Merbliss отзывы

Merbliss

Шампунь от Merbliss

Ульяна Круцина 18 апреля, 2021 год
Шампунь от Merbliss купила впервые, решила выбрать из этой серии именно историю про Париж, потому что есть ностальгия по этому прекрасному городу. Аромат действительно сногсшибательный, я даже духи не использую, что бы его не нарушать. Мне нравится как после мытья мои волосы еще долго пахнут этим парфюмом. Качество шампуня превзошло все мои ожидания, волосы после него такие живые, чистые и... Читать отзыв Шампунь от Merbliss купила впервые, решила выбрать из этой серии именно историю про Париж, потому что есть ностальгия по этому прекрасному городу. Аромат действительно сногсшибательный, я даже духи не использую, что бы его не нарушать. Мне нравится как после мытья мои волосы еще долго пахнут этим парфюмом. Качество шампуня превзошло все мои ожидания, волосы после него такие живые, чистые и шелковистые как будто я делала специальный уход в салоне красоты. Они струятся и переливаются, выглядят здоровыми и ухоженными. Качество средства высокое, ароматерапия дарит радость. Рекомендую.

Очень люблю Merbliss

Ангелина 11 марта, 2020 год
С лицом катастрофа после зимы. Кожа тусклая и сухая. Как будто обветренная постоянно. Смотреть в зеркало на себя не могла. Пошла на мастер класс визажиста в Золотое яблоко. Попросила порекомендовать что-нибудь. В итоге, мне нанесли тканевую маску merbliss wedding dress hydra ampoule mask. Уже через 20 минут заметила - сухость спала. Кожа увлажнена. В составе маски гиалуроновая кислота, треглаза и... Читать отзыв С лицом катастрофа после зимы. Кожа тусклая и сухая. Как будто обветренная постоянно. Смотреть в зеркало на себя не могла. Пошла на мастер класс визажиста в Золотое яблоко. Попросила порекомендовать что-нибудь. В итоге, мне нанесли тканевую маску merbliss wedding dress hydra ampoule mask. Уже через 20 минут заметила - сухость спала. Кожа увлажнена. В составе маски гиалуроновая кислота, треглаза и бетоин. Все то, что нужно для максимального увлажнения кожи. Теперь постоянно захожу в Золотое яблоко за этой маской.