Сайт минетикс фуфло, слив был в другой группе ВК - Отзывы о Meetex проект

Meetex проект
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 209 просмотров
Все отзывы накручены, тоже наткнулся на этот сайт, никаких гарантий реальных нет))) На досрочный ЕГЭ я нашел в телеграме реальные задания https://t.me/otveti_egge мой одноклассник писал досрок и сказал что у него были такие задания и чтож я раньше я не нашел ему! Отправил заявку им, жду, сказали будут кимы и ответы за 2 дня до экзамена
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Гера 18 мая, 2022 год
Найс, конкуренты сначала обосрали проект, а потом еще и себя прорекламировали))) Ахахахаа, я вот заказа доставку в Твери ЕГЭ по химии и жду, посмотрим, принесут ли мне что-то))
Юлия 27 мая, 2022 год
Походу ты из команды мошенников!!! Никому не высылают, ввиду того, что их просто нет, а тебе даже доставили!!! Смешно!!!
Гость 19 мая, 2022 год
Слушай,можешь пж написать мне в вк https://vk.com/id440629432 .Хочу у тебя напрямую спросить потом
Гость 18 мая, 2022 год
забавно, что вы пишете про обман и тут же оставляете ссылку на мошеннтков о которых всем известно :)
Гость 18 мая, 2022 год
Ты купил(а) ответы на сайте meetex?
Гера 18 мая, 2022 год
Да, доставку ЕГЭ по химии курьером, была не была)))
умолчу 26 мая, 2022 год
И как все прошло?
Гость 22 мая, 2022 год
Гера, привет, можешь пожалуйста написать мне в вк? Егэ по химии уже совсем скоро, и хотелось бы узнать у тебя успешно ли всё пройдёт.

Я ВКонтакте: vk.com/marku_s_2004
Гость 19 мая, 2022 год
Го спишемся?Хочется узнать правда это или нет
Короче,это обман

Они попросят у тебя сначала один налог оплатить,потом второй и так далее
Панама 21 мая, 2022 год
Типо КПН? Не впервые таких встречаю. Сама 1000 потратила в один проект. Вывод: никто вам нигде ничего не сольёт..

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование