Менорил VS гормональный препарат. - Отзывы о Менорил

Отзыв написан 20 июня, 2018 год 434 просмотра
Мне, вроде как, отзывы про менопаузу и препараты от нее писать рановато. Но не могу не поделиться своими наблюдениями. Я, прям, как школьник, который наблюдает за ростом растений от стадии семечко до стадии полноценное плодоносное растение. Или нет, не хорошее сравнение. Ой, что то я о темя ухожу. В общем, получилось так, что я явилась невольным свидетелем начала климакса у мамы и у ее подруги. Ну вот уж так получилось. (мда... так получилось... что об их климаксе и их эксперименте знают,наверное, пол города) . Мама была против гормональных препаратов сразу же. Подруга же ее доверилась совету гинеколога и начала прием гормонов. Матери прописали растительный препарат менорил. Подруге не помню что. У подруги маминой практически сразу нормализовалось давление, сон пришел в норму и настроение тоже. Приливы практически исчезли. У мамы же в первую неделю не было никаких изменений. Что приводило ее в бОльшую панику, тем самым усугубляя ее менопаузное состояние. Она даже ко врачу повторно сбегала - попросила гормоны. Но врач ее уверил, что нужно время. Время не заставило ее ждать. На вторую неделю приема ссотояние стало улучшаться. Я и сама заметила, как страли исчезать ее безпочвенные перепады настроения. Срываться на нас перестала. Сказала, что и приливы стали сокращаться. В общем, чтобы добиться результата в борьбе с климаком и его симптомами маме портребовалось время. Ее же подруге результта дался практически сразу. За исключениемодного НО.Она стала набирать вес. Причем образ жизни она не поменяла, и есть больше не стала. А вот бока и щеки у нее заметно увеличились. Сейчас подруга потеет на тренажерах и сидит на диете,и переходит на менорил.

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит