mercuryo.io отзывы

Отзывы клиентов

Ужасно. Пытаются обмануть на всем

Гость 29 ноября, 2023 год
Любыми способами пытаются получить фото ваших документов. Ответственность за сохранность предоставляемых данных даже не пытаются обсудить, При обсуждении данного вопроса - блокируют аккаунт. Не связывайтесь - потеряете свои деньги!

Ужасная компания

Гость 19 февраля, 2023 год
Отвратительная компания, где мой руководитель каждый день говорил, что я больная на голову. И ужасный hr, который занимается скандалами, интригами, расследованиями

обманули на курсе

Сергей 11 апреля, 2022 год
купил на 833 грн 27 дол по курсу 30,08, в итоге пришло 11 дол!!! во время транзакции курс сильно поменялся и эти ***** таким способом крадут средства
хеш 0x86db56fc1bc459d33f5ee40a7411a0a71a1208e6fa93369875c837c8732f1061

Да нормально работает

Иван 26 января, 2022 год
Иногда вылетает конечно. Но стоит номер ввести и пароль и все норм. В принципе один из простейших кошельков , смотрел разные , но там все более мудренее все. Вывод на счёт пришёл мгновенно.

@Mercurio.io МОШЕННИКИ купил криптовалюту не давали вывести, далее за

Bogdan Tarasov 15 декабря, 2021 год
Решил купить криптовалюту через кошелек wallet mercurio.oi, они очень заманчиво пишут про свой якобы самый лучший кошелек, без комиссии, все быстро и т.д. Я купил криптовалюту на 2 тысячи долларов, по итогу мне не давали их вывести, сегодня утром прилетел блок без каких либо причин, а оператор который должен отвечать клиентам, пишет мне про какие то новости. ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩЕЕ... Читать отзыв Решил купить криптовалюту через кошелек wallet mercurio.oi, они очень заманчиво пишут про свой якобы самый лучший кошелек, без комиссии, все быстро и т.д. Я купил криптовалюту на 2 тысячи долларов, по итогу мне не давали их вывести, сегодня утром прилетел блок без каких либо причин, а оператор который должен отвечать клиентам, пишет мне про какие то новости. ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩЕЕ МОШЕННИКИ, мне не отдают мои деньги, обходите мимо мошенников mercurio.io
Про комиссию я вообще молчу, я не понимаю как такие недосервисы ещё существуют. mercuryo.io - @Mercurio.io МОШЕННИКИ купил криптовалюту не давали вывести, далее за mercuryo.io - @Mercurio.io МОШЕННИКИ купил криптовалюту не давали вывести, далее за mercuryo.io - @Mercurio.io МОШЕННИКИ купил криптовалюту не давали вывести, далее за mercuryo.io - @Mercurio.io МОШЕННИКИ купил криптовалюту не давали вывести, далее за
At

Вроде работает

Гость 14 октября, 2021 год
Делал три покупки ton на суммы до 100$, все прошли моментально, с выводом на свой кошелёк тоже проблем не было

Ужас не вздумайте

Юрий 6 сентября, 2021 год
Самый блевотный обменник какой только может быть,огромные комиссии и откровенно галимый сайт где неверно отображаются средства на кошельке,приложение работает через раз

Для чего такие проблемы?

Татьяна 14 августа, 2021 год
Для чего фотографируют паспорт и твоё лицо?вообще не понятно ничего. Потом по моим данным, без меня сделают что хотят, у всех так?

Хуже чем этот кошелек я не встречала / ПОДДЕРЖКА ЕБ*****Я

Tetyana. 23 июня, 2021 год
Я вообще не понимаю как так можно поступить, они в тупую украли у меня 400$, на доказательства с моей стороны им плевать вплоть до выписки.

• Не пользуйтесь этим "недокошельком" Mercorio, ибо они УКРАДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

Слов нет. Дурдом.

Миха 24 мая, 2021 год
20 мая отправил перевод, чтоб купить эфир. Деньги с банка ушли. А вот крипта так и не пришла. Уже 4 дня прошло. Что тут можно сказать….????

Служба поддержки отвратительно выполняет свою работу

Константин 12 мая, 2021 год
Вторые сутки нахожусь в интернете благодаря этому сервису. Надо признать, что первые три транзакции на Trust Wallet через этот сервис прошли быстро и без проблем, но вот четвёртая просто какое-то недоразумение. Купил Эфириум на 5000 и мне пришло подтверждение по электронной почте, что средства переведены на мой кошелёк, но средств там не оказалось. Операторы поддержки поначалу извинились и написали, что... Читать отзыв Вторые сутки нахожусь в интернете благодаря этому сервису. Надо признать, что первые три транзакции на Trust Wallet через этот сервис прошли быстро и без проблем, но вот четвёртая просто какое-то недоразумение. Купил Эфириум на 5000 и мне пришло подтверждение по электронной почте, что средства переведены на мой кошелёк, но средств там не оказалось. Операторы поддержки поначалу извинились и написали, что ввиду определённых технических проблем платёж был задержан, но сейчас они всё решили и средства находятся на моем кошельке. Но средств снова не оказалось. Затем мне отправили письмо с разъяснение того, что произошёл какой-то сбой в системе и средства будут возвращены на мой счёт в сервисе Меркурио, и я должен буду самостоятельно отправить их в Trust Wallet. Но средств нет уже вторые сутки. На мой вопрос: В течение какого времени мне должны вернуться средства сотрудники службы поддержки ничего внятного ответить не в состоянии. Да и вообще перестали отвечать...

Исчез депозит

Johnny 4 декабря, 2020 год
На mercuryo.io с моего счета исчезли 0.00951 btc = 14к. Морозят четвертый день. Толком вообще ничего не говорят. При выводе это уже третья проблема с ними. В первых двух при ошибке (с ИХ стороны) деньги возвращались на счет. В этот раз нет! Не знаю вернутся или нет, берегите свои деньги.

мне нравится

Арсений 28 августа, 2019 год
Mercuryo пользуюсь около 3 месяцев, поначалу сомневался, привыкли мы уже побаиваться и не доверять. Решил попробовать на минимальной сумме по упрощенному KYC. Удобно, что не надо запариваться с регистрациями и кучей бумажек. Понравился сервис, все легко и стабильно

Одобряю сервис

Максим 28 августа, 2019 год
Для покупки и вывода крипты пользуюсь надежным сервисом Mercuryo. Там достаточно простой интерфейс, поддержка хорошо помогает, если возникают вопросы. Кому удобно с телефона – есть приложение. Защита ок, можно не бояться за потерю средств. И лучшего курса для обмена я еще не встречал.

Норм сервис

Кирилл 19 августа, 2019 год
Сервис Меркурио легкий и простой в работе. Большой плюс – выгодные % ставки на покупку и вывод, в других сервисах все печальнее. Даже если и предлагают низкую ставку, то все равно где-то подвох сидит. Это я лично тестировал. В меркурио все прозрачно, комиссия на покупку 3.95%, на продажу 2.95. Курс выгодный.

Сервис - не подвел

Илья 17 августа, 2019 год
Горели сроки, срочно надо было перевести биткоины на карту. Связался с техподдержкой Mercuryo, помогли пройти процедуру верификации, причем все довольно быстро сделано. Через полчаса буквально уже в статусе увидел, что подтверждено. Тут же сделал перевод, на карту пришло почти моментально, спасибо!

Сервис норм

Виталий 16 августа, 2019 год
Недавно мониторил разные сервисы-обменники, mercuryo пока лучший. Здесь самый выгодный курс обмена, низкая комиссия, в данный момент 3,9%. Кстати, я узнал, что обмен производится по актуальному биржевому курсу, и сервис получает его от биржи напрямую. Курс кстати очень выгодный, по сравнению с другими биржами.

Выгодно и удобно

Игорь Савельев 4 августа, 2019 год
Не так часто обмениваю криптовалюту, но иногда приходится. Один раз «попал», поэтому тщательнее стал искать обменники, изучил много информации. Нашел Mercuryo, попробовал на минималке, все вывели быстро в течение 2 часов. Причем уточнил, выводят на любую карту, даже на виртуальную. И, кстати, не знаю, обращаете ли внимание, во многих средствах при выводе небольшой суммы комиссия достигает огромных размеров. Здесь же... Читать отзыв Не так часто обмениваю криптовалюту, но иногда приходится. Один раз «попал», поэтому тщательнее стал искать обменники, изучил много информации. Нашел Mercuryo, попробовал на минималке, все вывели быстро в течение 2 часов. Причем уточнил, выводят на любую карту, даже на виртуальную. И, кстати, не знаю, обращаете ли внимание, во многих средствах при выводе небольшой суммы комиссия достигает огромных размеров. Здесь же такого нет, комиссия минимальная и курс выгодный.

Классный сервис

Антон 29 июля, 2019 год
Хочу оставить свой очень положительный отзыв об https://mercuryo.io/. Вчера менял биткоины все прошло быстро и даже не смотря на позднее время! И минимум для обмена очень актуальный. Спасибо mercuryo.io я теперь только у вас и буду менять надеюсь что будете держать марку на уровне !

Криптовалюта

Crypto Parmezan