Плохой сервис - Отзывы о Meetex проект

Meetex проект
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 77 просмотров
Я с начала думал что MEETEX хороший сайт для заработка но заметил что на нём много заражённых сайтов при открытии для выполнения задания и антивирус при открытии сайта предупреждает и блокирует эти сайты за первые 10 минут из 10 сайтов я смог выполнить всего 3 так как остальные опасны для работы с ними.И ещё тут есть функция в телеграмм канале промокод за который вы получаете бонус для рекламного счёта да это скажем не плохо но есть одно но что сайт MEETEX может вас лишить этой радости в получении промокода простым действием заблокировать вас в телеграмм как они сделали это со мной без каких либо нарушений на проекте взяли и заблокировали после чего я не могу зайти и получить бонус для активации промокода сколько я им не писал что это без основательно меня заблокировали на что мне ответили что мы имеет право и не обьяснять вам почему и как добавив что якобы я нарушил правила хотя с моей стороны нарушений не было.
Достоинства:
  1. Промокод в виде бонуса.
Недостатки:
  1. Заражённые сайты рекламодателей

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование