Лазерная коррекция - Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр
Отзыв написан 16 июня, 2021 год 3 просмотра
Делала лазерную коррекцию зрения в Международном офтальмологическом центре. Об операции размышляла долго, психологически не была готова. После взвешиваний всех за и против, я записалась на консультацию в Международный офтальмологический центр. Замечательные врачи и персонал. Врачи рассказали мне все до мельчайших подробностей, как и что будет проходить. Технологии давно шагнули вперед и опреации по коррекции стали обычным делом. Решила, что надо делать. Накануне операции прошла полное обследование. Проверили остроту зрения, состояние глазного дна и сосудов глаз и внутриглазное давление. На следующий день после обследования я уже была прооперирована. Всё происходит очень быстро. Сама операция безболезненна. После операции закапываются капли с антибиотиком. Хорошо видеть я стала уже вечером в день операции. Я чуть не заплакала, когда поняла, что могу рассмотреть мелкие детали вдали. В Международном офтальмологическом центре работают профессионалы, которые дарят новое зрение. Спасибо! Я счастлива!

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Международный Офтальмологический Центр
Международный Офтальмологический Центр проводит безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Техническое оснащение клиники состоит из нового, современного оборудования, что позволяет проводить точную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Все врачи клиники специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы в своем направлении.

Медицинские центры

Смартмед