Меховая фабрика Золотое Руно отзывы

Москва, УЛ. Докукина 10
Меховая фабрика Золотое Руно

Хамство и обман

елена 1 декабря, 2018 год
Очень хотелось купить качественный товар в магазине Золотое руно. И увы, разочарование полное. Товары сомнительного качества, если понравится вещь и устраивает цена которая указана в каталоге тут же оказывается нет моего размера. Если обратите внимание на модель которую вам предлагают и соглашаешься на примерку из-за вежливости, считайте что попали на "капкан" вас уговорят купить. И все сделают для того... Читать отзыв Очень хотелось купить качественный товар в магазине Золотое руно. И увы, разочарование полное. Товары сомнительного качества, если понравится вещь и устраивает цена которая указана в каталоге тут же оказывается нет моего размера. Если обратите внимание на модель которую вам предлагают и соглашаешься на примерку из-за вежливости, считайте что попали на "капкан" вас уговорят купить. И все сделают для того чтобы вы не смогли в дальнейшем обменять товар.

Секрет удачное покупки кроется в...

Михаил 18 июня, 2018 год
В выборе верхней одежды главное - производитель.Чтоб не нарваться на подделку и не переплачивать советую покупать в "Золотом руне" Купил себе там дубленку 3 года назад. Адекватные цены, качество достойное, ни разу не пожалел о покупке.
Собираюсь жене на день рождение шубу подарить, приедем вместе выбирать!

Классная шубка в кредит

Алёна Воронова 16 июня, 2018 год
5 лет назад купила норковую шубу, производство - греческое, а по факту Китай. На карманах, рукавах мех протерся до лысин, а пояс вообще истрепался, что смотреть страшно. Последнюю зиму ходить в такой уже стыдно было. Решила для себя, что куплю себе пусть дорогую, но качественную. Услышала за акцию 0-0-12 - возможность купить без первого взноса и переплат любую... Читать отзыв 5 лет назад купила норковую шубу, производство - греческое, а по факту Китай. На карманах, рукавах мех протерся до лысин, а пояс вообще истрепался, что смотреть страшно. Последнюю зиму ходить в такой уже стыдно было. Решила для себя, что куплю себе пусть дорогую, но качественную. Услышала за акцию 0-0-12 - возможность купить без первого взноса и переплат любую шубу или дубленку в магазине "Золотое руно. Поехала смотреть.
Приглянулись мне 2 шубки - одна цвета паломино (со скидкой 60 тыс.!) , вторая - не менее шикарная шоколадного оттенка до колен и воротничком-стойкой со скидкой 30 тыс. Колебалась я, так как обе понравились и сидели отлично, да склонилась в сторону темной, реже в чистку сдавать придется! Кредит оформила быстро и без проблем по паспорту, домой уже ехала с шубкой. Спасибо огромное!

Толковые консультанты

Станислав Игоревич 12 июня, 2018 год
Толковые консультанты работают в "Золотом руно". Объяснили некотрые особенности. Казалось бы, кожа и кожа, ан нет. Заодно рассказали. как отличить хорошие куртки от китайского меха. В общем, хожу в новой куртке, никак не нарадуюсь выбору. Кажество отличное, да и цена приемлемая.

Готовь сани летом...

Гость 6 июня, 2018 год
Слышала, что сани положено летом готовить. Вот и решила шубку себе не в начале зимы, как это делала раньше обычно, а в конце сезона присмотреть. Заглянула в «Золотое Руно», осталась очень довольна и выбором, и ценой. Сейчас никакого предсезонного ажиотажа. Хорошую модель можно выбрать «с чувством, с толком, с расстановкой». В обнове пощеголять ещё успею в этом сезоне, спасибо погоде,... Читать отзыв Слышала, что сани положено летом готовить. Вот и решила шубку себе не в начале зимы, как это делала раньше обычно, а в конце сезона присмотреть. Заглянула в «Золотое Руно», осталась очень довольна и выбором, и ценой. Сейчас никакого предсезонного ажиотажа. Хорошую модель можно выбрать «с чувством, с толком, с расстановкой». В обнове пощеголять ещё успею в этом сезоне, спасибо погоде, и в следующем, само собой. А цена сейчас заметно ниже, тысяч 12 удалось сэкономить.

Удачно подобрана одежда

Вадим, Москва 14 мая, 2018 год
В «Золотом Руно» очень удачно подобрана одежда. Кажется, там есть на любой вкус, для людей с разным достатком. Можно купить и вполне демократическую куртку (причем очень достойного качества), а можно и элитную шубу «с перламутровыми пуговицами». С тобой работает консультант, но именно «работает», а не «впаривает», что подороже. В «Руно» я совершил уже несколько покупок, в своём выборе пока не... Читать отзыв В «Золотом Руно» очень удачно подобрана одежда. Кажется, там есть на любой вкус, для людей с разным достатком. Можно купить и вполне демократическую куртку (причем очень достойного качества), а можно и элитную шубу «с перламутровыми пуговицами». С тобой работает консультант, но именно «работает», а не «впаривает», что подороже. В «Руно» я совершил уже несколько покупок, в своём выборе пока не был разочарован ни разу.

Не Китай

Гость 26 марта, 2018 год
Салют! Надумали недавно шубу обновить жене. Дело хорошее:-) Но проявился вопрос, где лучше купить. Предыдущую брали в Китае, но практика показала, что это не вариант. Дешево – это да, но со всеми плюсами и минусами. Заехали в «Золотое руно». Подсчитали, получилось, что процентов на 20 дороже, но зато «имеем вещь». Разница в качестве заметна и нам, но на мехах... Читать отзыв Салют! Надумали недавно шубу обновить жене. Дело хорошее:-) Но проявился вопрос, где лучше купить. Предыдущую брали в Китае, но практика показала, что это не вариант. Дешево – это да, но со всеми плюсами и минусами. Заехали в «Золотое руно». Подсчитали, получилось, что процентов на 20 дороже, но зато «имеем вещь». Разница в качестве заметна и нам, но на мехах мы уже обжигались, подключили специалиста, нашего старого знакомого. Он подтвердил, что на этот раз мы не ошиблись. Наконец-то жена довольна) Николай.

Не хуже брендовых

Гость 25 марта, 2018 год
Купила кожаную куртку из новой коллекции на весну
Девушки, спешите заехать в магазин или посм на сайте
Модели супер, качество кожи и пошива превосходное !!!!
Очень рекомендую, и главное, невероятное разнообразие цветов
Сервис на высоте, сотрудники молодцы!

Амина

Гость 28 февраля, 2018 год
Ношу вторую неделю дублёнку фирмы «Золотое руно», купленную в их магазине при фабрике. В том, который на Дмитровском шоссе находится. О дублёнке – только положительные отзывы. Дума не о том. Вот я живу за пределами МКАД, поэтому покупка обновки была для меня целым приключением, в итоге пути уже ничего не хотелось. Лишь потом узнала, что доставка осуществляется и за пределы... Читать отзыв Ношу вторую неделю дублёнку фирмы «Золотое руно», купленную в их магазине при фабрике. В том, который на Дмитровском шоссе находится. О дублёнке – только положительные отзывы. Дума не о том. Вот я живу за пределами МКАД, поэтому покупка обновки была для меня целым приключением, в итоге пути уже ничего не хотелось. Лишь потом узнала, что доставка осуществляется и за пределы МКАД. Раньше они отказывались мотаться дальше, а теперь, если присовокупить 500 рублей, то приедут. Да, в выборе на месте своя прелесть, но решусь ли я на такой подвиг в следующий раз? Лучше заказывать всё-таки через интернет с доставкой.

Я - королева в шубе любой коллекции

Гость 26 февраля, 2018 год
В магазине кожи и меха при фабрике «Золотое руно», это который на Дмитровке, нам (муж – мне) удалось купить солидную дублёнку со скидкой в 10 тысяч. Ценой довольна, да, не из новой коллекции, но кто скажет? Я и в коллекции прошлого сезона чувствую себя королевой! Вот ношу уже неделю – приглядываюсь к износостойкости. Кожа и мех пока ведут себя... Читать отзыв В магазине кожи и меха при фабрике «Золотое руно», это который на Дмитровке, нам (муж – мне) удалось купить солидную дублёнку со скидкой в 10 тысяч. Ценой довольна, да, не из новой коллекции, но кто скажет? Я и в коллекции прошлого сезона чувствую себя королевой! Вот ношу уже неделю – приглядываюсь к износостойкости. Кожа и мех пока ведут себя хорошо, я тоже (муж доволен).

привезли из «Золотого Руно» шубу не моего размера

Вязина В. 9 января, 2018 год
А мне привезли из «Золотого Руно» шубу не моего размера ( На размер меньше. Заказ делала по телефону, вроде, с менеджером мы друг друга поняли, но оказалось, что не совсем. Пришлось через день снова принимать свой заказ – сработал пресловутый человеческий фактор ( В обновке я собиралась к подруге в гости сходить, но похвастаться пришлось позже. Ошибку я заметила сразу... Читать отзыв А мне привезли из «Золотого Руно» шубу не моего размера ( На размер меньше. Заказ делала по телефону, вроде, с менеджером мы друг друга поняли, но оказалось, что не совсем. Пришлось через день снова принимать свой заказ – сработал пресловутый человеческий фактор ( В обновке я собиралась к подруге в гости сходить, но похвастаться пришлось позже. Ошибку я заметила сразу при доставке, курьер извинился, если бы я отложила примерку, потеряла бы больше времени.

Купила шубу, хвалю и хвалюсь

Нина 5 января, 2018 год
Делюсь радостью, мне подарили шубу! Норковую! Кто о ней не мечтает?! К тому же, предоставили самой выбирать! Зима теперь не страшна, надеюсь (хотя нынешняя зима никого не испугает) . Шуба – блеск! Цвет: скан-браун, лёгкая, не стесняет движений, шкурки идеально подобраны, крепко сшиты, можно в метро да в час-пик – проверить) Мы были в магазине кожи и меха «Золотое руно».... Читать отзыв Делюсь радостью, мне подарили шубу! Норковую! Кто о ней не мечтает?! К тому же, предоставили самой выбирать! Зима теперь не страшна, надеюсь (хотя нынешняя зима никого не испугает) . Шуба – блеск! Цвет: скан-браун, лёгкая, не стесняет движений, шкурки идеально подобраны, крепко сшиты, можно в метро да в час-пик – проверить) Мы были в магазине кожи и меха «Золотое руно». Слышала о нём раньше, читала отзывы, теперь могу добавить и свой. Действительно работают на славу. У них уютно и хочется завернуться во все шубу сразу!

Постгарантийное обслуживание

Гость 19 декабря, 2017 год
Купила шубу на фабрике «Золотое руно» два года назад. Относила нормально, без претензий, но заносилась подкладка за это время. я побоялась отдавать на чистку в химчистку, все-таки шуба. А подруга мне посоветовала обратиться на ту же фабрику, где и покупала шубу. Гарантия, конечно, прошла, да я и не с гарантийным вопросом обратилась, но шубку мою приняли и подкладку поменяли без... Читать отзыв Купила шубу на фабрике «Золотое руно» два года назад. Относила нормально, без претензий, но заносилась подкладка за это время. я побоялась отдавать на чистку в химчистку, все-таки шуба. А подруга мне посоветовала обратиться на ту же фабрику, где и покупала шубу. Гарантия, конечно, прошла, да я и не с гарантийным вопросом обратилась, но шубку мою приняли и подкладку поменяли без проблем. Честно говоря, приятно удивлена была, что такое вот постгарантийное обслуживание есть на фабрике. Шубку ношу дальше)

Перешили шубу

Гость 5 декабря, 2017 год
Спасибо «Золотому руно», в их ателье перешили под меня норковую шубу свекрови. Пока бродила по фабричному магазину в поисках ателье, приглядела головной меховой берет под шубу. В восторге! Жду конкретных холодов!
Достоинства:
  1. Быстрая работа, качественная, крепкие, ровные швы, мех не сыпется
Недостатки:
  1. Не на виду магазин, долго добираться

Акция "Трейд-ин"

Наталья 26 ноября, 2017 год
Здорово придумала фабрика кожи и меха «Золотое руно» - запустить
акцию «Трейд-ин»! Если бы я не узнала о ней, постелила бы собаке в вольер свою
Здорово придумала фабрика кожи и меха «Золотое руно» - запустить
акцию «Трейд-ин»! Если бы я не узнала о ней, постелила бы собаке в вольер свою
старую дублёнку. У меня принцип: чтоб освободить место новому, безжалостно избавься от старого. Но благодаря акции «Трейд-ин» моя дублёнка ещё послужит людям. Главным образом, мне) Сдала её в магазин «Руна», получила 5-процентную скидку на новую. Довольны все. Кроме моей собаки) wink

Отзыв на кожаную куртку

Лидия 22 ноября, 2017 год
Заказывала себе утепленную кожаную куртку-полупальто. Приятно обрадовалась сезонной скидке в 30 процентов. Приехала в магазин на фабрике «Золотое Руно» для выбора и примерки. При цене почти в 34 тысячи скидка получилась 10 тысяч с копейками. Мне очень понравилось, да и курточка подошла замечательно. Это полупальто двубортное, из мягкой итальянской кожи, выглядит хорошо. Девочки на работе одобрили, и очень удобно... Читать отзыв Заказывала себе утепленную кожаную куртку-полупальто. Приятно обрадовалась сезонной скидке в 30 процентов. Приехала в магазин на фабрике «Золотое Руно» для выбора и примерки. При цене почти в 34 тысячи скидка получилась 10 тысяч с копейками. Мне очень понравилось, да и курточка подошла замечательно. Это полупальто двубортное, из мягкой итальянской кожи, выглядит хорошо. Девочки на работе одобрили, и очень удобно в машине, сидит не громоздко, хотя это и не укороченный, вариант, длина полноценная.

Спасибо за акцию "Тренд-ин"

Гость 21 ноября, 2017 год
Отдельное «мерси» за акцию «тренд-ин»! Если бы так можно
было и с жизнью поступить! Нате вам мою старую, грешную, дайте новую. Две. А если серьёзно, спасибо, выручили! Притащила полуветхую свою дублёнку, в которой ещё студенткой бегала, получила солидную скидку на новую. Это действительно действует!

Поменяла на другой размер без проблем

Гость 14 ноября, 2017 год
Добрый день ещё раз! Заказывала шубку через интернет, оказалась, вполне неплохая, понравилось. Только пришлось поменять. Мой размер обычно 44, а тут 42. Раньше у вас брала, размеры совпадали. А тут пришлось ещё раз курьеру съездить на фабрику. Но не критично, новую оставляю себе с удовольствием. Спасибо, ребята из фабрики «Золотое руно». С Ув. Екатерина

Лучше ехать в будни

Гость 30 октября, 2017 год
Девочки, выбирать надо не только сам магазин, но и время его посещения! Говорил мне муж, что лучше всего будет в будние дни ехать, так нет же, поперлась, когда я посвободнее, в субботу. Капец столпотворение! Ну, зима близко.

Купила серо-голубую норку

Гость 25 октября, 2017 год
Когда я попала в магазин кожи и меха «Золотое руно», у меня разболелась голова. Так со мной уже было когда-то, когда я попала в «Библио-глобус». Тогда я поняла, что даже если буду долгожителем, я всё равно не успею прочитать такое количество заманчивых книг. То же самое я осознала, оказавшись в опасной близости к бесконечным рядам шуб и полушубков в магазине... Читать отзыв Когда я попала в магазин кожи и меха «Золотое руно», у меня разболелась голова. Так со мной уже было когда-то, когда я попала в «Библио-глобус». Тогда я поняла, что даже если буду долгожителем, я всё равно не успею прочитать такое количество заманчивых книг. То же самое я осознала, оказавшись в опасной близости к бесконечным рядам шуб и полушубков в магазине кожи и меха «Золотое руно»… Задача была не из простых: выбрать что-то одно. Да, я выбрала… Теперь у меня в шкафу персональное чудо из серо-голубой норки! Это целое искусство… Буду носить, надеясь, что акция тренд-ин будет проводиться в магазине не один год, и лет через пять я обменяю одно чудо на другое! Жизнь коротка, искусство вечно!

Купила шубу со скидкой

Ирина 22 октября, 2017 год
К шубам всегда относилась скептически. Но это как с автомобилем – пока не сядешь, не возьмёшься за руль, не погладишь сиденья, не ощутишь себя супергероем на супертачке… Примерила норковую шубку и потеряла голову! Венера в мехах! Ничего не сковывало движений! В лёгком облаке тепла! Не хотелось снимать. Умеют же ж делать! Я купила (фабрика меха "Золотое руно")! Цена приемлемая, от... Читать отзыв К шубам всегда относилась скептически. Но это как с автомобилем – пока не сядешь, не возьмёшься за руль, не погладишь сиденья, не ощутишь себя супергероем на супертачке… Примерила норковую шубку и потеряла голову! Венера в мехах! Ничего не сковывало движений! В лёгком облаке тепла! Не хотелось снимать. Умеют же ж делать! Я купила (фабрика меха "Золотое руно")! Цена приемлемая, от производителя, без накруток. К тому же, успела до 15 октября, продали со скидкой в 30 процентов!
Достоинства:
  1. Скидки, шуба не сковывает движения, качественный пошив

Подруга порвала мне шубу(

Алена 4 октября, 2017 год
Дала подружке свою норковую шубу поносить – она хотела на молодого человека приятное впечатление произвести. Уж не знаю, что можно было с шубой делать, но порвала она её под мышками и с извинениями мне вернула.
Я так расстроилась, не передать словами! Отвезла её в ателье при фабрике «Золотое руно», где и покупала, может чего посоветуют. Оказывается, я зря переживала, девочки очень быстро и аккуратно все зашили. Спасибо, мои хорошие!

Довольна результатами прошлого сезона

Ангелина 3 октября, 2017 год
Купила в прошлом году шубу в золотом руне, сезон прилично ее относила. Боялась, что на попе протрется, много на машине езжу, было уже такое у меня как-то с другой шубой (не буду называть фирму). Причем тогда мне сказали: сами виноваты, много сидите в ней. А тут сезон носила и все нормально, ворс не стерся, не обломились волоски, цвет тот же,... Читать отзыв Купила в прошлом году шубу в золотом руне, сезон прилично ее относила. Боялась, что на попе протрется, много на машине езжу, было уже такое у меня как-то с другой шубой (не буду называть фирму). Причем тогда мне сказали: сами виноваты, много сидите в ней. А тут сезон носила и все нормально, ворс не стерся, не обломились волоски, цвет тот же, не выцвела. А носила-то так же, и внутренне уже была готова к тому, что к весне моя шубка изменится. Но нет, все отлично. В общем, проверено)

Долгожданная шубка в кредит!

Виолетта 29 сентября, 2017 год
С детства мечтала о норковой шубе, но выложить за неё сразу кругленькую сумму возможности нет, так как все,что зарабатываю моментально трачу. А шубку-то хочется!
Узнала о рассрочке без переплаты и первого взноса в магазине «Золотое руно». Не мешкая, прямиком туда и направилась. Выбор нереально впечатляет! Мерить и смотреть можно часами! Наконец-то выбрала модель Амели, очень мне приглянулась, да и по фигуре отлично! За 5 минут оформила покупку и счастливая поехала домой! Спасибо!

Всем советую!

Нина 24 сентября, 2017 год
Купила в магазине «Золотое руно» уже не одну вещь: в прошлом году норковую шубу, в этом супругу выбрали дубленку, а сын захотел себе кожаную куртку. Очень довольна! Качество на высоте, персонал вежливый, компетентный, выбор огромный. Верхнюю одежду теперь буду обновлять только у Вас, и подругам уже всем посоветовала.

Зачем платить больше?!

Кристина 23 сентября, 2017 год
Чувствуете, как похолодало? А к зиме готовы? Я вот не стала ждать, пока снег на голову упадет, и поехала искать себе верхню одежду. Чего только не насмотрелась! Больше всего мне понравились модели в «Снежной королеве» и «Золотом руне»
Качество и выбор зашкаливают, девочки приветливые. Решила сравнить цены. Как оказалось, в магазине «Золотое руно» - минимальные наценки, так как нет издержек на аренду помещения, транспортировку, фабрика по пошиву находится здесь же. Так зачем переплачивать?
Производителю я доверяю, изделия прекрасно сшиты, действуют скидки до 30%!!! Успела по акции взять синенькую шубку из мутона со скидкой 4 тыс! Мех такой приятный, модель комфортная, теплая, точно по фигуре, рукавчики регулируются. Все, тепер точно не замерзну!

Новая шубка

Валентина 17 сентября, 2017 год
"Никогда не понимала, что такого женщины нашли в шубах? Да и вообще, какая разница в чем зимой ходить – шубе, куртке, пуховике или дубленке? Главное, чтобы тепло было! Ходила я с такими убеждениями до поры до времени) Попросила подруга составить ей компанию – она на меховую фабрику «Золотое руно» собралась за дубленкой. Ну, как отказать? Поехала.
Пока она вертелась у зеркала... Читать отзыв
Пока она вертелась у зеркала и любовалась собой, примеряя все новые и новые модели, которые приносили девочки-консультанты, я уже домой захотела. Заметив мою скуку, одна из девочек принесла мне одну шубку и предложила померить. Я хотела сначала отмахнуться, но надела… Какая это прелесть! В ней так комфортно, удобно, просто идеально…Я влюбилась в эту шубу!
Денег с собой у меня на эту спонтанную покупку не было, взяла в кредит. Кредит-то я со временем выплачу, а вот моя норковая шуба будет греть и радовать меня в мороз не один сезон. Спасибо Вам!

"

Порадовала себя обновкой

Наталья 14 сентября, 2017 год
Похолодание до +10 застало меня врасплох) Конечно, я знала, что зима не носу, но не так же быстро) Старая курточка перестала радовать, захотелось чего-то нового, модного. Просмотрела новинки известных брендов, остановила свой выбор на "Золотом руне". Преимущества очевидны: отечественный производитель, высочайшее качество, адекватные цены, широкий выбор моделей, возможность покупки в кредит. И интернет-магазин у них есть, всегда можно быть в... Читать отзыв Похолодание до +10 застало меня врасплох) Конечно, я знала, что зима не носу, но не так же быстро) Старая курточка перестала радовать, захотелось чего-то нового, модного. Просмотрела новинки известных брендов, остановила свой выбор на "Золотом руне". Преимущества очевидны: отечественный производитель, высочайшее качество, адекватные цены, широкий выбор моделей, возможность покупки в кредит. И интернет-магазин у них есть, всегда можно быть в курсе последних новостей, акций и новинок.
Нашла себе шикарнейшую утепленную кожаную куртку из итальянской кожи и отделкой из меха.
Модель очень легкая, комфортная, четко по фигуре. Смотрится роскошно, а выглядит дороже своей стоимости. Очень рада покупке! Всем своим подружкам Вас посоветовала!

Кожаной курткой довольна

Гость 7 сентября, 2017 год
Кожаную куртку купила в «Золотом руне» год назад. Осень и
Кожаную куртку купила в «Золотом руне» год назад. Осень и
весну уже проносила. Довольна износостойкостью. Конечно, ещё рано делать выводы, но всё же. Выглядит как новая. Ну и я стараюсь ухаживать за кожей – к куртке была прикреплена бирка с инфой, как ухаживать за вещью. Слышала, что качественные кожаные куртки со временем обретают контуры фигуры владельца. Стала присматриваться, и правда! Сидит отлично, будто на меня шили. А вообще, если и буду брать что-нибудь потеплее – то только в «Золотом руне», там и выбор хороший, и товар качественный, ну и продавцы внимательные.hi
Достоинства:
  1. Ровные швы, качественная отделка кожи

Осталась довольна

Света 6 сентября, 2017 год
Я не спец в шубах, но все же когда такую серьезную покупку совершаешь, верхом идиотства будет ничего не почитать о выборе шуб в интернете. Потому начиталась и отправилась в путь. Была и в других магазинах, не буду тут перечислять, но вот Золотое руно меня приятно удивило именно тем, что у них я нашла совпадение всех факторов, о которых пишут в... Читать отзыв Я не спец в шубах, но все же когда такую серьезную покупку совершаешь, верхом идиотства будет ничего не почитать о выборе шуб в интернете. Потому начиталась и отправилась в путь. Была и в других магазинах, не буду тут перечислять, но вот Золотое руно меня приятно удивило именно тем, что у них я нашла совпадение всех факторов, о которых пишут в тырнетах: не гремит и не шуршит при встряхивании, мездра белая и мягкая, мех не мажет, заплаток мелких нет. И фасонами осталась довольна. Покупку сделала именно тут.
Меховая фабрика Золотое Руно
Меховая фабрика Золотое Руно известна прежде как производитель только качественных шуб из норки. Элегантный модельный ряд шуб и собственные производственные мощности, способствуют созданию фабрикой Золотое Руно трендового отечественного продукта по доступной цене.

Адрес: Москва, УЛ. Докукина 10
Телефон: +7 (495) 645-76-99