Все замечательно прошло - Отзывы о Meetex проект

Meetex проект
Отзыв написан 6 января, 2022 год 44 просмотра
Сначала я не понимала как вообще пользоваться тем, что мне прислали. Но только потом поняла, что архив посто так не открыть и нужна программа, хотя администрация об этом писала, но я дурочка не поняла о чем идет речь))

В общем по итогу все открыла конечно и увидела 25 вариантов, которые само собой решать не вариант, так только если глазами пробежаться. Но ответы реально спасли, я сделала споры мелким шрифтом, вырезала все ножницами и мелкие бумажки убрала в карман. Конечно, никакой металоискатель не поймет, что я протащила за собой. Пришлось раз 7 выходить в туалет, чтобы частично запоминать ответы и потом быстро писать их в черновик. Благо что экзамен длинный, порядка 4 часов и удалось сделать все безпалевно. Спасибо всей команде meetex за то, что они делают для бедных выпускников, у которых нет возможности самим нормально сдать экзамены.

Отзывы о бизнес-образовании