Лечение катаракты - Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 110 просмотров
На протяжении нескольких лет я лечила в местной поликлинике катаракту. Но только в Международном офтальмологическом центре мне сказали, что единственным эффективным методом лечения катаракты является хирургическое вмешательство с заменой хрусталика на искусственную интраокулярную линзу. Пока я пыталась лечить катаракту, помутнение зрения все равно увеличивалось. Но решиться на операцию я тоже никак не могла. С детства у меня паника при слове операция. Месяц назад меня убедили в необходимости операции. Немаловажным фактором для принятия решения стало то, что оперировал сам Дмитрий Давидович Дементьев — ученик всем известного микрохирурга Федорова. Операция прошла быстро и безболезненно. Это невероятно, но факт. Теперь я всем говорю: Идите к хорошим офтальмологам и не бойтесь, если они советуют сделать операцию. С моими глазами теперь все хорошо благодаря таким врачам из Международного Офтальмологического Центра. Персональная благодарность мастеру своего дела – Дементьеву.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Международный Офтальмологический Центр
Международный Офтальмологический Центр проводит безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Техническое оснащение клиники состоит из нового, современного оборудования, что позволяет проводить точную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Все врачи клиники специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы в своем направлении.

Медицинские центры

Смартмед