Мексидол Форте-мое спасение - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 18 июля, 2020 год 58 просмотров
Я смотрю мне не одной помог похудеть Мексидол Форте. Принимала его из-за новой работы когда сильно расшатались нервы . Ко всему прочему еще доктор посадил на строгую диету. Мои нервы совсем расшатались из-за стресса и ограничений в привычной еде. После него я стала спокойнее и уравновешанней и кстати лишние килограммы стали легче уходить , когда перестала заедать стресс.

Полина 21 августа, 2020 год
Я тоже мексидол в два этапа применяла при своей хронической ишемии мозга. 14 дней инъекций мексидола, после них – мексидол форте на два месяца. Врач объяснил, что это – одна из самых популярных и действенных методик терапии моей болезни. Многим помогает. Мне тоже помогло, чувствую себя очень хорошо.
Людмила 21 июля, 2020 год
Спасибо вам за комментарий. Я учту. Но, вообще у меня у бабушки хроническая ишемия мозга, и она не только таблетки, но и инъекции Мексидол делает, для улучшения мозгового кровообращения. Сначала курс инъекций, после уже курс таблеток. такие курсы она повторяет два раза в год, так и чувствует себя очень хорошо)

Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"