MESO WHARTON P199 (МЕЗОВАРТОН) отзывы

1 отзыв / 710 просмотров

Очень довольна результатом.

Татьяна Авраменко 13 мая, 2020 год
Пошла к косметологу, узнавать про возможные методы омоложения лица, в возрасте 43 лет. Очень хотелось подтянуть овал лица, вернуть эластичность и упругость коже. Косметолог первым делом предложила мне инъекции. До этого, я никогда не делала инъекции и сильно засомневалась, стоит ли их вообще делать. Меня пугал сам процесс, да и побочные реакции.Косметолог сразу успокоила, она стала рассказывать, что с... Читать отзыв Пошла к косметологу, узнавать про возможные методы омоложения лица, в возрасте 43 лет. Очень хотелось подтянуть овал лица, вернуть эластичность и упругость коже. Косметолог первым делом предложила мне инъекции. До этого, я никогда не делала инъекции и сильно засомневалась, стоит ли их вообще делать. Меня пугал сам процесс, да и побочные реакции.Косметолог сразу успокоила, она стала рассказывать, что с инъекциями Мезовартон (Meso-Wharton P199) работает уже много лет, что зарекомендовали они себя хорошо и клиентки очень довольны результатом. Я решилась и не пожалела.

Кожа стала увлажненной, эластичной, сияющей. Разгладились морщины, появился красивый цвет лица. Мезовартон супер! Жалею, что раньше не посетила косметолога.
Достоинства:
  1. нет побочных реакций, очень хороший эффект.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва