Широких Татьяна Анатольевна- чудесный врач, отличный специалист. Очень внимательно обследовала и осмотрела, общалась со мной очень долго - рассказывал про мою болезнь и как будет меня лечить. С особой благодарностью вспоминаю ее тактичность и подход к лечению.
Медицинский центр «Медстайл эффект» – это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием лучшие специалисты Москвы. Центр очень удобно расположен относительно метро, поблизости находятся три станции: Новослободская, Цветной бульвар и Достоевская.
Почти все наши врачи – специалисты высшей категории, многие из них являются кандидатами и... подробнее
И горло не болит - Отзывы о Медстайл эффект
Очень внимательно обследовала и осмотрела, общалась со мной очень долго - рассказывал про мою болезнь и как будет меня лечить. С особой благодарностью вспоминаю ее тактичность и подход к лечению.
отзыв
Комментарии к отзыву