Моя волшебная пилюля - Отзывы о Менорил

Отзыв написан 5 июня, 2018 год 542 просмотра
Уже не первый год принимаю различные средства от климакса. Сейчас пью Менорил. Для справки: это препарат на основе фитоэстрогена (а именно гинестеина), который компенсирует недостаток гормонов и помогает ослабить симптомы климакса. Короче говоря, те же женские гормоны, которые так любят назначать наши врачи, только природного происхождения. Таких препаратов много, но Менорил мне показался более эффективным. Сразу предупреждаю тех, кто ищет волшебную пилюлю - на 100% победить приливы он не сможет, но вот уменьшить их количество и интенсивность – однозначно. О ночных приливах я вообще не говорю. Ношу фитнес-браслет, так что за сном слежу – сейчас сплю крепче и дольше. Настроение – супер! Упаковка Менорила стоит 355 рублей, в ней 30 капсул. На месячный курс нужно две упаковки. Принимать в принципе удобно – во время еды дважды в день по 1 капсуле. На мой взгляд, средство рабочее и достойно внимания. Состав натуральный, побочных последствий я не заметила. Менорил - Моя волшебная пилюля

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит