Мегабонус (Megabonus) отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 882 просмотра

Отзыв о собеседовании

Yeeeeeah 24 февраля, 2024 год
Проходил собеседование в данной компании. Все стандартно, отклик на НН, первые созвоны, все дела.
К сожалению, в данной компании меня очень разочаровала коммуникация с HR Аленой.
- HR абсолютно некомпетентна, непрофессиональна, речь ее не поставлена;
- В компании не понимают, что такое «самозанятость» и «работа по совместительству»;
- HR абсолютно некомпетентна, непрофессиональна, речь ее не поставлена;
- Отказали мне в вакансии, так как HR хотела девушку (хотя в вакансии предпочитаемый пол не был указан). Но, потратили мое время на собеседование. Затем, зачем-то через несколько дней снова звонила HR, извинялась что отказала мне без решения непосредственного руководителя, основываясь на моем половом признаке. Просила дать ей еще несколько дней на раздумья, на то, как же я уживусь в женском коллективе. Хочу отметить, что непосредственный руководитель - парень.
В общем, смутная контора. От момента отклика до отказа прошло более месяца.

мегабонус развод и обман

Евгений братск 14 января, 2023 год
писали что кешбек с али экспреса платят хороший .в личном кабинете начислялся как набролась сумма на вывод сперва сайт был недоступен потом оказалось что я там не зарегестрирован тупо удалили мой аккаунт .
ни советую с ними связываться развод обман да и только.
разводилы подавитетесь моим кешем в 2000 рублей накопленым у вас.
во всех сетях оставлю отзыв о вас чтобы люди не... Читать отзыв
ни советую с ними связываться развод обман да и только.
разводилы подавитетесь моим кешем в 2000 рублей накопленым у вас.
во всех сетях оставлю отзыв о вас чтобы люди не верили и не приносили вам доход