Группа Компаний Металл Юнион

Опубликовано 11 августа, 2017 год
4.5
10 отзывов / 2 298 просмотров
Группа Компаний Металл Юнион
Группа Компаний «Металл Юнион» реализует металлопрокат в пределах Москвы и Московской области. В сети интернет компания представлена сайтом, где можно ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг.

Для своих клиентов «Металл Юнион» поставляет различные виды металлопроката: круги, квадраты, листовой и сортовой прокат, трубы, шестигранник и т.д. Также в наличии есть цветной металл: алюминий, дюраль, бронза, вольфрам, медь и др.

По заданным размерам «Металл Юнион» осуществляет резку и гибку металла любой сложности. Сроки выполнения такого заказа зависят от объемов и трудности.

Компания работает в режиме 24/7, чтобы в сжатые сроки реагировать на заказы. Отгрузка осуществляется с собственных складов, что также ускоряет процесс продвижения проката до заказчика.

Более детально узнать условия заказа, оплаты и доставки можно у менеджеров компании или на официальном сайте.

На данной странице находятся отзывы клиентов о работе компании «Металл Юнион». Здесь можно узнать об опыте сотрудничества других пользователей с «Металл Юнион», оставить свой отклик о компании или задать интересующий вопрос.

Благодарность

Елена 29 августа, 2019 год
Спасибо компании ООО "ГК "МЕТАЛЛ ЮНИОН" за их качественную работу. Очень приятно работать с данным поставщиком. Все вовремя, резку сделали в размер. Доставку организовали.

знают толк

Борис 18 декабря, 2017 год
Металлопрокат пока у них не заказывали, но что касается резки и гибки металла, то в этом они знают толк (сужу по личному опыту). На металле никогда не оставалось никаких швов. Конструкции прочные и полностью соответствуют чертежам.

Выгодно и надежно.

Николай 14 декабря, 2017 год
Мы тоже производственники. Сайт МеталлЮнион открыл для нас наш партнер. Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе. Выгодно и надежно.

Самый надежный поставщик

Дмитрий 13 декабря, 2017 год
Самый надежный поставщик для нашего производства! Отличные цены и качество на цветные металлы. Металл Юнион успехов и процветания!

Спасибо Металл Юнион

Богдан 11 сентября, 2017 год
Спасибо Металл Юнион за ответственность в работе. Склады работают круглосуточно, поэтому можно в любой момент приехать забрать, если сроки поджимают.

мне надо стабильные и большие поставки.

Олег 5 сентября, 2017 год
Скажите,  Металл Юнион занимаются поставками в промышленных масштабах? А то посоветовал один прораб со стройки, но мне надо, чтобы были стабильные и большие поставки.

Всем остался доволен)))

Гера 21 августа, 2017 год
Недавно заказал пробную партию арматуры у Металл Юнион. Всем остался доволен: цена приемлемая, доставили на следующий день, качество металлопроката отличное. Будем продолжать совместную работу.

Пока все четко и точно

Тимофей 15 августа, 2017 год
Почти год искал надежного поставщика, но каждый раз сталкивался с новыми и новыми проблемами. Сейчас «тестируем» Металл-Юнион. Два заказа уже выполнили, в процессе третий. Пока все четко и точно и похоже, что я наконец могу спать спокойно (ттт, чтоб не сглазить).

не к чему прицепиться)

Валентин 14 августа, 2017 год
Довольны, что с недавних пор открыли для себя компанию «Металл-Юнион». С заказом металлопроката проблем не бывает, все всегда есть в наличии, доставка
быстрая. Всегда приветливые и отзывчивые менеджеры. Ей Богу, не к чему прицепиться)

Торговля

diamonds-are-forever.ru интернет-магазин