Лазерная коррекция - Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр
Отзыв написан 16 июня, 2021 год 3 просмотра
Делала лазерную коррекцию зрения в Международном офтальмологическом центре. Об операции размышляла долго, психологически не была готова. После взвешиваний всех за и против, я записалась на консультацию в Международный офтальмологический центр. Замечательные врачи и персонал. Врачи рассказали мне все до мельчайших подробностей, как и что будет проходить. Технологии давно шагнули вперед и опреации по коррекции стали обычным делом. Решила, что надо делать. Накануне операции прошла полное обследование. Проверили остроту зрения, состояние глазного дна и сосудов глаз и внутриглазное давление. На следующий день после обследования я уже была прооперирована. Всё происходит очень быстро. Сама операция безболезненна. После операции закапываются капли с антибиотиком. Хорошо видеть я стала уже вечером в день операции. Я чуть не заплакала, когда поняла, что могу рассмотреть мелкие детали вдали. В Международном офтальмологическом центре работают профессионалы, которые дарят новое зрение. Спасибо! Я счастлива!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208004 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Международный Офтальмологический Центр
Международный Офтальмологический Центр проводит безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Техническое оснащение клиники состоит из нового, современного оборудования, что позволяет проводить точную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Все врачи клиники специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы в своем направлении.

Медицинские центры

Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов