Отзывы о Меховая фабрика Светлана

Отзыв написан 21 августа, 2015 год 893 просмотра
Не дорогая и замечательная меховая фабрика. На фабрике Светлана можно всегда купить доступную по цене шубку, мы покупали и маме, и папе, и конечно же мне. Получили скидку, посмотрели сертификаты на меха, подобрали именно для себя. Приятный персонал. Шубки носятся замечательно, мне покупали в 2010 году из мутона, я ношу и до этого времени, конечно же не каждый день зимой, но все же это показатель. Из последних покупок вот такая куртка из мутона svetlanafurs.ru/model_151/K_515 . Молодежная, стильная, аккуратная, подходит, как под брюки, так и под платье. Я довольна. Фабрика замечательная.

chertOFFka 13 октября, 2015 год
Я изначально тоже была довольна фабрикой Светлана, но потом они меня конечно подвели. Обратите внимание на качество меха, мой вам совет. А вообще товарищ сказал, что они часто подсовывают искусственный мех, за натуральный. Еще раз пересмотрите свою шубку и если есть еще возможность, лучше верните.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда