Медведев Дмитрий отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Медведев Дмитрий
41 отзыв / 41317 просмотров

О деятельности наших" элит.."

Гость 8 февраля, 2016 год
Соотечественники! Читайте труды классиков по смене гос. строя... Цитировать нельзя - статья в УК . Далее - только разруха и нищета. Или смиримся с утверждением - что народ достоин своего правительства? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - кто не согласен - то вопрос его совести. Нынешнее руководство нашей страны, абсолютно не способное противостоять внешним источникам опасности для России-создает... Читать отзыв Соотечественники! Читайте труды классиков по смене гос. строя... Цитировать нельзя - статья в УК . Далее - только разруха и нищета. Или смиримся с утверждением - что народ достоин своего правительства? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - кто не согласен - то вопрос его совести. Нынешнее руководство нашей страны, абсолютно не способное противостоять внешним источникам опасности для России-создает ИЛЛЮЗИЮ наших возможностей. а тем паче - создает ИЛЛЮЗИЮ наших успехов. Для сильного Государства - необходима сильная экономика, построить которую на зависимости от энергоносителей нельзя. ( Это нам внушают власть предержащие, на самом деле это вполне возможно - надо лишь только отказаться от навязываемой нам модели развития). Созданный во времена СССР ракетно-ядерный щит по прежнему гарантирует нас от любых поползновений уничтожить нас.Если мы и далее будем уповать на провидение - а тем более на корыстные интересы нашей "элиты" - наша модель развития обречена на провал... Нам это надо?
4 согласны 1 не согласен

Отличная замена

Константин 2 февраля, 2016 год
Очень жаль, что мало кто воспринимает Дмитрия Анатольевича всерьез. По мне так он молодец, достойная замена В.В.Путину будет!
5 не согласны

Првительству РФ

Гость 2 февраля, 2016 год
Хватит уже бороться со своим собственным народом. Бестолочь идиотов правительства уже зашкаливает. Вы всё хотите видеть Россию сильной, и при этом всячески мешать ей развиваться. Вот что нужно сделать:
1. тарифы на носители снизить и зафиксировать на масимально низком уровне.
2. все предприятия завязанные на сырьё перевести на государственный режим работы.
3. центробанк подчинить правительству, а именно президенту.
4. деньги внедрять в производственный сектор... Читать отзыв
1. тарифы на носители снизить и зафиксировать на масимально низком уровне.
3. центробанк подчинить правительству, а именно президенту.
4. деньги внедрять в производственный сектор а не раздавать банкам.
5. поднимать престиж инженеров и наконец начать им платить нормальные деньги.
В стране нет своей операционной системы, хотя российские программисты считаются одними из лучших в мире.
6. и хватит сидеть на ресурсах, месить говно. Считать сколько канализации втекло и вытекло. Этой хуйнёй уже давно пора прекратить заниматься.
7. развивать машиностроение на принципиально новых технология. Сегодняшние предприятия сидят на дешманском китайском парке инструментов и машин. Ну иногда встречается старый японский и немецкий парк. У нас нет своей электронной промышленности, хотя есть технологии позволяющие работать электронике в условиях ядерной войны. Что вы все там за бестолочи. Если не можете страной рулить. Валите нахер. В космос полептели, блять самолеты делать разучились, машину построить и то мозгов нет. Этих дебилов менеджеров из экономики нужно гнать поганой метлой. Для того чтобы построить умную страну, не нужно иметь кучу дебильных академий, и сидеть умные рожи с экранов телевизхора строить, и нести всякую пургу людям в уши. Всё за****и уже..........

Вредитель

Владимир 17 января, 2016 год
Удивляюсь-такому хамству и беспардонности Медведева. Ты лучше свой аппетит УРЕЖ "КОМБАЙНЕР".
Тебе и не снился труд простого работяги и настоящих ПЕНСИОНЕРОВ. Они создовали а ты все разрушаеш и до сих пор еще не разрушил-ВОТ КАК ОНИ РАБОТАЛИ что тебе неподсилу даже сейчас.
Уйди и не мешай другим РАБОТАТЬ ВО БЛАГО НАРОДА РОССИЙСКОГО!!!!

гость

Гость 30 ноября, 2015 год
Вы видели как он высоко задрав голову ходит важный как гусь А как же получил медальку от президента за то что завалил экономику страны за то что пенсионеры нищие и бюджетники живут от зарплаты до зарплаты в другой стране его бы поперли грязной метлой а у нас нет

Отличный умный примьер

Медведев это умный и образованый человек. А кто пишет что он плохой человек и плохой примьер-министр это просто троли. Потому что вы сами попробуйте бы занять его место и ничего у вас не получится. Так что Дмитрий Анатольевич делает тяжелую и нужную работу. А вы все никто и ничего не умеете и звать вас никак.
4 не согласны Показать 3 ответа
Вячеслав 30 января, 2015 год
Фотка классная, плюсик в профиль.... так по моему в интернете говорят!
rep 9 октября, 2013 год
Есть вопросы:
1. Зачем узаконил своей подписью общедомовое потребление (ОДН)? Лучще бы просто повысил тарифы, это было бы честнее. ОДН подсчитать невозможно, это простор для махинаций жуликам из ЖКХ, как способ рисовать в квитанция на плату всё что угодно в пользу монополистов.
Есть вопросы:
2. Фактически победил в предвыборной гонке и вдруг сдрейфил. Власть всё таки должна меняться. нужен свежий подход. Правление одного человека - застой и заканчивается всегда крахом. Жене медведа это наверняка не понравилось:)
Саша 8 сентября, 2013 год
Эммоции женщин ни что....Надо действовать самим. А у них вечно есть время, скоторым нам с ними лучше не связываться. Отличный Мен!Вот так.
Александр Седов 29 августа, 2013 год
Простите, забыл добавить, он лучший президент, и...еще ..по опросу моих женщин, самый ..красивый...Он и мне нравиться....без всяких ...На Николая похож.... но Путин тверже - он как Троцкий, которому матросы телохранители предъявили манифест о повышении зар. платы - он вынул наган и их расстрелял......сейчас , мне кажется, такое время....
3 согласны 6 не согласны
Гамбит 2 июня, 2013 год
Гнать надо! Всё окружение крадёт миллиардами а он с курением борется и ещё с бог весть чем .Впереди ничего хорошего.
18 согласны 2 не согласны
Гость 5 мая, 2013 год
Эй господа будьте повежливей с людьми он очень хороший человек на себя посмотрелибе сами вы карлики невоспитанные
3 согласны 19 не согласны Показать 1 ответ
антон 22 марта, 2013 год
Сволочь, и низкоспиленный карлик.... Когда же, ты, подавишься баксами и евро ? Когда, наступит этот замечательный день ? Тебя ждет твоя персональная дыбы и кол, Димон, не затягивая.... А ?
23 согласны 5 не согласны
Дмитрий 22 марта, 2013 год
Почему Американцы и весь западный мир, не ломали свою систему, что бы у них не было революции - они многое брали у Советского Союза в свою систему проявления государством (пример:президент Барак Абама, - запад продвигался к социализму.

Нужно было в 1985 году не ломать то что было, а просто внести в страну реформы, 1) плановую экономику улучшить — не приписывать тот, чего не было; 2) параллельно создать рыночную экономику между союзными республиками и теми странами которые входили Варшавский договор.;3) восстановить церкви; 3) в школах изучать Религию мировую, Православную и культурную классику.; 4) колхозы и совхозы — должны были конкурировать между фермерскими хозяйствами, основной сбыть на экспорт - это хлеб, мясо, яйца, фрукты и овощи (не газ и не нефть).

Стройка, на каждой стройке есть Генподрядчик, следующий посредник Субподрядчик, - эти посредники не чего не производят и все имеют за счет рабочего; и как правило,все эти рабочие устроены не официально, налог не платят. Должно быть так, - заказчик подает заявку в профсоюз (профсоюз работает совместно с биржей труда ) и рабочие устраиваются через профсоюз или биржа труда, и нету никаких посредников.
Коррупцию не когда не победить, что бы её победить нужно вернутся в социалистический строй.

P.S. Горбачев и Ельцин не были демократами, - они все делали по своему по указки запада. Те кто привел к власти Горбачева он от них отказался, развалили страну против народа.
Горбачев наивный, он думал если СССР первая начнет от всего отказываться (от своей державы), то и Америка и Китай последуют за Россией. На самом деле все это делается или можно договариваться когда страна сильная.

Умер Президент Президент Венесуэлы Уго Чавес, маленькая страна — дал вызов Америки, Говорил Прямо в Глаза Бушу, что Он ДЬЯВОЛ в ООН. Он настоящий Лидер и народ искренно плакал. Горбачева - кто будет оплакивать Американцы, они его сами предали, поддержали не Горбачева а Ельцина в оранжевой «революции». А Горбачев унижался и унизил Россию.
13 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 20 марта, 2013 год
Частники только те, кто сам выращивает или производит продукт, и они его сами продают через Государственные магазины: это залог того, что в стране не будет надуваться «мыльный пузырь» и за спекуляции, - кругом одни посреднике (заказчик — посредник -посредник и уже потом зарплата рабочим): это то много получает, последнее нищенствуют. Пример: совхоз держит коров (доярки нищенствуют), - это происходит?... Читать отзыв Частники только те, кто сам выращивает или производит продукт, и они его сами продают через Государственные магазины: это залог того, что в стране не будет надуваться «мыльный пузырь» и за спекуляции, - кругом одни посреднике (заказчик — посредник -посредник и уже потом зарплата рабочим): это то много получает, последнее нищенствуют. Пример: совхоз держит коров (доярки нищенствуют), - это происходит? по той причине, что молоко и мясо продают не сами производители а посредники, - магазины цены поднимают и за посредников и за аренду помещения. ; даже у совхоза покупают посторонние люди навоз и на этом себе делают деньки.
11 согласны 1 не согласен
Сергей 20 марта, 2013 год
Завопил, что Россия примет ответные меры против Кипра. Спасает деньги жуликов и воров. Кубе простили миллиарды, а свои дети и старики пускай подыхают, потому что не хватает денег на операции. Иуда!!!!!!!!!!
Дмитрий 3 марта, 2013 год
ЧЕНИЗМ!!!!

Актер Ален Дел он, - перед ним расстелились.
А то, что Советский Союз распался и многие хотят получить Российское Гражданство из средней Азии, Казахстана, Украины (простой народ) и Белоруссии не могут, - гастарбайтеры с печально приезжают в Россию и работают много лет что бы получить гражданство, но не могут.
А сколько наших Российских актеров нищенствуют и не могут получит квартирую
Ален Дел он,... Читать отзыв
ЧЕНИЗМ!!!!

Актер Ален Дел он, - перед ним расстелились.
А сколько наших Российских актеров нищенствуют и не могут получит квартирую
Ален Дел он, он не нищий а богатый человек, и может себе позволить купить все то, что ему будет угодно, - а ему предлагают квартиры на территории России.
Дмитрий 1 марта, 2013 год
Россия начнет жить своим мнением, тогда Россию зауважают как сильное и самостоятельное Государство.
Не разумно пресмыкаться к за поду: в Русский язык не внедрять иностранные слова (менеджер — место управляющий, ПТУ-место Лицей, мерчедайзер.....), - что бы уничтожить страну, нужно, искоренить из народа его историю:это потеря патриотизма.
Почину Французы так легко сдали свою страну Гитлеру, и за того, что каждый думает сам о себе. Современная Россия также живет сама по себе, нету патриотизма.
Дмитрий 1 марта, 2013 год
Признаем правду. В 1922 году Ленин издал указ, - что бы из всей России были ещё и  Республики: СССР; Казахстан - это искусственная созданная республика (добровольно со сдали) из Урала, потом берем Белоруссию и Украину.
По большому сцету вы этническое государство (одно целое), если не Россия, то и не было средней Азии (Турция захватила бы), не было Казахстана и других республик (Гитлер захватил бы).
Если Ленин издал указ, что отделятся может Татарстан, Чувашия, Мордовия, Приморский край, Якутия и то , - выходит, что нужно было в 1991 году от всего этого отказаться.
Ленин когда создавал то кой указ, Он не думал разваливать Россию, - у него были обязательство  Германией (кто его финансировал на революцию), что Он заключит мир и откажется от территорий, Ленин не хотел отказываться от территорий и по этому появилось СССР.
И с другой стороны, Ленинский ДИВИЗ "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ",- таким образом Он планировал присоединять к России много стран, а СССР - это пример для всех других государств.
И еще один мотив для создание Республик, - это экономическое рыночное отношение (плановое). - между Республиками торговая конкуренция.
Пыл бы я президентом, я бы вел бы войска вовсе Республики. Потом создал бы договор с Латинскими странами, что бы сними создать военный блок, и также с Индией и Китаем. Америку пора поставить на КОЛЕНИ.
СА 29 января, 2013 год
Свита делает короля.......
Скажи кто твои люди ( Сердюков и проч )и я скажу кто ТЫ....
31 согласен 1 не согласен
Адмирал Генерал 18 января, 2013 год
Неужели вы не думаете ,что чем больше украдете , тем слабее Россия, чем слабее Россия, тем больше вероятности ,что ваши деньги у вас отберут власти других стран. отсюда вывод:
Власти видят неизбежность краха России и лебезят перед западом , чтоб наворовать и неотобрали ,как кость у щенка.
Либо вас подкупили и вы умышленно ослабляете страну как паразиты. У Сталина небыло собственности, его собственность Вся страна. У вас же тоже есть такая возможность, но вы как глупые дети продолжаете тырить по карманам конфеты. Народ это как боевой конь- если коня замучать и не кормить - он вас сбросит на поле боя, или будет не в состоянии везти наездника. А вот если кормить коня как положено подковать, снарядить, тренеровать, вот тогда конь будет вам верной опорой. Можно и воевать и пахать землю и возить товар на базар. А так с остриженной овцы и шерсти клок.
В общем перспективы ффффффффффф
19 согласны 1 не согласен
wolust 13 января, 2013 год
Счастливый человек,всего добился,умный и продвинутый.Жёсткости у него нет и хамства как у Ельцина.Как советник-самое то,для президента слабоват.
2 согласны 20 не согласны
ачтозимапришла 14 декабря, 2012 год
!бедная госдума,мало получает,всего-то 60 тыс.р..теперь им в подарок к нов.году 13 зарплату в размере 3 млн.р. выдают.эх,Россия!
Саша 16 ноября, 2012 год
А вообще, если есть фотка Брежнева, просто замените - он тоже был прекрасный чувак, но у него было на порядок , два, меньше возможностей...
3 согласны 2 не согласны
Саша 16 ноября, 2012 год
А теперь мое мнение - молод - упрям-смел-находчив-умен-опыт продвижения вперед- красив(моя жена)- силен, это наш премьер!
Вам нужна лысая оппозиция- похожая на Фюррера, мне лично нужен президент - сильный , порой жестокий- но справедливый.
Что творитьтся то - нет жизненных ценностей, пенсионеров мочат недоноски наркоманы, но и не они виновны - в том, что они такими стали - ВОТ ПРЕРЕГАТИВА ПРЕЗИДЕНТА-... Читать отзыв
Что творитьтся то - нет жизненных ценностей, пенсионеров мочат недоноски наркоманы, но и не они виновны - в том, что они такими стали - ВОТ ПРЕРЕГАТИВА ПРЕЗИДЕНТА- РАЗОБРАТЬСЯ.
И он - Разберется, я и многие ему верят, а оппозиция- зажравшиеся ну не враги, а, запутавшиеся люди. Есть Огромная вероятность им "распутаться" и принять исконно правильную позицию! ..............Меня всегда ругали последователи - единки-
почему я не с ними...Друзья, если я сейчас с ними - Это значит - Присоединяйтесь к ним. Процесс выздоровления длительный - но они лечат. Другие дадут тупо обезболивающие((((
22 не согласны
Саша 16 ноября, 2012 год
а уж если так оскорбляешь, дай и адресок- Фига в кормане никому не нужна и пользы не сделает((((
Саша 16 ноября, 2012 год
Ген учись политике - Нельзя доверять этим нехорошим людям. А то и плиты газовые погаснут. ......А ты..сам понимаешь, ..что такое политика, когда жмут руки а готовят ракеты, Что наши ресурсы интересуют многих, есть миллиардеры - бабок до ху...много - но и налогов до хе..также. Ты не впердоленный в эти вопросы, да не руби с плеча, пожалуйста.
Саша 16 ноября, 2012 год
За такое в тюрьму, дорогой, или такой смелый - выложи адрес - не выложишь - ты сам Пидо..., Нельзя по закону, даже если ты против , оскорблять политические персоны. Или ты просто трус собачий!
1 согласен 4 не согласны
Медведев Дмитрий
Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде.

Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

В 1990 — 1999 годах — на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете.

Одновременно в 1990 — 1995 годах — советник Председателя Ленинградского городского совета, эксперт Комитета... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 41 отзыва

Политические деятели