Меховой конверт Чудо чадо Frost отзывы

4 отзыва / 144 просмотра

Практичный конверт и надолго

Анастасия 26 октября, 2022 год
Шикарный конверт. Очень теплый. Под ремни подошло. Стирается без проблем. Только без отжима ставить машинку надо. Капюшон затягивается и не продувается ветром, в нем и шум от дорог меньше слышен. Я рекомендую.

Функционал у конверта на высоте

Марго 21 октября, 2021 год
Функционал конверта просто на высоте.

Функционал конверта просто на высоте.

Передняя планка на отдельных молниях с двух сторон полностью открывает конверт. Поэтому малыша уложить или достать, даже спящего вообще не проблема. Еще на молниях есть фиксирующие пуговки, по две на каждой молнии. Они страхуют молнию от случайного расстегивания. А если молнии немного расстегнуть, то получаются отверстия, в которые малыш может просунуть свои ручки. Пуговки при этом держат планку на месте, и у сыночка грудка надежно защищена от холода и ветра.

Подходит ко всем коляскам . Недорогой конверт. Советую.

Вишня 26 декабря, 2020 год
На фото показала, что ручки можно... Читать отзыв
Конверт тепленький, хорошо чистится, в уходе неприхотлив. Однозначно советую, потому что выдерживает большие морозы, ветер. Укрывает тело и личико хорошо, нигде не поддувает. Хорошо придумали с дырочками под ремни, их нужно делать самим, когда это необходимо, прошитые прорези есть. А первый год не задувает в них. Мы купили этот конверт за 3100 р. Меховой конверт Чудо чадо Frost - Подходит ко всем коляскам . Недорогой конверт. Советую.
На фото показала, что ручки можно высовывать из конверта.

Теплый конверт в коляску за небольшие деньги

Космачева Оксана 14 ноября, 2020 год
Мне повезло купить меховой конверт в коляску за 2500 рублей. Прелесть в том, что конверт сразу на 3 года, он удобный, расскажу все секретики по порядку.
У конверта 2 молнии, чтобы они не открывались во время прогулок, их можно зафиксировать за петельки. В дальнейшем руки можно оставлять снаружи, застегнуть на петельки, а в прорези просунуть ручки. И горлышко закрыто, и... Читать отзыв
У конверта 2 молнии, чтобы они не открывались во время прогулок, их можно зафиксировать за петельки. В дальнейшем руки можно оставлять снаружи, застегнуть на петельки, а в прорези просунуть ручки. И горлышко закрыто, и руки гуляют.
Конверт для прогулок в самый злющий мороз - до -30 градусов обозначено в инструкции.
Я специально сделала фото сзади, чтобы показать ремни для санок и то, что прорези для ремней есть, просто мы их еще не прорезали.
Рекомендую теплый и удобный конверт.
Меховой конверт Чудо чадо Frost - Теплый конверт в коляску за небольшие деньги
Меховой конверт Чудо чадо Frost - Теплый конверт в коляску за небольшие деньги Меховой конверт Чудо чадо Frost - Теплый конверт в коляску за небольшие деньги