100% обман - Отзывы о Meetex проект

Meetex проект
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 200 просмотров
Ребята, снова пишу отзыв. Изучая структуру этого замечательного сайт нашел следующее: Предпоследний абзац:
"B любoм cлучae мы нe являeмcя xaкepaми или paбoтникaми cфepы oбpaзoвaния. Haм нужны тoлькo cвязи в этoй cфepe, нo нe бoлee тoгo."(https://meetex.ru/novosti/494-uspeshnoe-zavershenie-osnovnoj-volny-egje-2020.html) Это новость за конец 2020 года.

Теперь углубимся в текущии реалии и найдем следующую новость от 4 мая 2022, а там, в аудио тексте сказано следующие:
Ecли Bы мнe нe вepитe, ecли Bы нe вepитe мoим cлoвaм, мнe, кaк coтpуднику oбpaзoвaния, кoтopый paбoтaeт ужe в cфepe oбpaзoвaния 1З лeт, тo Bы мoжeтe бeз пpoблeм зaйти в Google, в Яндeкc и нaйти эту инфopмaцию в oбщeдocтупнoм видe, oнa ни oт кoгo нe cкpывaeтcя, этo ни для кoгo нe ceкpeт, этo нe я пpидумaл." (https://meetex.ru/novosti/768-novosti-ot-8-maja.html)

Из этого всего я делаю вывод, что нас пытаются на*бать, причем большой круг лиц)

маднар 13 мая, 2022 год
+почитала некоторые их старые новости и в одной было написано типа "у нас уже 40 тыс. заявок", и ну как бэ... просмотров на самих новостях далеко не 40 тысяч.

и под новостями где включены комменты они будто написаны одним человеком, который даже не особо старался менять стиль письма.

вообще много сомнительных моментов.
Гость 13 мая, 2022 год
Ну так заявку можно оставить и без прочтения новостей) Просто при заходе на сайт сразу предлагают оставить заявку.
маднар 14 мая, 2022 год
я всё таки думаю просмотров было бы намного больше с таким огромным запросом
Гость 13 мая, 2022 год
даже если это обман, то это, конечно, сильно — так заморочиться с сайтом и текстом на нём, и с этими аудиосообщениями........
Гость 13 мая, 2022 год
Да легко! 5к человек, кажды, допустим, 2 предмета - 5к. Итого - 25кк за год.

Затраты. Написать 150 типовых и бессмысленных статей, поработать с фотопопом, купить домен, купить рекламу. Вряд ли за мильён затраты уйдут.
Basic 13 мая, 2022 год
Отзыв о чем ты пишешь? О пользовании услугой? Ты ей уже воспользовался?) Де*ил, новости 2 сравнил, думал, что в одной речь идёт, мол хрен достать инфу, а в другой речь про то, что всё под носом лежит) Глаза разуй, Ахаахахах
Гость 13 мая, 2022 год
Вот тебе ещё. Они утверждают, что работа ведётся 7 лет. НИ ОДНОЙ выдачи по их проекту раньше 21 года. Ни один из тех, кто оставлял положительные отзывы не ответил.
Гость 13 мая, 2022 год
Так что ж вырывать слова из контекста))

Я сам зашел прочитал, что там. Так вот

"Но ведь ни для кого не секрет, что варианты печатаются при выпускниках во время процедуры проведения ЕГЭ. Печатаются с дисков, с Flash-накопителей, либо путём получения материалов через сеть Интернет. Если Вы мне не верите, если Вы не верите моим словам, мне, как сотруднику образования, который работает уже в сфере образования 13 лет, то Вы можете без проблем зайти в Google, в Яндекс "

Речь идет про то, что каждый в курсах про то, что варики печатают при выпускники с дисков, флешек или в интернета сразу, где там речь шла про то , что ответы на дороге валяются? Речь как раз про то, что просто так хрен достать из-за таких методов, которые описаны на общедоступных сайтах.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование