Открытоугольная глаукома - Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 10 просмотров
Мне поставили диагноз — первичная открытоугольная глаукома, и я очень сильно боялась ослепнуть, а значит стать беспомощной. По отзывам и рекомендациям дети нашли Международный офтальмологический центр. Записали к лучшему хирургу - Дементьеву. Консультировал и оперировал он сам. Мне имплантировали стент, после этого внутриглазное давление снизилось, прошло уже несколько месяцев, никаких осложнений. Низкий поклон всему коллективу этого медицинского центра. Особая благодарность Дмитрию Давидовичу, он своим добрым словом и профессиональной работой создает уверенность и хорошее настроение перед операцией. Я счастлива, что все сложилось хорошо. Спасибо всем, за то, что я попала к таким замечательным врачам, которые дарят радость и счастье.

Медицинские центры: отзывы

Международный Офтальмологический Центр
Международный Офтальмологический Центр проводит безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Техническое оснащение клиники состоит из нового, современного оборудования, что позволяет проводить точную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Все врачи клиники специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы в своем направлении.

Медицинские центры

«Дента Дон»