Meetex проект отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
100 отзывов / 3551 просмотр

Жду ЕГЭ и просто верю

Леонардо 13 мая, 2022 год
Я не знаю, будут ответы или нет. Даже если нет, то по сути кого я должен винить, что сам дурака валял весь год? Не, я не валял естессна), я готовился. Но из всех проектов, которые я прошерстил, этот вызывает больше всего доверия. Скажу так - если уж ответов не существует, то их не будет нигде, очень уж всё мутно в... Читать отзыв Я не знаю, будут ответы или нет. Даже если нет, то по сути кого я должен винить, что сам дурака валял весь год? Не, я не валял естессна), я готовился. Но из всех проектов, которые я прошерстил, этот вызывает больше всего доверия. Скажу так - если уж ответов не существует, то их не будет нигде, очень уж всё мутно в этой сфере.

Meetex.org Мошенники

Гость 27 мая, 2022 год
Добрый вечер! По своей инициативе решила помочь дочери с обществознанием, хотела сказать сюрприз .Сайт произвёл впечатление. Оплатила 1600, жду ссылку, которая должна открыться за 17 часов до экзамена. Мне пишут про какие-то ливы ( ранее не оговаривалось), ок думаю, оплачу и их, жду ссылку, так мне про часовой... Читать отзыв Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Добрый вечер! По своей инициативе решила помочь дочери с обществознанием, хотела сказать сюрприз .Сайт произвёл впечатление. Оплатила 1600, жду ссылку, которая должна открыться за 17 часов до экзамена. Мне пишут про какие-то ливы ( ранее не оговаривалось), ок думаю, оплачу и их, жду ссылку, так мне про часовой пояс начали втирать... Было понятно с первого раза, что мошенники, но мне ж интересно ё-мое!!! Не тратьте свои нервы и средства. Всем удачи на экзамене. Дочь сама прекрасно подготовилась, узнает - "убьет". Вот так вот - инициатива наказуема!!!
Готовьтесь сами, уповайте на свои мозги и знания. Всем удачи

Чат после закрытия сразу очищается
Достоинства:
  1. Отрицательный опыт тоже опыт ( это для успокоения ?)
Недостатки:
  1. Мошенники

Верю в лучшее

Катенька 20 января, 2022 год
Я ужасно переживаю, мне сдавать огэ. Знакомые в прошлом году скатали ответы, но сам проект говорит что не факт что в этом году ответы будут и тот год это не гарантия. Но все же последние много лет они успешно помогали и я надеюсь на помощь и мне

Сайт минетикс фуфло, слив был в другой группе ВК

Кирилл 18 мая, 2022 год
Все отзывы накручены, тоже наткнулся на этот сайт, никаких гарантий реальных нет))) На досрочный ЕГЭ я нашел в телеграме реальные задания https://t.me/otveti_egge мой одноклассник писал досрок и сказал что у него были такие задания и чтож я раньше я не нашел ему! Отправил заявку им, жду, сказали будут кимы и ответы за 2 дня до экзамена
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

100% обман

Гость 12 мая, 2022 год
Ребята, снова пишу отзыв. Изучая структуру этого замечательного сайт нашел следующее: Предпоследний абзац:
"B любoм cлучae мы нe являeмcя xaкepaми или paбoтникaми cфepы oбpaзoвaния. Haм нужны тoлькo cвязи в этoй cфepe, нo нe бoлee тoгo."(https://meetex.ru/novosti/494-uspeshnoe-zavershenie-osnovnoj-volny-egje-2020.html) Это новость за конец 2020 года.

Теперь углубимся в текущии реалии и найдем следующую новость от 4 мая 2022, а там, в аудио тексте сказано... Читать отзыв

Теперь углубимся в текущии реалии и найдем следующую новость от 4 мая 2022, а там, в аудио тексте сказано следующие:
Ecли Bы мнe нe вepитe, ecли Bы нe вepитe мoим cлoвaм, мнe, кaк coтpуднику oбpaзoвaния, кoтopый paбoтaeт ужe в cфepe oбpaзoвaния 1З лeт, тo Bы мoжeтe бeз пpoблeм зaйти в Google, в Яндeкc и нaйти эту инфopмaцию в oбщeдocтупнoм видe, oнa ни oт кoгo нe cкpывaeтcя, этo ни для кoгo нe ceкpeт, этo нe я пpидумaл." (https://meetex.ru/novosti/768-novosti-ot-8-maja.html)

Из этого всего я делаю вывод, что нас пытаются на*бать, причем большой круг лиц)

скамчик от meetex

Гость 22 мая, 2022 год
просят доп.платежи: за какую-то систему ЛИВ, рассылку аккаунта по часовому поясу, за доступ к скачиванию ответов. В итоге будет потрачено около 3000 рублей, и ответов не будет
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
  2. скам

Мошенничество

Елена 22 мая, 2022 год
Деятельность Meetex подпадает под квалификацию мошенничество. Ни в коем случае не переводите деньги. Вы ничего не получите, кроме дополнительного стресса перед экзаменами и потерянного времени.
Сделала контрольную закупку. Перед оплатой услуг не оговариваются заранее дополнительные взносы. После того, как наступает время получения материалов, начинаются дополнительные условия в виде необходимости еще более 30% от уже уплаченной стоимости. После резонных вопрос, не имея ответов на них, чат просто отключается - значок чата пропадает с сайта.

Выпускники, девятиклассники - это последнее место, где вам смогу помочь, наоборот, обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - мошенничество
  2. - выкинутые деньги
  3. - зря потраченное время
  4. - дополнительный стресс.

Искусные мошенники

Анастасия 2 июня, 2022 год
Остерегайте мошенников, полагайтесь только на свои знания и знайте : ответы и варианты на ОГЭ и тем более ЕГЭ вы не найдёте нигде . Никто не пойдёт на такие риски, а если и пойдут, то за большую цену (какие-то посредники здесь не считаются). Схема проста - вызвать доверие у человека огромным количеством информации. Видите видео-доказательства наличия вариантов - не... Читать отзыв Остерегайте мошенников, полагайтесь только на свои знания и знайте : ответы и варианты на ОГЭ и тем более ЕГЭ вы не найдёте нигде . Никто не пойдёт на такие риски, а если и пойдут, то за большую цену (какие-то посредники здесь не считаются). Схема проста - вызвать доверие у человека огромным количеством информации. Видите видео-доказательства наличия вариантов - не верьте . В коробках ничего нет, варианты печатаются перед учеником в ППЭ- в коробках доставлять ничего не будут. Да , мошенники сильно заморочились и их можно с уверенностью называть профессионалами своего дела , ведь все выглядит правдоподобно . Вполне заманчивая цена - 1000 за экзамен не спроста. Потом вам за 17-20 часов перед началом сдачи (когда как раз вам и обещали разослать ответы) эти личности (хотя их нельзя называть таковыми) будут сочинять «сказки» о каких-то налогах, систему ЛИВ (такая вообще существует?) и о том, что вам придётся доплатить ещё сверху больше , чем вы отдали. Оплатите вы, не оплатите… исход один - вам ничего не пришлют.
Итак, я искреннее прошу не сливать деньги на эту брехню. Каждый год название сайта будет меняться, но его содержание оставаться прежним (ну или же найдутся какие-то сходства):
1) Видео - доказательства коробок с КИМами
2) Голосовые сообщения
3) Какие -то Гарантии на всю страницу с ключевыми словами : не полагайтесь на нас , учите все сами, мы только хотим помочь тем, кто действительно нуждается в ответах
4) Заявления о том, что количество мест ограничено. По типу : о нет, скорее , осталось 12 свободных мест для получения ответов, а после не умоляйте нас принять от вас оплату , ведь мы остерегаемся массового слива
Желаю вам успехов на экзаменах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

обсуждение

гость 12 мая, 2022 год
сдаю егэ буквально через две недели по истории, очень страшно, потому что боюсь завалить, ибо информации много, а учителя не готовят по уровню егэ. кто собирается покупать ответы или уже покупал, напишите, пожалуйста, в ответах под моим отзывом, очень хочу обсудить работоспособность и достоверность meetex.

Верните мои деньги

Аноним 19 мая, 2022 год
Они нигде не указывают, что помимо большой цены на ответы, ты должен заплатить сверху 2 тысячи за то, за то и за то! Обдираловка!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обдираловка

Сайт минетикс фуфло, слив был в другой группе ВК

Кирилл 29 мая, 2022 год
Все отзывы накручены, тоже наткнулся на этот сайт, никаких гарантий реальных нет))) На досрочный ЕГЭ я нашел в телеграме реальные задания https://t.me/otveti_egge мой одноклассник писал досрок и сказал что у него были такие задания и чтож я раньше я не нашел ему! Отправил заявку им, прислали ответы за 1.5 дня до экзамена
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Плохой сервис

заработок 16 февраля, 2024 год
Я с начала думал что MEETEX хороший сайт для заработка но заметил что на нём много заражённых сайтов при открытии для выполнения задания и антивирус при открытии сайта предупреждает и блокирует эти сайты за первые 10 минут из 10 сайтов я смог выполнить всего 3 так как остальные опасны для работы с ними.И ещё тут есть функция в телеграмм канале... Читать отзыв Я с начала думал что MEETEX хороший сайт для заработка но заметил что на нём много заражённых сайтов при открытии для выполнения задания и антивирус при открытии сайта предупреждает и блокирует эти сайты за первые 10 минут из 10 сайтов я смог выполнить всего 3 так как остальные опасны для работы с ними.И ещё тут есть функция в телеграмм канале промокод за который вы получаете бонус для рекламного счёта да это скажем не плохо но есть одно но что сайт MEETEX может вас лишить этой радости в получении промокода простым действием заблокировать вас в телеграмм как они сделали это со мной без каких либо нарушений на проекте взяли и заблокировали после чего я не могу зайти и получить бонус для активации промокода сколько я им не писал что это без основательно меня заблокировали на что мне ответили что мы имеет право и не обьяснять вам почему и как добавив что якобы я нарушил правила хотя с моей стороны нарушений не было.
Достоинства:
  1. Промокод в виде бонуса.
Недостатки:
  1. Заражённые сайты рекламодателей

Покупатели,отзовитесь

Гость 23 мая, 2022 год
Кто покупал у meetex услуги? Вас обманули или отправили все,что нужно?Просто хочется удостовериться в данном сайте.

Получил письмо

Валера 30 января, 2022 год
Сдал ЕГЭ еще летом, прилетело письмо от митэкса, я не думал что я еще в базе там вишу) Мне не в падлу, я готов написать отзыв, ну а че , все норм, я писал только общагу по выбору, а так матан и русич , это само собой. Вариков то было дохера на мой регион, я чисто взял ответы и распечатал... Читать отзыв Сдал ЕГЭ еще летом, прилетело письмо от митэкса, я не думал что я еще в базе там вишу) Мне не в падлу, я готов написать отзыв, ну а че , все норм, я писал только общагу по выбору, а так матан и русич , это само собой. Вариков то было дохера на мой регион, я чисто взял ответы и распечатал их, ну взял с собой в школу, где и сдавал ЕГЭ. Поступил я все равно в местный инстик, но один хрен надо было 242 балла, которые сам бы хрен набрал) Поэтому списибо сайту, они знают свое дело и не первый год в этом всем
Достоинства:
  1. Все подошло, поступил, учусь нахаляву

Обман или нет?

Альа 2 июня, 2022 год
Обман или нет скажите пожалуйста другие пишут правда другие нет
Алараоопопповоаш ьуочьтаоабчьятт
Оьман или нет

Обман или нет?

Гость 9 мая, 2022 год
Сидел вечером на их сайте и вдруг выходит новая новость. На ней сразу же было 12 тысяч просмотров. Эту новость я увидел спустя 5 минут после публикации, похоже на обман.

Запутано, но работает

Keier20_02 17 апреля, 2022 год
Ставлю не высший балл, т. к. черт ногу сломит на вашем сайте. Да, досрочный сдал, все хорошо, варианты подошли, ответы списал, Но чтобы найти все это, пришлось покопаться не слабо. Выдвиньте главные разделы куда-то на главной странице, чтобы под носом все было, а не так чтобы искать где-то в личном кабинете..
Достоинства:
  1. Варианты и ответы совпали.
Недостатки:
  1. Запутано, много разделов, какие нужны - непонятно.

Не верьте отзывам!

Гость 12 мая, 2022 год
Мне ответили по этому поводу. На проект нет отзывов и на этом сайте не стоит искать инфу!Выпускники не будут писать отзывы о том,что они списали ЕГЭ. Это равно самоубийству.

Возможно, наеBалово.

Гость 28 мая, 2022 год
На основании отзывов и собственного интереса решила спросить, что же это такое «налог на часовой пояс», после появления консультанта в чате, у меня резко пропало подключение и в конечном итоге - исчез чат. Обновление сайта и перезаход не помог. А я две недели назад потратилась и купила ответы😁
Достоинства:
  1. Надежда все же живет во мне.
Недостатки:
  1. Потрачены деньги, видимо в пустую.

Жулик, не воруй!

Просветитель 23 мая, 2022 год
Вкратце: мошенники. В подробностях: сначала оплатил 1800 рублей за математику за 2 дня до экзамена, начал ждать, когда откроется доступ к ссылке для скачивания (которая якобы становится доступной за 17 часов перед экзаменом). Срок прошел, ссылка не появлялась, пришлось связаться с консультантом, в разговоре с которым внезапно всплывает информация о некоем «ЛИВ», упоминания о котором нет ни на странице инструкции... Читать отзыв Вкратце: мошенники. В подробностях: сначала оплатил 1800 рублей за математику за 2 дня до экзамена, начал ждать, когда откроется доступ к ссылке для скачивания (которая якобы становится доступной за 17 часов перед экзаменом). Срок прошел, ссылка не появлялась, пришлось связаться с консультантом, в разговоре с которым внезапно всплывает информация о некоем «ЛИВ», упоминания о котором нет ни на странице инструкции оплаты, ни где-либо еще (на данный момент эта страница вообще не доступна для просмотра). Оплатил ЛИВ (+576 рублей на карту жуликов), перед этим спросив, точно ли придут ответы после оплаты конкретно ЛИВ и сколько вариантов. Консультант ответил, что разумеется придут, целых 16 вариантов, после чего он бесцеремонно присылает мне сообщение о загадочном налоге на часовой пояс (чуть не слил им еще 450 рублей), после чего я уже начал задавать «неудобные вопросы» по поводу существования ответов в принципе и их деятельности, в результате чего мой аккаунт заблокировали. Мораль ясна.

P.S. Провел небольшое исследование и выяснил, что раньше их сайт назывался «ipci.site», ныне заблокированный Ростелекомом. Ни о чем не говорит?
Достоинства:
  1. Если бы каждый российский школьник слил им столько бабла, можно было бы прокормить Африку.
Недостатки:
  1. Они не только этого не сделают, но и пошлют тебя нах*й.

Спасибо за досрок

Кутаев 7 апреля, 2022 год
Тэнск, досрок слили для Чечни, я рад. У нас с этим все строго стало, следить стали серьезно и я очень переживал за за все это дело.

Спасибо братья!

НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ

Ученик 31 мая, 2022 год
... Читать отзыв
У них нет ответов, придумывают разные оплаты помимо самого экзамена, комиссию за часовой пояс, они об этом скажут только за пару часов до экзамена.Я покупала ОГЭ И ЕГЭ, все чеки есть.Деньги не возращают хоть так и написанно.Не ведитесь я вас прошу,даже на их ролики в ютубе, все подделка и все голосовые тоже.Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ
Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ

Все замечательно прошло

Юлия 6 января, 2022 год
Сначала я не понимала как вообще пользоваться тем, что мне прислали. Но только потом поняла, что архив посто так не открыть и нужна программа, хотя администрация об этом писала, но я дурочка не поняла о чем идет речь))

В общем по итогу все открыла конечно и увидела 25 вариантов, которые само собой решать не вариант, так только если глазами пробежаться. Но ответы реально спасли, я сделала споры мелким шрифтом, вырезала все ножницами и мелкие бумажки убрала в карман. Конечно, никакой металоискатель не поймет, что я протащила за собой. Пришлось раз 7 выходить в туалет, чтобы частично запоминать ответы и потом быстро писать их в черновик. Благо что экзамен длинный, порядка 4 часов и удалось сделать все безпалевно. Спасибо всей команде meetex за то, что они делают для бедных выпускников, у которых нет возможности самим нормально сдать экзамены.

Единственный сайт с дорогими конкурсами

Анна 11 января, 2024 год
Хороший сайт для заработка. Удобный интерфейс. Это единственный сайт, где дорогие конкурсы от администрации. Так что при желании можно заработать.
Достоинства:
  1. Дорогие конкурсы

Схема стара как ЕГЭ

Гость 25 мая, 2022 год
Гуглите oosso и КимАнс. То же самое, их старые названия в прошлых годах. Там абсолютно то же самое: оформление, статьи, система, приложение чата... Схема отработана, буратин хватает. Как мы с тобой, дорогой друг.

Русский свпалось!

Ларик2004 27 марта, 2022 год
Писал русский в досрочку , боялся больше всего соичение , но получил в принципе темы и стало изи потому что не нужно уже сидеть гадать, что тебя ждет

Учусь на инженера, благодаря проекту

Юрий 26 ноября, 2021 год
Сдавал ЕГЭ в 2021 году, успешно списал физику, т.к ее боялся, как страшного сна. До последнего тупо не верил в ответы, была не была - правдоподобней ресура просто не было, до этого моих друзей уже кинуло какое-то сообщество ВК и понял, что им лучше не доверять вообще, какие у них могут быть связи?)

Да и даже если бы я потерял деньги,... Читать отзыв

Да и даже если бы я потерял деньги, ничего бы не произошло, я бы не обеднел, но учился бы уже на платке, а мои родители не способны были бы оплачивать мне обучение. По итогу я буду инженером, спасибо проекту Meetex за грамотную подачу информации и качественную подержку в трудную минуту!
Достоинства:
  1. Пунктуальность, структурированная инфа

Разводилы и мошенники

Гость 1 июня, 2022 год
Ребята,не берите у них ничего,я потратила на это уже 15000 и радуюсь чтобы у них всё было хорошо,ничего вы не получите,кроме полного ощущения счастья!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё минус особенно минус деньги и время

ОБМАН! Мошенники, будьте

Елена 1 июня, 2022 год
Морочат голову, сначала оплати 2900 за КИМ ЕГЭ, приходит время для рассылки -нудно еще 989 руб за СЛИВ заплатить и высылают еще инструкцию как и почем их услуги.. Жалко даже не денег, а времени на переписку с этими негодяями.
Достоинства:
  1. нет никаких, грубияны и мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники, учитесь на чужих ошибках

Со 2 частью были проблемы, но

Power 30 марта, 2022 год
Писал профильную математику, со 2 частью беда была что объем большой, но это все равно конечно лучше получить варианты заранее, чем прийти и удивиться заданиям. По сайту все ок,правда не с первого дня все стало понятно, много информции и ее трудно принимать моему мозгу)

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy