Эффективен при ЧМТ - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 15 января, 2020 год 102 просмотра
После ЧМТ колола мужу Мексидол. После курса улучшилась память, пропала раздражительность, бессонница. Реально, препарат рабочий. После курса инъекций еще был прием таблеток (3 раза в день, 1,5 месяца).

Марина 26 августа, 2020 год
Вы знаете, я тоже заметила, что у меня память даже стала лучше. У меня ведь хроническая ишемия мозга, вот врач и назначил сначала делать инъекции Мексидол, а после уже курс таблеток Мексидол форте принимать. Такие курсы повторяю два раза в год, зато и чувствую себя гораздо лучше.

Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"