Мехди Эбрагими Вафа отзывы

Отзывы и мнения
Мехди Эбрагими Вафа

Добрый человек!

Наталья. 7 июля, 2019 год
Сама лично общалась с этим Мудрым и добрым человеком. Могу с полной уверенностью сказать, что интереснее человека я не встречала. Мы общались, он угощал печеньем, конфетами, кофе с молоком :) и очень обидно, когда люди не зная его, необщавшишь ни разу говорят про него гнустные вещи. Он просто от души подарил мне браслет и календарь. Он не "зазвездился", как... Читать отзыв Сама лично общалась с этим Мудрым и добрым человеком. Могу с полной уверенностью сказать, что интереснее человека я не встречала. Мы общались, он угощал печеньем, конфетами, кофе с молоком :) и очень обидно, когда люди не зная его, необщавшишь ни разу говорят про него гнустные вещи. Он просто от души подарил мне браслет и календарь. Он не "зазвездился", как пишут некоторые. Я попросила его сфотографироваться вместе и он не отказал. Денег с меня за общение он не взял никаких!!! Я приехала без предварительной договорённости и он принял меня. Люди, будьте про то людьми!

Шарлотан

Алексей 8 января, 2019 год
Посмотрите передачу "Идущие к чёрту" Бориса Соболева так как раз таких шарлотанов разоблачают

Деньги на ветер

Алиса 1 декабря, 2018 год
Я отдала за приём год назад 70000 рублей. Могу с уверенностью сказать, что Мехди шарлатан. Деньги конечно никто не вернёт. 80% он не увидел, будущее всё наврал! Не делайте вы ошибок многих! Некоторые люди за 500 рублей могут помочь, а уж за 70 вам не только экстрасенс поможет))) я улыбаюсь, потому что ничего кроме не осталось

сильный маг

еленанико 18 июля, 2017 год
Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока... Читать отзыв Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.
Гость 3 февраля, 2014 год
Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Познакомилась с парнем через общих знакомых. В первый же день нашего знакомства он начал оказывать мне знаки внимания, хотя был с девушкой. Я старалась не обращать на него внимания. Через пару дней он нашел меня в соц. сети и начал писать. Оказалось что мы соседи. Несколько дней он любыми способами пытался вытащить меня из дома, у... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Познакомилась с парнем через общих знакомых. В первый же день нашего знакомства он начал оказывать мне знаки внимания, хотя был с девушкой. Я старалась не обращать на него внимания. Через пару дней он нашел меня в соц. сети и начал писать. Оказалось что мы соседи. Несколько дней он любыми способами пытался вытащить меня из дома, у него это получалось. С девушкой(которая была с ним в день нашего знакомства)он больше не общался. Мы с ним встречались каждый день, на протяжении двух месяцев, потом начали жить в месте. И так счастливо жили мы недолго, где то год. До меня он жил с девушкой 5 лет, у них должна была состояться свадьба, но в тот день когда надо было подавать заявление в ЗАГС, он порвал с ней отношения. Через некоторое время объявилась его бившая. Он сказал, что она к нему приходила, на работу и хотела снова сойтись, он не захотел. Еще через неделю я понимаю что с ним что то творится. Мы решили поговорить обо всем. Он сказал, что скучает по ней, хотел бы вернуть. Я была шокирована его поведением, прошло где то 3 дня он вернулся. Короче говоря он так и бегал ко мне то от меня. До тех пор пока я не обратилась за помощью к магу Наталье 89067858665 и с тех пор он остался со мной.
Я 4 сентября, 2013 год
Мехди - это не вымысел и не рейтинги. Это реальный человек,который реально помогает реальным людям с реальными проблемами. Проверено мной, моими знакомыми, друзьями . Его дар - то, что его отличает от всех остальных ! Умный мужик, толковый психолог и просто добрейшей души человек!
Венера 13 января, 2013 год
Я в отчаянии!!! Уже обращалась к нему.. Вот и сейчас живу с верой и надеждой на помощь...
Нина 31 июля, 2012 год
Мехди самый лучший из экстрасенсов на проекте!!! Он такие вещи иногда говорил что волосы дыбом ставали))) Я бы очень хотела попасть к нему на прием возможно ли это?
Мехди Эбрагими Вафа
Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» иранский ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа. В Москве с 14 лет, приехал из Ирана. Окончил Московский медицинский институт, по специальности врача-стоматолог.
Экстрасенс носит с собой необычный кулон, в котором лежит камень-амулет и фото его прадедушки, от которого ему достались по наследству его экстрасенсорные способности. Эти предметы помогают... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский