Меридиан отзывы

Ужасная организация

Гость 3 октября, 2022 год
Вызвала мастера на дом, по телефону озвучили одну сумму, мастер пришёл не огласил сумму за работу. В итоге в разы взяли больше. Я девушка, некоторые ремонтные работы не понимаю, на этом этот мастер и сыграл... Люди не видетесь... Полный развод!
Недостатки:
  1. Развод

Отвратительно

Гость 24 марта, 2022 год
Не объясняют ценообразование стоимости ремонта, в итоге ждите "сюрприз". Вначале озвучивают одну цену, в процессе работы цена увеличивается.

Я надеюсь Меридиан и дальше будет держать такую высокую планку!

Людмила 21 марта, 2019 год
Скажу вам честно: Меридиан является моим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Меридиан показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится точно в срок, ошибок в документации нет, повреждённого товара тоже замечено не было. Я также надеюсь на то, что... Читать отзыв Скажу вам честно: Меридиан является моим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Меридиан показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится точно в срок, ошибок в документации нет, повреждённого товара тоже замечено не было. Я также надеюсь на то, что Меридиан и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Меридиан удалось подтвердить свою надежность и производительность!

Иннокентий Воронов 12 марта, 2019 год
Мы безусловно рады, что компания Меридиан является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Меридиан удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки,... Читать отзыв Мы безусловно рады, что компания Меридиан является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Меридиан удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

Вместе мы реализовали два крупных проекта

Людмила Зуева 2 марта, 2019 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией Меридиан успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Всё пришло хорошего качества

Мария 8 февраля, 2024 год
Вежливый менеджер, доставка банок с ложками пришла вовремя. Всё было хорошо упаковано. Впервые обращались в данную компанию, но остались в целом все довольны. Единственное, когда присылали образцы, забыли положить 1 вариант ложки, но потом дослали, просто пришлось отложить проверку немного. А так всё хорошо, спасибо!

Отличное обслуживание

Валентина 18 августа, 2023 год
Выражаю благодарность агентству недвижимости «Меридиан»! В частности хочу сказать огромное спасибо Софье Михайловне и Ирине Николаевне за помощь в покупке квартиры и оформлении документов. Всегда были на связи, информировали о ходе сделки.
Спасибо большое за проделанную работу, четкость и слаженность действий при подготовке документов.
Сделка прошла быстро и четко. Для меня это было очень важно. Покупала квартиру для дочки-студентки и нужно было успеть заехать до сентября. Все успели.
Очень приятно работать с профессионалами. Буду вас рекомендовать!
Вы лучшие!!

Рекомендую!

Арина Сидорова 22 марта, 2019 год
Мы с нетерпением ждем новых лекций от компании Меридиан в индустрии предпринимательской деятельности. Уверены, что, новые знания смогут помочь российским предпринимателям существенно снизить временные затраты и повысить уровень ведения предпринимательской деятельности, что в свою очередь повысит шанс увеличить свое благосостояние.

Покупатели на товар ни разу не жаловались!

Таисия Шубина 20 марта, 2019 год
Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Меридиан. Приобретала в этой компании партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, чему очень рада. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. С Меридиан намереваюсь работать и дальше.

Меридиан являются профессионалами своего дела!

Евгения Колесникова 16 марта, 2019 год
С компанией Меридиан работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Меридиан являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Хочется... Читать отзыв С компанией Меридиан работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Меридиан являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Хочется пожелать компании Меридиан дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Хочется отметить деловой стиль работы компании!

Богдан Сазонов 15 марта, 2019 год
Мы благодарим сотрудников компании Меридиан за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового... Читать отзыв Мы благодарим сотрудников компании Меридиан за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового этикета, вызывают у ваших партнеров готовность продолжать и развивать сотрудничество с компанией Меридиан.

Самый надёжный партнёр по бизнесу!

Антон Захаров 13 марта, 2019 год
С компанией Меридиан нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

C Меридианом за стабильный рост бизнеса.

Андрей Кононов 11 марта, 2019 год
Меридиан является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с Меридианом за стабильный рост бизнеса.

Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах!

Иван Белоусов 7 марта, 2019 год
Компания Меридиан является одним из крупнейших представителей в своем сегменте по поставке товаров. Я хотел бы отметить очень активную позицию компании по развитию бизнеса в области продаж, маркетинга, создания центров решения, расширения в регионах. Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах, в том числе и по социальным проектам, в области образования.

Полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту!

Виталий Ковалёв 5 марта, 2019 год
От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Меридиан не первый год удостаивается высоких наград!

Раиса Одинцова 4 марта, 2019 год
Компания Меридиан непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Меридиан уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Рекомендую!

Эмма Давыдова 3 марта, 2019 год
Компания Меридиан показала себя как один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса в Казане и обладает огромными компетенциями в части проведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. А также мы уверены, что наше сотрудничество позволит расширить наши позиции на рынке, предоставив свои услуги, решения и сервисы представителям среднего и крупного бизнеса.

Меридиан эксперт на рынке комплексных бизнес решений.

Вероника 27 февраля, 2019 год
Сотрудничество с Меридиан открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. Меридиан является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Для нас важно работать с лучшими профессионалами на рынке!

Саша 26 февраля, 2019 год
Компания Меридиан реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт Меридиан.

Самый надёжный партнёр по бизнесу!

Маргарита Гурьева 25 февраля, 2019 год
Меридиан является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании Меридиан мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в Меридиан.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан