Меридиан отзывы
с оценкой «Хорошо»

Меридиан

Я надеюсь Меридиан и дальше будет держать такую высокую планку!

Людмила 21 марта, 2019 год
Скажу вам честно: Меридиан является моим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Меридиан показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится точно в срок, ошибок в документации нет, повреждённого товара тоже замечено не было. Я также надеюсь на то, что... Читать отзыв Скажу вам честно: Меридиан является моим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Меридиан показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится точно в срок, ошибок в документации нет, повреждённого товара тоже замечено не было. Я также надеюсь на то, что Меридиан и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Меридиан удалось подтвердить свою надежность и производительность!

Иннокентий Воронов 12 марта, 2019 год
Мы безусловно рады, что компания Меридиан является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Меридиан удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки,... Читать отзыв Мы безусловно рады, что компания Меридиан является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Меридиан удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

Вместе мы реализовали два крупных проекта

Людмила Зуева 2 марта, 2019 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией Меридиан успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан