Агентство недвижимости Место под солнцем – очень странное и необязательное - Отзывы о Место под солнцем

Место под солнцем
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 189 просмотров
Агентство недвижимости «Место под Солнцем» – это очень странное агентство недвижимости. Вот почему: нашел их объект на ЦИАНе. Написал в Вотсап риэлтору – сообщения просмотрены, но не отвечены. Так два раза. Затем нашел контакт руководителя в сети ВК – некая Надежда Кошкалда – она мне позвонила, извинилась и предложила, чтобы их риэлтор связался со мной и обсудил мою задачу по поиску объекта. Мне действительно позвонили. Мы с риэлтором договорились о том, что мне будет представлена подборка объектов по моим параметрам, но в итоге мне никто не перезвонил. Через три недели я вновь на них вышел. В этот раз по конкретному объекту, который нашел сам – они мне предложили организовать онлайн просмотр на следующий день. Я согласился и ждал. Но не на завтра, ни через два дня, ни через неделю со мной никто не связывался. Затем связался со своим знакомым риэлтором, работающим только по Сочи, он сказал, что так поступают не очень квалифицированные и не ответственные компании.

Через две недели мне перезвонила риэлтор (8-928-042-70-47) и спросила: "Ну что будете покупать недвижимость в Ейске»? Я у нее спросил: "А почему Вы мне не перезвонили?" . Ее ответ был фантастически детским: "У меня было много работы, а для Вас нужно было ехать на объект и организовывать трансляцию». То есть понятно, что ей было тупо лень. Как можно доверять суммы в несколько миллионов рублей тем, кто ленится показать тебе объект онлайн? )

В итоге резюме: необязательные сотрудники, которые обещают и не делают. А потом косят под дурочка или дурочку ) Риэлторы же это люди которые работают с недвижимостью, большими деньгами.

Здравствуйте! В нашем агентстве появился отдел по контролю качества работы. Вы можете позвонить по номеру телефона 8 938 448 05 25 и описать ситуацию, которая вызвала негативный отклик. Мы уважаем своих клиентов и стараемся становиться лучше.
Гость 25 февраля, 2022 год
тот же случай, клиента не ставят ни во что. жду что мне перезвонят вторые сутки, чтобы хотя бы организовать показ, если сами информацией по объекту не владеют. очень непрофессиональные сотрудники

Отзывы об агентствах по недвижимости

Место под солнцем
Агентство недвижимости Место под солнцем продажа зарубежной недвижимости. Недвижимость в Египте, США. на Кипре в Италии.

Компания «Место под солнцем» является специализированной компанией по продаже зарубежной недвижимости.
Основными направлениями компании является продажа недвижимости в Болгарии, Испании, Черногории, Турции, Греции, на Кипре, в Египте и США.
Также мы предлагаем недвижимость в Таиланде, Хорватии, ОАЭ,... подробнее

Агентство недвижимости