Меховая фабрика Золотое Руно отзывы

Москва, УЛ. Докукина 10
Меховая фабрика Золотое Руно

Шубка для авто со скидкой 29 тыс!

Марина 23 августа, 2017 год
Искала себе коротенькую шубку из норки, чтоб в авто удобно было ездить. Просмотрела популярные предложения в интернете, почитала отзывы, остановилась на «Золотое руно». Поехала в магазин.
Очень быстро с помощью девочек-консультантов подобрала то, что хотела – короткую шубку бежевого цвета с воротником-стойкой. Очень комфортная модель, качество на высоте! Оказывается, я вовремя успела, на нее еще и скидка 29 тыс.! Взяла, не раздумывая! Спасибо Вам!

Отличное качество обслуживания

крашена она, или это её натуральный цвет. Могу определить, где норка, а
где шиншилла, крашеная под норку. А вообще, при покупке раздвиньте мех и
посмотрите на кожу, должна быть белой в идеале. Как говорится, я на
шубах кошку съела. В России купить качественный мех Вы можете в
магазине, иной раз и на рынке, но лучше – в магазине при фабрике
«Золотое руно». Очень удобно перед поездкой ознакомиться с выбором на их
сайте. Работникам этого предприятия слишком дорога репутация, чтоб
терять её из-за дешёвых подделок. Свою нынешнюю шубу, сшитую там на
заказ (!), я уже проносила два сезона, претензий нет, одни достоинства!
Советую!

Спасибо ребятам-отделочникам за качественный ремонт моей дублёнки.

ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, МОСКВА 22 августа, 2017 год
Сделали всё быстро и главное, что место пореза кожи оказалось совершенно незаметным. Рукав был распорот, как казалось, безнадёжно – зацепил у тёщи при ремонте машины. Решил отвезти на починку дублёнку туда же, где и покупал её пару лет назад, то есть на саму фабрику. И оказалось, что с выбором не ошибся. Приятно удивился, выбранному для переезда магазина. Заметно, что развивается... Читать отзыв Сделали всё быстро и главное, что место пореза кожи оказалось совершенно незаметным. Рукав был распорот, как казалось, безнадёжно – зацепил у тёщи при ремонте машины. Решил отвезти на починку дублёнку туда же, где и покупал её пару лет назад, то есть на саму фабрику. И оказалось, что с выбором не ошибся. Приятно удивился, выбранному для переезда магазина. Заметно, что развивается компания. Благодарю за работу!

В магазине все прекрасно: и ассортимент, и персонал, и цены!

Наталья 22 августа, 2017 год
Не люблю тратить деньги на ветер, поэтому не вижу смысла покупать дешевые вещи, а потом рассчитывать, чтоб они служили сезон-второй. Особенно это касается верхней одежды. Долгие годы была лояльна к «Снежной королеве», все устраивало. А тут колеги по работе поделились впечатлениями от посещения магазина «Золотое руно», очень хвалили. Разобрало меня любопытство, поехала смотреть.
Покупать особо ничего не собиралась, но не... Читать отзыв
Покупать особо ничего не собиралась, но не удержалась, приобрела прелестнейший головный
убор и рукавички. Думаю, можно будет и дубленку себе вскоре выбрать (еще одна не помешает в гардеробе), уж очень все качественно сделано, модели продуманые, швы ровные, вариантов полно на любой цвет, вкус, фасон. Очень мне понравились и скидки. В общем, рекомендую!

Благодарю за покупку!

Валерия 22 августа, 2017 год
Посетила магазин «Золотое руно» и захотелось поделиться своими впечатлениями.
Магазин находится прямо в здании фабрики по новому адресу, очень большой ассортимент, девочки продавщицы чуткие, внимательные, цены радуют, да и скидки есть. Если с деньгами туго, а обновку хочется приобрести, можно прям в магазине кредит на покупку оформить.
Посетила магазин «Золотое руно» и захотелось поделиться своими впечатлениями.
Я для себя нашла невероятную темно-синюю шубку из мутона. Она теплая, легкая, мех очень приятный на ощупь, и сидит идеально! Сшито очень хорошо – не придерешься.
Очень рада покупке. Спасибо Вам!

Размер имеет значение!

Марина 21 августа, 2017 год
Как приятно, что в магазине «Золотое руно» есть такой широкий выбор больших размеров. Мне всегда хлопотно подбирать верхнюю одежду. А тут столько всего!
Вещи очень качественные, цены приемлемые, персонал вежливый, доброжелательный.
Выбрала себе классическую черную дубленку из овчины. Спасибо! Процветания вам!

Купила себе наконец-то шубку!

Елена 9 августа, 2017 год
Хорошая вещь не может стоить дешево! Не пожалела времени и денег, създила в «Золотое руно» за шубкой. Опытные консультанты помогли выбрать подходящую модель. Сидит идеально, выглядит очень эффектно и элегантно! А качество какое! Шуба своих денег стоит! Очень довольна покупкой! Спасибо!

И себе, и мужу!

Гость 9 августа, 2017 год
Давно хотела себе новую дубленку. Просмотрела варианты в интернет-магазине «Золотое руно». Дубленки какие хочешь - на любой размер, вкус, цвет и кошелек! Выбрала несколько вариантов, поехала в магазин мерить!
Нашла для себя идеальную: длинную, с пояском и меховым воротником. Как же в ней тепло и удобно! Уже жду, когда в обновке можно будет выйти)
Теперь подыскиваю... Читать отзыв
Теперь подыскиваю для мужа дубленку) Чтобы было не так накладно, возможно, возьмем кредит там же в магазине. А что, ему тоже должно быть тепло! Вещи качественные прослужат и согреют точно не один сезон!

Готовь сани, как говорится...

Алексия 9 августа, 2017 год
Всегда покупаю сезонные вещи заранее, особенно те, что требуют бОльших вложений, чем юбки-майки. Потому уже сейчас купила дубленку. Хотя по мне, какое лето у нас было, вещь по погоде))) Впервые покупала одежду в Золотом Руно, до этого обшарила интернет, перечитала кучу отзывов. Оказалось, что магазин их переехал, а я-то была настроена на долгие поиски фабрики, как писали в отзывах. Все... Читать отзыв Всегда покупаю сезонные вещи заранее, особенно те, что требуют бОльших вложений, чем юбки-майки. Потому уже сейчас купила дубленку. Хотя по мне, какое лето у нас было, вещь по погоде))) Впервые покупала одежду в Золотом Руно, до этого обшарила интернет, перечитала кучу отзывов. Оказалось, что магазин их переехал, а я-то была настроена на долгие поиски фабрики, как писали в отзывах. Все просто и удобно, никаких пропусков, магазин шикарный и, что главное, выбор потрясающий. Моей стала дубленка из тосканской овчины очень понравилось, как на мне сидит, особенно в талии. Ну, и скидка, 10 тыщ. Потому и покупаю всегда не в сезон.

Попала на скидки!!!

Ольга Рязанова 5 мая, 2017 год
Ай, девочки, приобрела себе суперскую курточку, нарадоваться не могу! Сшито как по мне, прямо по фигурке. Думала, что в сезон дороже будет, а нет, оказалось, что как раз наоборот. Недавно на «Золотом руне» скидочки хорошие начались, треть суммы сэкономила!!!

Нормально

Сергей Плугарев 18 апреля, 2017 год
Ничего так, понравилось. Брал кожаную куртку-пиджак на осень, вот и весной ношу. По качеству устраивает. И модель моя, строгая, но удобная. Износа пока не вижу. Цена оказалась ниже, чем предполагал.

Качественные кожаные вещи!

Надежда Петровская 1 апреля, 2017 год
Обожаю кожу и рада, что она не выходит из моды. У меня есть уже 3 кожаные курточки, причем 2 из них куплены в Золотом руно. Покупала 2 года назад впервые, а этой весной снова вернулась в этот магазин, понравилось и качество, и отношение к клиентам. не люблю, когда продавцу лишь бы продать. Тут девочки действительно советовали и не надоедали, когда... Читать отзыв Обожаю кожу и рада, что она не выходит из моды. У меня есть уже 3 кожаные курточки, причем 2 из них куплены в Золотом руно. Покупала 2 года назад впервые, а этой весной снова вернулась в этот магазин, понравилось и качество, и отношение к клиентам. не люблю, когда продавцу лишь бы продать. Тут девочки действительно советовали и не надоедали, когда не надо было.

Отказалась от покупки, но все же выбрала здесь же другую шубку

Марина Капелина 11 марта, 2017 год
А мне пришлось отказаться от первой покупки. Решилась на авангардное для себя решение, заказала доставку. Из Руно привезли шубу на дом. На следующий день вышла в ней – не моё, увы. Но вернула без проблем через день, сама заехала в магазин. Девочки обстоятельно расспросили, что именно мне не подошло и почему. Говорят, не часто такое у них бывает. Отношение понравилось,... Читать отзыв А мне пришлось отказаться от первой покупки. Решилась на авангардное для себя решение, заказала доставку. Из Руно привезли шубу на дом. На следующий день вышла в ней – не моё, увы. Но вернула без проблем через день, сама заехала в магазин. Девочки обстоятельно расспросили, что именно мне не подошло и почему. Говорят, не часто такое у них бывает. Отношение понравилось, там выбрала себе модель по вкусу, без революционных решений.smile

Теплая и красивая шубка

Тоня 28 февраля, 2017 год
Я хожу в шубе от фабрики «Золотое руно» уже лет пять. В ней приятно ходить, прикасаться к меху. Но мне нравится, что шуба не просто красивая, но и довольно тёплая, выручает меня во время морозов. У нас зимы не южные, а довольно морозные, а я мерзляка, тепла хочется постоянно. Приятно греться с помощью такого красивого меха.smile

Kristina

Гость 13 февраля, 2017 год
Мне очень приглянулась дублёночка с отделкой из лисы. Скидка небольшая, 5 тысяч рублей, но, собственно, не из-за неё я заглянула на фабрику, уже успела оценить удобство. И качество замечательное, рекомендую.smile

Илья

Гость 7 февраля, 2017 год
А мне дублёнку, которую я выбрал, доставили, но оказалось, рукава длинноватые. Пришлось подъехать в ателье при фабрике сразу же вместе с курьером, благо, недалеко и время было. Прямо при мне подкоротили до нужного размера. При такой процедуре, если ещё и всё при клиенте делается, даже такой чайник, как я, видит, из чего дублёнка сшита. Порядок, кожа хорошая. И ещё момент:... Читать отзыв А мне дублёнку, которую я выбрал, доставили, но оказалось, рукава длинноватые. Пришлось подъехать в ателье при фабрике сразу же вместе с курьером, благо, недалеко и время было. Прямо при мне подкоротили до нужного размера. При такой процедуре, если ещё и всё при клиенте делается, даже такой чайник, как я, видит, из чего дублёнка сшита. Порядок, кожа хорошая. И ещё момент: когда рукав подкорачивали, я боялся, что придётся строчки расшивать, и после переделки это заметно будет. Но ничего подобного: швы остались идеальными, работа хорошая.

Понравилось качество

Максим 27 января, 2017 год
Качество очень даже неплохое. Планирую недели через 2 на выходные опять съездить в Золотое Руно. Я там себе последний раз в позапрошлом году дублёнку брал. Отделка, мех – нет вопросов, как всегда. Еду и беру, что нужно, потому что это капец какая экономия моральных и физических усилий!

Хороший магазин

Татьяна 6 декабря, 2016 год
Купили мужу на фабрике Руно кожаную куртку. Он у меня на одежду особенного внимания не обращает, в основном все ему сама выбираю. Но тут, на удивление, померил 5 вариантов курток. Говорит, ответственная покупка. И размер подошел, он полный, с этим раньше всегда проблема была. Тут только один из 5 вариантов был тесноват, остальные лежали хорошо. Остались довольны.

Ирина В.

Гость 17 ноября, 2016 год
Последнее время все делают на девочек каких-то, 46-48 размер повсеместно. А у нас что, все женщины такие? Что носить нам, дамам в возрасте? Поэтому рада, что в фабрике Золотое руно есть все размеры. И мой тоже. Купила замечательную кожаную куртку. Сидит на мне отлично и смотрится солидно.
Маша 24 марта, 2016 год
Приобрела в свою коллекцию уже не одну шубу от фабрики Золотое Руно. Выглядят просто супер. При ношении сидят по фигуре просто высшие похвалы. Сразу видно, что шубы создавались под россиян, а не по какому-то стандарту, непонятно с какими мерками. А самое главное, это цена продукции от фабрики Золотое Руно, она в несколько раз ниже, чем за импортные товары, такого же... Читать отзыв Приобрела в свою коллекцию уже не одну шубу от фабрики Золотое Руно. Выглядят просто супер. При ношении сидят по фигуре просто высшие похвалы. Сразу видно, что шубы создавались под россиян, а не по какому-то стандарту, непонятно с какими мерками. А самое главное, это цена продукции от фабрики Золотое Руно, она в несколько раз ниже, чем за импортные товары, такого же класса.
Меховая фабрика Золотое Руно
Меховая фабрика Золотое Руно известна прежде как производитель только качественных шуб из норки. Элегантный модельный ряд шуб и собственные производственные мощности, способствуют созданию фабрикой Золотое Руно трендового отечественного продукта по доступной цене.

Адрес: Москва, УЛ. Докукина 10
Телефон: +7 (495) 645-76-99