Студия красоты Fluid (Екатеринбург) - Отзывы о megablacklist

megablacklist
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 133 просмотра
Пользовалась услугами ногтевой студии данного салона чуть меньше года. Попала по купону, понравилась скорость, с которой мастер Юлия работает, она маникюр и педикюр мне делала быстрее, чем предыдущий мой мастер только маникюр. Решила стать постоянным клиентом. В дальнейшем несколько раз возникали мелкие неприятные ситуации, но старалась не обращать внимания. Например, однажды я приехала минут на 10 раньше своего времени и увидела, что Юлия лишь только снимает старое покрытие аппаратом предыдущей клиентке. Зная, что до завершения маникюра в такой ситуации еще около часа, я подумала что сама ошиблась временем и приехала намного раньше, а не на 10 минут как считала. Подошла с вопросом к Юлии на какое время я записана. Та нервно посмотрела на часы и очень раздраженным тоном сказала, что у них еще 10 минут и у них только снятие. Как бы все ничего, но я не поняла такую неадекватную реакцию на мой казалось бы закономерный вопрос. Естественно прождать мне пришлось намного дольше, т.к. от момента снятия старого покрытия до момента приведения ногтей в приемлемый вид, проходит больше времени, чем 10 минут.

Затем я как то приехала на маникюр зимой, на улице было очень холодно и сильный ветер. Приехала вовремя. Звоню в домофон - никто не открывает. Пыталась до других офисов дозвониться, но также никто не ответил. Чтобы Вы понимали, вход в салон через подъезд с домофоном. Укрыться от ветра и подождать в тепле там негде. Позвонила Юлии, она сказала, что едет. Появилась она лишь минут через 20, за которые я успела насквозь промерзнут на таком ветру и холоде. За опоздание я не услышала ни слова извинений.

В конце апреля я снова была записана на маникюр. Накануне выпал снег, я с утра около получаса очищала машину, потом ехала полтора часа, т.к. многие уже переобули машины и дорожная обстановка была соответствующая. И вот остается мне ехать пару кварталов, успеваю вовремя и тут мне смс прилетает - мол маникюр сегодня отменяется, без всякого объяснения причин. Естественно, что я была возмущена, начала звонить Юлии, чтобы узнать почему она отменяет маникюр менее чем за полчаса, когда я уже практически приехала. Также хотела перезаписаться на другое время, т.к. до этого мастер была в отпуске и маникюр нужен был срочно. Юлия сбрасывала звонки. Лишь через какое то время написала, что мол экстренно попала в больницу. Очень сомнительно выглядела вся эта история с больницей, еще вспомнила как та же Юлия, делая мне как то маникюр, обсуждала со своей коллегой ее клиентку, та не пришла по записи, а когда коллега стала ей звонить, то написала мол я в больнице. Юлия и коллега минут 5 всячески потешались над этой клиенткой, мол ага поверили мы про больницу, все так говорят и т.д. Меня тогда покоробило, может человек и вправду в больнице и забыл про маникюр, а они ее всячески обсудили. И вот как символично через пару месяцев уже сама Юлия писала мне про больницу в последний момент. Но подумала, что разные ситуации бывают в жизни, вдруг и правда все серьезно. Пожелала ей скорейшего выздоровления.

Обычно все мастера в случае, если запись отменяется по их вине, перезванивают и перезаписывают клиента на другое время. Так я думала и в этот раз и решила, что не буду беспокоить человека в больнице. Прошла неделя, другая, решила все же уточнить. Оказалось, что Юлия уже выписалась и у нее уже полная запись на ближайшее время. Предложила мне время только через неделю и только на педикюр, сказал, что маникюр и педикюр одновременно не успеем. Запись была на сегодня на 10.30. Вчера я узнала, что мне надо будет своего ребенка забрать раньше, написала Юлии, спросила успеем ли мы сделать педикюр за час, т.к. в 11.30 мне надо обязательно уже уехать. Она заверила меня, что все успеем. И вот приезжаю я опять вовремя, звоню в домофон, а мне снова никто не открывает. На улице ливень. Помокла минут 5, потом слава Богу кто то заходил в подъезд. Поднялась на этаж, позвонила Юлии, она сказала, что пробки, но через минут 5 она приедет и мы успеем вовремя. Через 15 минут ожидания мне пришло смс: "Нет возможности ждать, можете не ждать". Я в ответ ей написала, что предупреждала, что ограничена по времени, неужели нельзя было выйти чуть-чуть пораньше, чтобы не подвести клиента, написала что еще и за платную парковку вынуждена буду сейчас заплатить зря, потому что бесплатно парковаться там абсолютно негде. Поняв, что ждать дальше смысла нет, я ушла. Встретила Юлию у подъезда. Опоздание к этому времени составляло уже полчаса, плюс подняться, переодеться и приготовить инструменты - это как минимум 45 минут опоздания. Любой адекватный мастер, дорожащий клиентами, в подобной ситуации сказал бы: извините что так вышло, давайте я Вас запишу на другое время и скидку на следующий маникюр сделаю в сумме стоимости парковки за сегодня. На этом конфликт был бы исчерпан. Но я была просто в шоке, когда Юлия начала на меня же кричать при встрече, мол она за пробки не отвечает, она не обязана на 2 часа раньше выходить из дома, так как видите ли мне куда то там надо и что это мои проблемы, что мне придется напрасно платить за парковку. Я поняла, что разговаривать с человеком, который кричит на клиента за свое же опоздание, абсолютно не о чем. На том и расстались. Сев в машину, по радио я услышала, что ситуация на дорогах сегодня спокойная, пробки 5 баллов, что для нашего города считай, что их нет, ни о каких авариях и прочих серьезных заторах на дорогах не сообщалось, из-за которых надо бы было выходить на 2 часа раньше. Поняла, что про пробки она меня обманула, просто человек не может организовать себя и абсолютно не уважает чужое время.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
10 часов 33 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9