Меховой конверт Комфорт отзывы

Меховой конверт Комфорт
1 отзыв / 461 просмотр

Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом

Элина 28 ноября, 2018 год
У нас недавно выпал первый снег и на улице стало очень холодно, пришло время доставать наш меховой конверт. Называется конверт «комфорт», а фирма чудо – чадо, расцветку взяла нежную с сердечками. Покупали мы его еще прошлой осенью, заказывали через интернет-магазин, на тот момент меховой конверт стоил недорого.
Почему выбрала именно меховой конверт, а не какой-то другой, да потому что зимы у нас холодные, и не хочется дочку одевать в сто одёжек. А в конверте «комфорт» я бы сказала очень комфортно и тепло, у него внутри 100% натуральный овечий чес плюс снаружи синтепон. Всю прошлую зиму и весну мы катались в меховом конверте, сзади у него есть прорези под ремни безопасности, таким образом и прикрепили наш конверт к коляске. Но если у кого-то санки или коляска без ремней безопасности, то конверт можно прикрепить за специальные ремешки.
Один раз с дочкой попали под снег с дождём и знаете что, конверт нисколько не намок, потому что верх у него из водоотталкивающей ткани. А одеть или снять меховой конверт очень легко, по бокам есть молнии, которые легко расстёгиваются и хорошо застегиваются, а внутри есть свободное место, но при этом очень тепло.
Сейчас конечно мы уже выросли из этого конверта, но использовать его не перестанем. Будем утеплять наши ножки в санках или коляске. Скоро сестренка рожает и хочу ей подарить такой же меховой конверт, чтобы зимы у них были тёплыми. Советую.
Меховой конверт Комфорт - Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом Меховой конверт Комфорт - Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом Меховой конверт Комфорт - Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом