продуктов через лидеров мнений. Не просто продали, а повысили узнаваемость бренда и его репутацию в сети – так работают... Читать отзыв Разница между услугами Медор и другими рекламными агентсвами очень велика. Они предоставляют результаты и именно работающую рекламу, адаптированную под современные тенденции, а не продают лишь бы что продать. Сделали акцент на интернет, пуш-уведомления, рассылки, рекламу в скайп и социальных группах, продажи продуктов через лидеров мнений. Не просто продали, а повысили узнаваемость бренда и его репутацию в сети – так работают профессионалы.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. комплекс услуг

Всем рекомендую!

Анатолий 12 апреля, 2019 год
Хочу всем посоветовать данное агентство, как добросовестных и порядочных исполнителей! Они ответственно подходят к делу, грамотно рассчитывают бюджет и профессионально реализуют любой проект! Обращался к ним изначально по наружной рекламе, далее решили сотрудничать более плотно и занялись развитием сайта ! Гарантированный результат для клиента и очень приятные специалисты!

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова