Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом - Отзывы о Меховой конверт Комфорт

Меховой конверт Комфорт
Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 331 просмотр
У нас недавно выпал первый снег и на улице стало очень холодно, пришло время доставать наш меховой конверт. Называется конверт «комфорт», а фирма чудо – чадо, расцветку взяла нежную с сердечками. Покупали мы его еще прошлой осенью, заказывали через интернет-магазин, на тот момент меховой конверт стоил недорого.
Почему выбрала именно меховой конверт, а не какой-то другой, да потому что зимы у нас холодные, и не хочется дочку одевать в сто одёжек. А в конверте «комфорт» я бы сказала очень комфортно и тепло, у него внутри 100% натуральный овечий чес плюс снаружи синтепон. Всю прошлую зиму и весну мы катались в меховом конверте, сзади у него есть прорези под ремни безопасности, таким образом и прикрепили наш конверт к коляске. Но если у кого-то санки или коляска без ремней безопасности, то конверт можно прикрепить за специальные ремешки.
Один раз с дочкой попали под снег с дождём и знаете что, конверт нисколько не намок, потому что верх у него из водоотталкивающей ткани. А одеть или снять меховой конверт очень легко, по бокам есть молнии, которые легко расстёгиваются и хорошо застегиваются, а внутри есть свободное место, но при этом очень тепло.
Сейчас конечно мы уже выросли из этого конверта, но использовать его не перестанем. Будем утеплять наши ножки в санках или коляске. Скоро сестренка рожает и хочу ей подарить такой же меховой конверт, чтобы зимы у них были тёплыми. Советую.
Меховой конверт Комфорт - Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом Меховой конверт Комфорт - Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом Меховой конверт Комфорт - Меховой конверт Комфорт от чудо чадо . Делюсь своим отзывом

Арина Андреевна 6 февраля, 2020 год
Очень теплый и удобный конверт. Легко стирается и быстро сохнет. Нам очень понравился.
Маргоша 2 октября, 2019 год
Девочки, привет! Понимаю, что тема была размешена давно, но может все же кто то поделится опытом. Скоро зима, холода соответственно необходимо прикупить и нам теплый конверт. Внимание мое остановилось на конвертах торговой марки "Чудо-чадо" , мне кажутся они очень теплыми и удобными, можно и в коляске малыша в нем пристегнуть и в машине, если это будет нужно. Хоть мы пока и катаемся в люльке , но может за зиму мой сынишка сядет), поэтому пытаюсь все учесть, чтобы было удобно в любой ситуации. Напишите ваше мнение, какие плюсы, какие минусы вы нашли в использовании?
Любава 13 октября, 2019 год
Меховой конверт Комфорт от чудо чадо отличный вариант, берите не пожалеете. У нас был точно такой же, я осталась очень довольна. Использовали его до 3х лет. Качество отличное, сшит конверт очень добротно. Для дополнительного тепла, можно затянуть капюшон. Ткань не промокает, грязь легко удаляется влажной салфеткой. Этот конверт я вам советую.good
Karinina 15 марта, 2019 год
Сзади на меховом конверте прорези делать нужно или отверстия уже есть?
Элина 18 апреля, 2019 год
У мехового конверта чудо чадо есть прорези для коляски или для санок, немного нужно подрезать и все ок.
Юлия Кольцова 4 декабря, 2019 год
Классно придумано с прорезями) Возьму на заметочку, сестренке скоро рожать, думаю хороший подарочек будет)
Динара Жаруллова 16 января, 2019 год
А как его стирать? В стиральной машине можно? Или лучше в ручную? Мы купили тоже такой, но до стирки руки еще не доходили
Элина 31 января, 2019 год
Стираю в стиральной машине, только без функции отжима, потом сама его слегка руками отжимаю и все.
Ульянка Жаркова 1 декабря, 2018 год
Вот такой конверт я ищу, чтобы можно было закрепить к коляске или санкам. Спасибо за отзыв.
Элина 31 января, 2019 год
Не во всех меховых конвертах есть прорези для ремней, поэтому смело берите
Ангертина 1 декабря, 2018 год
На фото прям видно какой тепленький конверт. Здорово!
Да!!! Он очень теплый!!!

Отзывы о детских товарах