Меридиан Сервис отзывы

В целом работают достойно

Гость 18 января, 2022 год
Управляющую компанию идеальной не назову, но таких, наверно и в природе не бывает. В целом работают достойно, внимательно относятся к проблемам жильцов. Мелкие ремонты выполняют без сильных задержек, во дворе порядок, снег почищен и вывезен. На территории ЖК все аккуратно, даже можно сказать вылизано. Постоянно праздники проводят, вот сейчас внуков водила на новогоднее представление с конкурсами и подарками) Каток залили,... Читать отзыв Управляющую компанию идеальной не назову, но таких, наверно и в природе не бывает. В целом работают достойно, внимательно относятся к проблемам жильцов. Мелкие ремонты выполняют без сильных задержек, во дворе порядок, снег почищен и вывезен. На территории ЖК все аккуратно, даже можно сказать вылизано. Постоянно праздники проводят, вот сейчас внуков водила на новогоднее представление с конкурсами и подарками) Каток залили, есть где на коньках покататься. Стараются, чтобы людям жилось комфортно.

Все на высоте

Гость 12 января, 2022 год
Иной раз хочу на нашу УК поругаться, да не успеваю. Только воздуху наберешь, а они уже сделали. Тут трещина пошла по стенке у лифтов, сразу забыла написать, сейчас смотрю что нет ее уже. Коврики в холле постелили своевременно, как всегда. С ними меньше грязи в квартиру приносишь. За чистоту и красоту на территории так только спасибо могу сказать. Уборка снега... Читать отзыв Иной раз хочу на нашу УК поругаться, да не успеваю. Только воздуху наберешь, а они уже сделали. Тут трещина пошла по стенке у лифтов, сразу забыла написать, сейчас смотрю что нет ее уже. Коврики в холле постелили своевременно, как всегда. С ними меньше грязи в квартиру приносишь. За чистоту и красоту на территории так только спасибо могу сказать. Уборка снега всегда на 5 баллов.

Чисто и ладно

Гость 10 декабря, 2021 год
Я в прошлом году сюда переехала и сначала на работу управляющей внимания не обращала. Чисто и ладно. А вот зимой они меня удивили. От снега чистилось все, даже крыши. Я такого не видела раньше, обычно УК на это забивают. А тут ходишь и не боишся, что тебе на голову льдышка или ком снега свалятся. И вот сейчас подмерзает везде, а... Читать отзыв Я в прошлом году сюда переехала и сначала на работу управляющей внимания не обращала. Чисто и ладно. А вот зимой они меня удивили. От снега чистилось все, даже крыши. Я такого не видела раньше, обычно УК на это забивают. А тут ходишь и не боишся, что тебе на голову льдышка или ком снега свалятся. И вот сейчас подмерзает везде, а у нас льда во дворе нет, комфортно пешком передвигаться.

Во дворе очень много всяких развлечений для детей и подростков.

Гость 11 ноября, 2021 год
Знаю, что многие сварливые особы этим не очень довольны. Я как мама двоих деток наоборот рада, что они не сидят целый день за компьютером, а с удовольствием идут во двор играть на свежем воздухе и общаться с другими ребятами. Благодарна УК за то, что все так хорошо продумали для досуга подрастающего поколения.

Мне нравится, как работает наша УК.

Гость 27 октября, 2021 год
До покупки квартиры сдесь жили в доме с ТСЖ, там вообще сложно было понять, кто за что отвечает, все перекладывали дела друг на друга и только деньги собирали. В Меридиане быстро приводят в порядок помещения общего пользования, постоянно поддерживают все мелким ремонтом. Чистота идеальная даже в периоды дождей и слякоти.

Нормальная УК!

Гость 12 октября, 2021 год
Нормальная УК! состоянии, везде чисто. Скамейки и бордюры подкрашивают регулярно, даже если что сломается, оперативно ремонтируют. Лично мне не нравится, что на мангальной площадке весь район собирается. Думаю, если бы она была открыта только для жильцов ЖК, самой управляющей было бы проще и уборки меньше.

Все отлично

Гость 5 октября, 2021 год
Не было случая обратиться лично в УК, но тут нужно было сделать кое-какие документы, ходил к ним проконсультироваться. Грамотные сотрудницы в отделе работают, помогли, объяснили и рассказали. Всегда чувствуется, когда относятся не формально, а реально хотят решить твою проблему. УК за отношение респект, потому что жильцы у нас разные и нервы помотать могут.

Работу управляющей компании я бы оценила на 10 из 10-ти.

Гость 14 сентября, 2021 год
Сотрудники пашут, не покладая рук. Оперативно справляются с трудностями, устраняют неполадки. Организация работы такая четкая, что за дом можно не волноваться.

Обслуживание ЖК на уровне.

Гость 9 августа, 2021 год
Даже тот апрельский случай с вандалами вспомнить. Запенили дверь, изгадили из баллончика стекла. Сотрудники УК молодцы, быстро все убрали, хотя случай вопиющий. Люди стараются, за детскими и спортивными площадками ухаживают, что за зиму сломалось все отремонтировали. Бордюры недавно побелили и ограничители покрасили. Все делают для комфортной жизни.

В нашем ЖК беда, что публика живет очень разношерстная.

Гость 4 августа, 2021 год
Доводчики я уже не знаю сколько раз меняли и ремонтировали. Вот недавно магнит в двери жильцы умудрились вырвать, а дети в лифте камеру в очередной раз разгрохали. На ремонт же общие деньги тратятся, уж наверное им лучше применение можно найти. Спасибо управляющей компании, чинят все по максимуму оперативно.

УК предоставляет качественный сервис.

Гость 12 июля, 2021 год
В подъездах достаточно чисто и уютно, проводятся постоянные улучшения и ремонты. Давала заявку на перекладку плитки, прямо у квартиры раскрошилась, так быстро сделали. Доводчик на двери плохо работал, поменяли. Считаю, что с управляющей нам повезло, работает на пятерку.

ук действительно работает!

Гость 5 июля, 2021 год
В очередной раз убедилась, что наша УК действительно работает! Ступеньки в подвал по определению должны быть закрытыми, потому что вода туда в дожди попадает, а любой застой - это плесень и грибок на первых этажах. Почему-то застройщиком этот момент не был продуман, но управляющая позаботилась. Очень аккуратно и красиво закрыли спуск, как будто так и было по проекту. Очень рада,... Читать отзыв В очередной раз убедилась, что наша УК действительно работает! Ступеньки в подвал по определению должны быть закрытыми, потому что вода туда в дожди попадает, а любой застой - это плесень и грибок на первых этажах. Почему-то застройщиком этот момент не был продуман, но управляющая позаботилась. Очень аккуратно и красиво закрыли спуск, как будто так и было по проекту. Очень рада, что со временем качество обслуживания не теряется.

Считаю, что наш ЖК обслуживают на уровне.

Гость 1 июня, 2021 год
По уборке никаких вопросов, подъезды моются тщательно и на регулярной основе. Периодически устраивают капитальный клининг с мытьем стен, окон и лифтов. Обращалась по поводу оставленного соседями строительного мусора, убрали в тот же день. Приятно, когда управляющая ответственно подходит к делу.

все на высшем уровне

Гость 12 мая, 2021 год
От меня огромная благодарность сантехнику и электрику из нашей управляющей компании. У нас в доме большинство женщин, справиться с такими проблемами мы точно не можем, поэтому если что, вызываем. Каждый раз приходили быстро и делали качественно, ни разу потом не переделывали. Еще очень нравится чистота в подъезде и на территории.

Помогли мне в управляющей компании заменить стеклопакет.

Гость 6 апреля, 2021 год
Трещина пошла, нормальная такая, ладно хоть теплеет уже. Позвонил им, спросил чего делать. Сказали, что все гарантийные обязательства можно через них оформить. Правда предупредили, что ждать около месяца придется. В итоге через четыре недели поменяли, качеством я остался доволен. Спасибо за работу.

У нас новостройка, но дворы постепенно благоустраивают.

Гость 12 февраля, 2021 год
Как-то незаметно, но смотрю - цветочки посадили в этом году, газоны косили, кустарников прибавилось, лавочки и урны покрасили. Хорошо у нас, больше сказать нечего. Можно выйти прогуляться, дорожки убраные, скамейки чистые. От меня простое человеческое спасибо.

Я про мусорки, для меня больной вопрос.

Гость 5 февраля, 2021 год
Так вот, в нашем ЖК этой проблемы нет. Мусор вывозят регулярно, нет такого, чтобы через верх все валилось. А значит и крыс рядом нет и бродячих животных. Вообще я вижу, что наша УК работает. Посмотрите, сколько летом всего сделали. Газоны косили постоянно, цветы посадили, к осени кусты по бордюрам высадили. Лавочки покрасили. Дворы постепенно преображаются. Понятно что за один день... Читать отзыв Так вот, в нашем ЖК этой проблемы нет. Мусор вывозят регулярно, нет такого, чтобы через верх все валилось. А значит и крыс рядом нет и бродячих животных. Вообще я вижу, что наша УК работает. Посмотрите, сколько летом всего сделали. Газоны косили постоянно, цветы посадили, к осени кусты по бордюрам высадили. Лавочки покрасили. Дворы постепенно преображаются. Понятно что за один день этого не сделаешь.

На Салманова

Гость 12 января, 2021 год
На Салманова, 6 недавно опять плитка на площадке вздулась, позвонила в управляшку, пообещали за пару дней сделать. Сделали через день, молодцы. Так что на обращения реагируют, в долгий ящик не откладывают. Ну и чисто всегда, даже там, где мусорные баки стоят.

Очень хорошо что на каждом комплексе свой электрик и сантехник, не надо если что, ждать по неделе.

Сергей 29 декабря, 2020 год
Приходят в день обращения и сразу делают. Мы уже так розетки заменили да и сантехника тоже вызываем время от времени. Я по привычке звоню в УК сам, а жена заявку по вайберу скидывает. В общем без разницы, потому что реагируют быстро.

Конечно, в наших дворах-новостройках еще делать и делать.

Гость 15 декабря, 2020 год
Но давайте честно. Только за этот год сделано очень много. Во-первых, в местах ОП всегда порядок. Свет горит, перила на месте, пандусы отремонтированные. Газоны оформили, цветов насадили, кустарники. Это же все время и деньги. Пока зелени еще маловато, но скоро все вырастет и будет очень красиво. И давайте скажем спасибо, что дворы у нас чистые))

Я постоянно с детьми гуляю во дворе, так мне очень важно что территория чистая.

Гость 14 декабря, 2020 год
Я знаю что ребенок не схватит никакую дрянь и не порежется. У нас никогда нет ни осколков, ни банок на территории. Со светом на площадке все в порядке, у нас датчики движения. Лампочки горят долго, и ходить, и двери открывать комфортно, я даже с коляской успеваю.

Вот у нас народ, жить живут, платить не хотят, а потом начинается - все им не так.

Гость 13 ноября, 2020 год
В УК выставили задолженность по домам, это ж какие цифры. Между прочим, зарплату все получать хотят, и слесари, и электрики. Как что случается, так бегом за Сергеем Геннадьевичем, помогите, кран сорвало. А как деньги вовремя заплатить, так нет никого. УК наша тоже не благотворительная контора.

Особо хвалить не буду, но и плохого сказать мне нечего.

Гость 9 ноября, 2020 год
Подъезд чистый, черные лестницы метут, во дворах убирают в любую погоду. Памп-трек, где подростки тусуются, вообще несколько раз в день дворник прибирает. Представьте сами сколько одних упаковок от чипсов пони там оставляют. А ведь сюда со всего района дети приходят. У нас реально чисто, сам хожу мимо утром и вечером.

Строительные компании

Окна Просвет