Лечение катаракты - Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 110 просмотров
На протяжении нескольких лет я лечила в местной поликлинике катаракту. Но только в Международном офтальмологическом центре мне сказали, что единственным эффективным методом лечения катаракты является хирургическое вмешательство с заменой хрусталика на искусственную интраокулярную линзу. Пока я пыталась лечить катаракту, помутнение зрения все равно увеличивалось. Но решиться на операцию я тоже никак не могла. С детства у меня паника при слове операция. Месяц назад меня убедили в необходимости операции. Немаловажным фактором для принятия решения стало то, что оперировал сам Дмитрий Давидович Дементьев — ученик всем известного микрохирурга Федорова. Операция прошла быстро и безболезненно. Это невероятно, но факт. Теперь я всем говорю: Идите к хорошим офтальмологам и не бойтесь, если они советуют сделать операцию. С моими глазами теперь все хорошо благодаря таким врачам из Международного Офтальмологического Центра. Персональная благодарность мастеру своего дела – Дементьеву.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208004 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Международный Офтальмологический Центр
Международный Офтальмологический Центр проводит безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Техническое оснащение клиники состоит из нового, современного оборудования, что позволяет проводить точную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Все врачи клиники специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы в своем направлении.

Медицинские центры

Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов