Медпред CRM отзывы

Медпред CRM

Система помогла сотрудникам работать продуктивнее

Марина86 25 сентября, 2023 год
Данная CRM система помогла мне настроить более продуктивный рабочий день для своих сотрудников. Теперь я могу в режиме геоверификации проследить за каждым своим сотрудником, видеть абсолютно все перемещения и отслеживать выполнение плана. Так как работники это знают, они не сидят на месте, а действительно целый день работают. Для них плюс в том, что выполняют поставленный план и получают за это... Читать отзыв Данная CRM система помогла мне настроить более продуктивный рабочий день для своих сотрудников. Теперь я могу в режиме геоверификации проследить за каждым своим сотрудником, видеть абсолютно все перемещения и отслеживать выполнение плана. Так как работники это знают, они не сидят на месте, а действительно целый день работают. Для них плюс в том, что выполняют поставленный план и получают за это премию, а для меня плюс, что не плачу деньги просто так за то, что сотрудник просидел весь день

все настроено под потребности мед представителя

Нина 15 сентября, 2023 год
Не важно с какого устройства вошёл в приложение, залогинившись, все данные сохраняются. Так же если например аптека находится на -1 этаже (где нет интернета) работает все так же стабильно. В црм нет ничего лишнего.

Удобная и функциональная срм программа

Александр 31 августа, 2023 год
Программа нравится. Интерфейс простой и понятный, много отчетов для анализа работы сотрудников. Количество аккаунтов для сотрудников неограниченно, у нас порядка 40 человек и система отлично справляется, багов нет. Изначально попробовали демо версию, все устроило и теперь полностью перешли в медпред срм, с точки зрения обучения сотрудников переход был легкий, сложностей не возникло. Перенос базы данных тоже не занял много времени... Читать отзыв Программа нравится. Интерфейс простой и понятный, много отчетов для анализа работы сотрудников. Количество аккаунтов для сотрудников неограниченно, у нас порядка 40 человек и система отлично справляется, багов нет. Изначально попробовали демо версию, все устроило и теперь полностью перешли в медпред срм, с точки зрения обучения сотрудников переход был легкий, сложностей не возникло. Перенос базы данных тоже не занял много времени и все сохранилось без потерь. Советую
Достоинства:
  1. неограниченное количество сотрудников которых можно ввести в срм систему
Недостатки:
  1. их нет

Полноценная и специализированная срм система для медицинских представителей

Екатерина 25 августа, 2023 год
Основное преимущество - это стабильность работы. За 8 месяцев сотрудничества сбоев, зависания не было, это ключевой момент, который хочу отметить. До этого работали с другой системой, которая постоянно «умирала» особенно когда необходимо было выгрузить большое количество данных. Сейчас же подобных проблем не возникает.
По работе медицинских представителей есть различные системы отчетов и сбора аналитичяеских данных их показателе, всё удобно настроить по фильтрам, буквально в один клик. Есть возможность отследить эффективность каждого сотрудника.
Внутренний функционал также очень широкий и удобный и работать сотрудникам в срм удобно, приложение работает на любых устройствах, и в режиме оффлайн данные не теряются (такое не часто бывает, но все же можно не опасаться, что пропадут какие-либо данные по клиентам).
Периодически выкатываются разнообразные обновления. В целом продукт довольно достойный, таких в нашей сфере крайне мало
Достоинства:
  1. все работает четко и стабильно
Недостатки:
  1. в данном пункте мне написать нечего

Удобный и полный контроль за сотрудниками

Vladimir Filin 15 августа, 2023 год
Мне как руководителю удобен максимальный контроль за сотрудниками и возможность самостоятельно удалять их, менять их статусы, регионы, а также контролировать в режиме реального времени передвижения относительно их визитной активности с фиксацией на объекте во время закрытия визита. Еще есть возможность добавлять вне визитную активность. Очень много возможностей, которых предыдущая crm мне не давала, так что смело всем фармацевтическим компаниям могу... Читать отзыв Мне как руководителю удобен максимальный контроль за сотрудниками и возможность самостоятельно удалять их, менять их статусы, регионы, а также контролировать в режиме реального времени передвижения относительно их визитной активности с фиксацией на объекте во время закрытия визита. Еще есть возможность добавлять вне визитную активность. Очень много возможностей, которых предыдущая crm мне не давала, так что смело всем фармацевтическим компаниям могу порекомендовать, главное во всем разобраться и не спешить

Надежная и удобная программа для руководителей

Тося 8 августа, 2023 год
Для руководителя программа предоставляет очень функциональный админский модуль. Можно легко добавлять и удалять сотрудников, прописывать препараты компании, присваивать им потенциал/лояльность, контролировать в режиме реального времени передвижения сотрудников, устанавливать критерии двойных визитов и присваивать им оценки, добавлять вневизитную активность и еще многое другое. Удобно, просто и функционально!

Удобно, что работать можно с любого устройства

Синицын 31 июля, 2023 год
Одно из основных преимуществ - это возможность работы на любом устройстве от телефона до мака, с любой операционкой! За такую возможность выражаю слова благодарности разработчикам. Программа является кроссплатформенной и кроссбраузерной, не все могут себе это позволить

CRM системы

А2Б