Зимний конверт с необычной расцветкой - Отзывы о Меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost

Меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 54 просмотра
Год назад, когда родился сын, мы купили в коляску зимний конверт Фрост компании Чудо Чадо.
Меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost - Зимний конверт с необычной расцветкой
Просто мне не нравилась перспектива утеплять чем-то дно люльки и укрывать малыша одеялом. Неудобно и непрактично.
С конвертом все гораздо проще. Он всегда лежал в коляске готовый к прогулке.
Конверт очень теплый. Снаружи не продуваемая и непромокаемая ткань, внутри шерстяной ворс на ткани, а между ними еще и утеплитель синтепон. Я одевала сына в легкий комбинезон и укладывала в коляску. Оставалось только застегнуть молнии и смело выходить на улицу в любую погоду.
Очень удобно, что конверт широкий и с двумя молниями. Если расстегнуть их полностью, то можно спящего сына положить или вынуть из коляски, даже не разбудив. Вдоль молний пришиты пуговицы, верхние пуговицы нужны для того, чтобы конверт не расстёгивался, когда бутуз там дрыгается, а нижние чтобы можно было отогнуть верхнюю часть конверта и зафиксировать, чтобы он не мешал.
А ещё эти пуговицы нужны для того, чтобы можно было высунуть ручки, оставив грудку закрытой. Думаю, это будет очень удобно, когда сынок подрастет и будет сидеть самостоятельно.
Капюшон конверта затягивается кулиской плотненько к лицу и защищает от ветра. Я его затягивала, когда сын на улице засыпал. Только расположена кулиска на самом верху конверта и приходилось тянуться вглубь люльки, чтобы ее затянуть. Наверно это единственный и незначительный минус конверта, если бы затягивался капюшон с двух сторон у основания, было бы удобнее. Хотя со временем я приноровилась и делала это быстро, не беспокоя сына.
Огромный плюс конверта, что его длина 90 см, т.е. хватит его лет до трех.
Прошлой весной и осенью мы ездили в люльке, а когда сын сел и отказался лежать в коляске, пересели в прогулку. В конверте есть прошитые и не прорезанные места для ремней безопасности. Это удобно, потому что конверт и сын сидят прочно в коляске и не съезжают вниз.
Да-да, именно не прорезанные, и это очень здорово. Через эти отверстия могло бы поддувать малышу в спину, когда он катался в люльке и ремни не использовались.
Как и полагается, для плечевых ремней подготовлены места для прорезей на двух уровнях, чтобы регулировать их под рост. Мы пересели в прогулку рано, сын был еще невысокий и мы сделали прорези по нижнему уровню. Сейчас уже будем пристегиваться выше, и сделаем новые прорези. Тем, у кого детки садятся позже или ростом выше нас, можно опят же избежать лишних отверстий в конверте.
Этой весной мы гуляли нечасто, только когда уезжали за город к родителям. От редких прогулок научившийся немного ходить сын был очень активным. Он постоянно просился из коляски походить ножками. Правда быстро уставал и садился обратно. С конвертом так гулять очень просто и удобно.
Пока сын сидит в коляске ему в конверте не холодно. А когда ходит, ему не жарко, потому что он в легком комбинезоне.
А какой он у нас красивый, я просто влюбилась в эту расцветку.
Она необычная, привлекает внимание всех вокруг. И что не маловажно, она универсальная, отлично подойдет и для мальчиков, и для девочек.

Мария Попович 7 ноября, 2020 год
Нам тоже этот конверт подошел идеально, уже в минус 1 использовали его в коляске, думаю в морозы будет отлично. Змейки работают, не заедают, прорези пробиты, но дырки мы еще не делали, на след. год сделаем, когда в прогулку перебазируемся
Алина Романова 7 сентября, 2020 год
У меня тоже конверт Чудо чадо. Я за 6000-7000 не стала покупать. Зачем такие дорогие?! Наш ничем не уступает. Второй год пользуемся.
Veronika 22 августа, 2020 год
Расцветка прям goodgoodgood

Огонь просто!
Нина 7 сентября, 2020 год
Берите, я такой купила на днях. Приятный. Меня сразу зацепило то, что он на 3 года)

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.