Meetex проект отзывы клиентов

Meetex проект отзывы клиентов

Без причины блокируют аккаунт

Игорь воскресенье, 10 марта
Без причины заблокировали аккаунт, деньги не вернули, поддержка полное хамло, категорически не рекомендую этот проект!

Плохой сервис

заработок 16 февраля, 2024 год
Я с начала думал что MEETEX хороший сайт для заработка но заметил что на нём много заражённых сайтов при открытии для выполнения задания и антивирус при открытии сайта предупреждает и блокирует эти сайты за первые 10 минут из 10 сайтов я смог выполнить всего 3 так как остальные опасны для работы с ними.И ещё тут есть функция в телеграмм канале... Читать отзыв Я с начала думал что MEETEX хороший сайт для заработка но заметил что на нём много заражённых сайтов при открытии для выполнения задания и антивирус при открытии сайта предупреждает и блокирует эти сайты за первые 10 минут из 10 сайтов я смог выполнить всего 3 так как остальные опасны для работы с ними.И ещё тут есть функция в телеграмм канале промокод за который вы получаете бонус для рекламного счёта да это скажем не плохо но есть одно но что сайт MEETEX может вас лишить этой радости в получении промокода простым действием заблокировать вас в телеграмм как они сделали это со мной без каких либо нарушений на проекте взяли и заблокировали после чего я не могу зайти и получить бонус для активации промокода сколько я им не писал что это без основательно меня заблокировали на что мне ответили что мы имеет право и не обьяснять вам почему и как добавив что якобы я нарушил правила хотя с моей стороны нарушений не было.
Достоинства:
  1. Промокод в виде бонуса.
Недостатки:
  1. Заражённые сайты рекламодателей

Meetex juda ajoyib saytlardan birinchi!!

Гость 15 февраля, 2024 год
Meetex saytiga kirganimdan juda xursandman. Sayt 100% to'laydi. Shunchaki ishlang va pullarizni oling. Vazifalar juda ajoyib. Men ham ishlab pullarimni yechib olyapman. Xudo xoxlasa bu loyhadan juda yaxshi daromadlar topaman
Достоинства:
  1. Sayt 100% to'laydi va ishlash oson
Недостатки:
  1. Sayt kam xaq to'laydi biroz

Единственный сайт с дорогими конкурсами

Анна 11 января, 2024 год
Хороший сайт для заработка. Удобный интерфейс. Это единственный сайт, где дорогие конкурсы от администрации. Так что при желании можно заработать.
Достоинства:
  1. Дорогие конкурсы

Просто отвратительно

Сергей 1 августа, 2022 год
Мало того, что разводят на деньги и придумывают, за что нужно ещё доплатить, так ещё и грубо обращаются. Деньги не вернули, хотя я обращался в финансовую поддержку сайта. Надеюсь, проект закроют, а создатели сядут в тюрьму за мошенничество и оскорления.
Недостатки:
  1. Разводят на деньги
  2. Оскорбляют
  3. Не возвращают средства

Бляяяяяяяяя, иди нхй ?

Янчик 26 июня, 2022 год
[email protected] я не знаю, я боюсь на этот сайт предоставлять данные своей карты, кто возвращял свои средства после всего этого себе обратно???
Достоинства:
  1. Не встречала
Недостатки:
  1. Их до хера

Кругом обман

Янчик 26 июня, 2022 год
Очень обидно и досадно стало, когда ждала эти КИМы с ответами, а в итоге выяснилась, что он этот Владислав доил эти деньги как с коровы молока. Заплатила понадеялась, за этот ЛИВ, потом какуюто анонимность, написал, что материалы придут в 15:00 по моск.времени. А теперь, хочу чтоб его также в жизни провернули, как они наё***ают школьников. Короче, ребята выпускники, не ведитесь... Читать отзыв Очень обидно и досадно стало, когда ждала эти КИМы с ответами, а в итоге выяснилась, что он этот Владислав доил эти деньги как с коровы молока. Заплатила понадеялась, за этот ЛИВ, потом какуюто анонимность, написал, что материалы придут в 15:00 по моск.времени. А теперь, хочу чтоб его также в жизни провернули, как они наё***ают школьников. Короче, ребята выпускники, не ведитесь на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, мне 23 года, я матешу не сдала и повелась на это. Вообще вопрос такой, кто-нибудь получал от них КИМы и ответы???
Недостатки:
  1. тупо круговорот денежных средств, и не факт, что их можно обратно забрать.

Мошенники и воры

Лариса 15 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Развод, хамство, невозврат денег. Перестало появляться всплывающее окно с чатом. Наживаются на учащихся.

Гость 11 июня, 2022 год
Если хотите подарить деньги,тогда вам к ним,нет у них ничего,каждый год одни и те личности орудуют,только сайт меняется

Гость 3 июня, 2022 год
Ребята не берите у них ничего нет,они уже имеют подписчиков 1228 лохов,а теперь умножьте сколько он и обберут людей,это ужас,можно на эти деньги деревню построить,я заплатила им за все прихоти и за лив и за пояса и за консультации,тротом начинается угрозы и бан,всё писать можно только самому себе или в органы,они орудуют на двух сайтах,осторожно!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Обман или нет?

Альа 2 июня, 2022 год
Обман или нет скажите пожалуйста другие пишут правда другие нет
Алараоопопповоаш ьуочьтаоабчьятт
Оьман или нет

Искусные мошенники

Анастасия 2 июня, 2022 год
Остерегайте мошенников, полагайтесь только на свои знания и знайте : ответы и варианты на ОГЭ и тем более ЕГЭ вы не найдёте нигде . Никто не пойдёт на такие риски, а если и пойдут, то за большую цену (какие-то посредники здесь не считаются). Схема проста - вызвать доверие у человека огромным количеством информации. Видите видео-доказательства наличия вариантов - не... Читать отзыв Остерегайте мошенников, полагайтесь только на свои знания и знайте : ответы и варианты на ОГЭ и тем более ЕГЭ вы не найдёте нигде . Никто не пойдёт на такие риски, а если и пойдут, то за большую цену (какие-то посредники здесь не считаются). Схема проста - вызвать доверие у человека огромным количеством информации. Видите видео-доказательства наличия вариантов - не верьте . В коробках ничего нет, варианты печатаются перед учеником в ППЭ- в коробках доставлять ничего не будут. Да , мошенники сильно заморочились и их можно с уверенностью называть профессионалами своего дела , ведь все выглядит правдоподобно . Вполне заманчивая цена - 1000 за экзамен не спроста. Потом вам за 17-20 часов перед началом сдачи (когда как раз вам и обещали разослать ответы) эти личности (хотя их нельзя называть таковыми) будут сочинять «сказки» о каких-то налогах, систему ЛИВ (такая вообще существует?) и о том, что вам придётся доплатить ещё сверху больше , чем вы отдали. Оплатите вы, не оплатите… исход один - вам ничего не пришлют.
Итак, я искреннее прошу не сливать деньги на эту брехню. Каждый год название сайта будет меняться, но его содержание оставаться прежним (ну или же найдутся какие-то сходства):
1) Видео - доказательства коробок с КИМами
2) Голосовые сообщения
3) Какие -то Гарантии на всю страницу с ключевыми словами : не полагайтесь на нас , учите все сами, мы только хотим помочь тем, кто действительно нуждается в ответах
4) Заявления о том, что количество мест ограничено. По типу : о нет, скорее , осталось 12 свободных мест для получения ответов, а после не умоляйте нас принять от вас оплату , ведь мы остерегаемся массового слива
Желаю вам успехов на экзаменах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Гость 1 июня, 2022 год
Ребята,не берите у них ничего,я потратила на это уже 15000 и радуюсь чтобы у них всё было хорошо,ничего вы не получите,кроме полного ощущения счастья!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё минус особенно минус деньги и время

ОБМАН! Мошенники, будьте

Елена 1 июня, 2022 год
Морочат голову, сначала оплати 2900 за КИМ ЕГЭ, приходит время для рассылки -нудно еще 989 руб за СЛИВ заплатить и высылают еще инструкцию как и почем их услуги.. Жалко даже не денег, а времени на переписку с этими негодяями.
Достоинства:
  1. нет никаких, грубияны и мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники, учитесь на чужих ошибках

мошенники ничего не предоставляют

Гость 1 июня, 2022 год
обман вытягивают деньги п: сначаеще за какую то фигню,сначала за предмет,потом лсн какую то,потом за регион!!! мошенники обманщики
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Обман с ответами огэ и эгэ

Гость 31 мая, 2022 год
Не видитесь люди. Это мошенники. Я заплатила 1600,потом 512,хотя уверял все, посл.сбор. Потом за час пояс просил 1тр . Я остановилась. В итоге без денег и ответов. У них ничего нет. Потом и доступ с вопросами перекрыли.
Недостатки:
  1. останетесь без денег

Развод на деньги

Гость 31 мая, 2022 год
Сначала за предмет перевод, потом какой то налоговый сбор, потом налог на часовой пояс)) в итоге ни че го

НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ

Ученик 31 мая, 2022 год
... Читать отзыв
У них нет ответов, придумывают разные оплаты помимо самого экзамена, комиссию за часовой пояс, они об этом скажут только за пару часов до экзамена.Я покупала ОГЭ И ЕГЭ, все чеки есть.Деньги не возращают хоть так и написанно.Не ведитесь я вас прошу,даже на их ролики в ютубе, все подделка и все голосовые тоже.Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ
Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ Meetex проект - НАЕБ !ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ

Обман чистой воды!

Гость 29 мая, 2022 год
Попросили, оплату в 8 тыс рублей. За 17 часов как обещали ответов не пришли, попросили еще денег за какой-то выдуманный налог! Не, вздумайте платить, ОБМАН!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман,

Сайт минетикс фуфло, слив был в другой группе ВК

Кирилл 29 мая, 2022 год
Все отзывы накручены, тоже наткнулся на этот сайт, никаких гарантий реальных нет))) На досрочный ЕГЭ я нашел в телеграме реальные задания https://t.me/otveti_egge мой одноклассник писал досрок и сказал что у него были такие задания и чтож я раньше я не нашел ему! Отправил заявку им, прислали ответы за 1.5 дня до экзамена
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Обман и развод

Обманутый 29 мая, 2022 год
Сначала оплатил 2900, потом попросили ещё 928 и тут меня осинило, после этого я почитал отзывы тут и все стало ещё понятней. Какой-то ЛИВ открыть надо им, хотя и так по их условиям должны были доступ открыть за 17 часов но увы.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Развод

Гость 29 мая, 2022 год
Как красиво всё начинается и ролик и надежда и гарантия,уверенность во всём,ждёшь истинный день и всё,тебя кидают и выманивание денег началось,сайт meetex и ipci одни и те же люди разводят
Достоинства:
  1. Их нет
  2. Только дешёвый сайт
Недостатки:
  1. Одни жирные минусы
  2. Денежки не вернут
  3. Начинают запугивать
  4. Блокируют чат

Владислав пидорс

Гость 29 мая, 2022 год
кстати на возврате вам еще карту вобьют не видитесь я лично уже перестал платить когда увидел ЛИВ (налог из пальца высосан)
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся платформа огромный минус

Возможно, наеBалово.

Гость 28 мая, 2022 год
На основании отзывов и собственного интереса решила спросить, что же это такое «налог на часовой пояс», после появления консультанта в чате, у меня резко пропало подключение и в конечном итоге - исчез чат. Обновление сайта и перезаход не помог. А я две недели назад потратилась и купила ответы😁
Достоинства:
  1. Надежда все же живет во мне.
Недостатки:
  1. Потрачены деньги, видимо в пустую.

Гость 27 мая, 2022 год
Ребята,не берите у них ничего,они вам ответы не дадут,только деньги и время потратите,схема их стара как мир,готовьтесь сами,не ждите ничего
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод а деньги
  2. Потерял время
  3. Деньги на ветер

Гость 27 мая, 2022 год
Никаких ответов у них нет,развод на деньги и большие,пишут специально набор букв якобы отзывы о себе,чтобы поднять себе рейтинг,а наши отзывы ушли в низ)

Meetex.org Мошенники

Гость 27 мая, 2022 год
Добрый вечер! По своей инициативе решила помочь дочери с обществознанием, хотела сказать сюрприз .Сайт произвёл впечатление. Оплатила 1600, жду ссылку, которая должна открыться за 17 часов до экзамена. Мне пишут про какие-то ливы ( ранее не оговаривалось), ок думаю, оплачу и их, жду ссылку, так мне про часовой... Читать отзыв Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Meetex проект - Meetex.org Мошенники Добрый вечер! По своей инициативе решила помочь дочери с обществознанием, хотела сказать сюрприз .Сайт произвёл впечатление. Оплатила 1600, жду ссылку, которая должна открыться за 17 часов до экзамена. Мне пишут про какие-то ливы ( ранее не оговаривалось), ок думаю, оплачу и их, жду ссылку, так мне про часовой пояс начали втирать... Было понятно с первого раза, что мошенники, но мне ж интересно ё-мое!!! Не тратьте свои нервы и средства. Всем удачи на экзамене. Дочь сама прекрасно подготовилась, узнает - "убьет". Вот так вот - инициатива наказуема!!!
Готовьтесь сами, уповайте на свои мозги и знания. Всем удачи

Чат после закрытия сразу очищается
Достоинства:
  1. Отрицательный опыт тоже опыт ( это для успокоения ?)
Недостатки:
  1. Мошенники

укп 4пекцек цпекц п

Гость 26 мая, 2022 год

ререререр рукер екур пк

Гость 26 мая, 2022 год
ререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур... Читать отзыв ререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пкререререр рукер екур пк

Схема стара как ЕГЭ

Гость 25 мая, 2022 год
Гуглите oosso и КимАнс. То же самое, их старые названия в прошлых годах. Там абсолютно то же самое: оформление, статьи, система, приложение чата... Схема отработана, буратин хватает. Как мы с тобой, дорогой друг.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец