Meetex проект отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Meetex проект

Единственный сайт с дорогими конкурсами

Анна 11 января, 2024 год
Хороший сайт для заработка. Удобный интерфейс. Это единственный сайт, где дорогие конкурсы от администрации. Так что при желании можно заработать.
Достоинства:
  1. Дорогие конкурсы
Недостатки:

рвепрвпрреур

Гость 25 мая, 2022 год
ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр... Читать отзыв ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр ревревпр евр

542524y43hy35y

Гость 25 мая, 2022 год
ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567grsg

52457207529752

Гость 25 мая, 2022 год
ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567ohojhl123445678123456781234567vsgvsf

Не верьте отзывам!

Гость 12 мая, 2022 год
Мне ответили по этому поводу. На проект нет отзывов и на этом сайте не стоит искать инфу!Выпускники не будут писать отзывы о том,что они списали ЕГЭ. Это равно самоубийству.

jgfhjgfhgf

Гость 8 мая, 2022 год
hghfghfgthtfghhhhhhhhhhhhgggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

Спасибо за досрок

Кутаев 7 апреля, 2022 год
Тэнск, досрок слили для Чечни, я рад. У нас с этим все строго стало, следить стали серьезно и я очень переживал за за все это дело.

Спасибо братья!

Со 2 частью были проблемы, но

Power 30 марта, 2022 год
Писал профильную математику, со 2 частью беда была что объем большой, но это все равно конечно лучше получить варианты заранее, чем прийти и удивиться заданиям. По сайту все ок,правда не с первого дня все стало понятно, много информции и ее трудно принимать моему мозгу)

Сдала!!!! Матан

Наська 29 марта, 2022 год
Дааа-ааа-а-а-аа!!! Сдала профиль матан!!!!! Вторую часть я бы вообще не решила никак!!!! До последнего не верила, что все получиться

Все айс, но раньше бы наше было бы ок

Химик 27 марта, 2022 год
Всё норм прошло, но сразу сайт найти не смог( По итогу кинула одна группа, будь она проклята, бумерангом ей вернется... Митэкс обнаружил поздно, но рад что вообще обнаружил, иначе мой экзамен закончился бы для меня плачевно, многих правил по русичу я уже и не помню. Завтра вот манат, ждем-с ответы также..

Русский свпалось!

Ларик2004 27 марта, 2022 год
Писал русский в досрочку , боялся больше всего соичение , но получил в принципе темы и стало изи потому что не нужно уже сидеть гадать, что тебя ждет

В Самаре сошлось

Жуковский 21 марта, 2022 год
Писали химию сегодня, сдаю в досрочный, попал в список тех кому все слили, все нормально прошло, сдавал в Самаре. Боялся больше, что не успею переписать все

В сибири ок

Skarlet 11 февраля, 2022 год
Писал в Кемерово устный, норм что отправили раньше чем слили в пабликах. Бесплатно само собой все было, но ранее получение говорит о многом и тем более впереди сам огэ его еще сдавать и верю в ответы.
Достоинства:
  1. Скорость

Устный совпал

Старик 9 февраля, 2022 год
Попал в список счастливичков и списал устный, получил все в срок. Спасибо Митэксу, что помогу теперь впереди огэ.

Получил письмо

Валера 30 января, 2022 год
Сдал ЕГЭ еще летом, прилетело письмо от митэкса, я не думал что я еще в базе там вишу) Мне не в падлу, я готов написать отзыв, ну а че , все норм, я писал только общагу по выбору, а так матан и русич , это само собой. Вариков то было дохера на мой регион, я чисто взял ответы и распечатал... Читать отзыв Сдал ЕГЭ еще летом, прилетело письмо от митэкса, я не думал что я еще в базе там вишу) Мне не в падлу, я готов написать отзыв, ну а че , все норм, я писал только общагу по выбору, а так матан и русич , это само собой. Вариков то было дохера на мой регион, я чисто взял ответы и распечатал их, ну взял с собой в школу, где и сдавал ЕГЭ. Поступил я все равно в местный инстик, но один хрен надо было 242 балла, которые сам бы хрен набрал) Поэтому списибо сайту, они знают свое дело и не первый год в этом всем
Достоинства:
  1. Все подошло, поступил, учусь нахаляву

Верю в лучшее

Катенька 20 января, 2022 год
Я ужасно переживаю, мне сдавать огэ. Знакомые в прошлом году скатали ответы, но сам проект говорит что не факт что в этом году ответы будут и тот год это не гарантия. Но все же последние много лет они успешно помогали и я надеюсь на помощь и мне

Училка отдохнула

Бог 16 января, 2022 год
Мне пришло письмо от митэкса на почту с просьбой оставить отклик об их услугах, так вот я уже как бы учусь на юриста. Училка по общаге в шоке, что ее любимчики пошли в шарагу, а я в инстик) она меня ненавидели, но теперь ярче вкус моей победы, ни очем гне желаю, что скатал все предметы и как бы типо типо... Читать отзыв Мне пришло письмо от митэкса на почту с просьбой оставить отклик об их услугах, так вот я уже как бы учусь на юриста. Училка по общаге в шоке, что ее любимчики пошли в шарагу, а я в инстик) она меня ненавидели, но теперь ярче вкус моей победы, ни очем гне желаю, что скатал все предметы и как бы типо типо поступил нечесно , факт что я теперь в шоколоде и учителей видеть не хочу)
Достоинства:
  1. все айс

Получил все в срок

Серёга Костыль 9 января, 2022 год
Все вообще круто, я купил доп. доступ quick и получил всю инфу на 10 часов раньше чем простые смертные) Мой брал пытался искать ответы в каком-то паблике так там его чуть не кинули на 500 рублей) Проснитесь!!! За такие бабки для даже со стула не встанут, а вы хотите какие-то нахрен кимы)))

Верю, что митэкс и сейчас поможет моей сестре которая... Читать отзыв

Верю, что митэкс и сейчас поможет моей сестре которая сдает егэ.

Отличный сайт

Витя 7 января, 2022 год
Скатал все ответы и поступил куда хотел, сейчас как раз сдал первую сессию, а поступил сюда благодаря сайту митэкс.

Все замечательно прошло

Юлия 6 января, 2022 год
Сначала я не понимала как вообще пользоваться тем, что мне прислали. Но только потом поняла, что архив посто так не открыть и нужна программа, хотя администрация об этом писала, но я дурочка не поняла о чем идет речь))

В общем по итогу все открыла конечно и увидела 25 вариантов, которые само собой решать не вариант, так только если глазами пробежаться. Но ответы реально спасли, я сделала споры мелким шрифтом, вырезала все ножницами и мелкие бумажки убрала в карман. Конечно, никакой металоискатель не поймет, что я протащила за собой. Пришлось раз 7 выходить в туалет, чтобы частично запоминать ответы и потом быстро писать их в черновик. Благо что экзамен длинный, порядка 4 часов и удалось сделать все безпалевно. Спасибо всей команде meetex за то, что они делают для бедных выпускников, у которых нет возможности самим нормально сдать экзамены.

Скатал географию в 10 классе

Грека 30 декабря, 2021 год
Короче, география же заканчивается в 10, и можно было сдать ее сразу. Я годом ранее благодаря Митэксу скатал ОГЭ. Вот в прошлом году его отменили, у меня пукан бомбил, что нам так не повезло) Ну, а уже в этом году я сдавал еще матан, русич и физику. По поводу физички я конкретно паниковал, но воспользовался и ответами по другим... Читать отзыв Короче, география же заканчивается в 10, и можно было сдать ее сразу. Я годом ранее благодаря Митэксу скатал ОГЭ. Вот в прошлом году его отменили, у меня пукан бомбил, что нам так не повезло) Ну, а уже в этом году я сдавал еще матан, русич и физику. По поводу физички я конкретно паниковал, но воспользовался и ответами по другим экзам для подстраховки. Повезло, что в моем региона варики не заменили и митэкс отработал четко, дал все варики и ответы)

Поступила в МГУ

Юлия 27 декабря, 2021 год
Сдавала ЕГЭ в Краснодаре, списать у нас уже не дают давно после скандалов в прошлые годы. Кто говорит, что можно протащить за собой телефон и т.д - чушь полная, может в вашей деревне и можно, но в крупных городах нет! Сайт Митэкс спас мою жизнь, если бы не он, я бы поступила только в шарагу. Ответы все совпали, я была... Читать отзыв Сдавала ЕГЭ в Краснодаре, списать у нас уже не дают давно после скандалов в прошлые годы. Кто говорит, что можно протащить за собой телефон и т.д - чушь полная, может в вашей деревне и можно, но в крупных городах нет! Сайт Митэкс спас мою жизнь, если бы не он, я бы поступила только в шарагу. Ответы все совпали, я была в ахере) Главное поступить, учиться я нормально само собой не смогу, но на месте удержаться изи.

Списал матан

Успешный 24 декабря, 2021 год
Провалил химию из-за того что поздно узнал об сайте, знал бы , списал бы. Но перед матаном профильным мне его посоветовали и я прочитал кучу текста у них и охренел от объема, купил доступ. Какого было моё удивление, когда я пришел на экз и все скатал, как итог 94 балла это просто до*уя для меня. Поступил я не туда... Читать отзыв Провалил химию из-за того что поздно узнал об сайте, знал бы , списал бы. Но перед матаном профильным мне его посоветовали и я прочитал кучу текста у них и охренел от объема, купил доступ. Какого было моё удивление, когда я пришел на экз и все скатал, как итог 94 балла это просто до*уя для меня. Поступил я не туда куда хотел и-за провала химии, но поступил в место не хуже и самое главное не бесплатку
Достоинства:
  1. ОлИнКлюзив

Поступила куда мечтала

Лерочка17 7 декабря, 2021 год
Писала экзамены по химии, биологии и русскому. Вот что что, а на счет химии боялась больше всего. До сих пор поверить не могу, что учусь в мед. универе на бюджете. Я конечно не мастер списывания, но сами варианты от митэкса мне помогли сдать химию на 92 балла, хотя сама я бы и на 50 не написала никогда.
Достоинства:
  1. Ответы совпали

Учусь на инженера, благодаря проекту

Юрий 26 ноября, 2021 год
Сдавал ЕГЭ в 2021 году, успешно списал физику, т.к ее боялся, как страшного сна. До последнего тупо не верил в ответы, была не была - правдоподобней ресура просто не было, до этого моих друзей уже кинуло какое-то сообщество ВК и понял, что им лучше не доверять вообще, какие у них могут быть связи?)

Да и даже если бы я потерял деньги,... Читать отзыв

Да и даже если бы я потерял деньги, ничего бы не произошло, я бы не обеднел, но учился бы уже на платке, а мои родители не способны были бы оплачивать мне обучение. По итогу я буду инженером, спасибо проекту Meetex за грамотную подачу информации и качественную подержку в трудную минуту!
Достоинства:
  1. Пунктуальность, структурированная инфа

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон