Благодарность - Отзывы о Группа Компаний Металл Юнион

Группа Компаний Металл Юнион
Отзыв написан 29 августа, 2019 год 60 просмотров
Спасибо компании ООО "ГК "МЕТАЛЛ ЮНИОН" за их качественную работу. Очень приятно работать с данным поставщиком. Все вовремя, резку сделали в размер. Доставку организовали.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля, Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
4.7
20190 просмотров
Счет 17688. Хочу выразить благодарность за оперативную доставку и понимание насколько эта поставка была важна на объект строительства. Обязательно обращусь в следующий раз и буду рекомендовать вашу компанию коллегам. Спасибо!
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Пивная компания Keller

Торговля, Москва, ул. Академика Семенова, 11
4.1
4952 просмотра
кислота три раза привозили пиво на замену и три раза кислое поставки срывают

Группа Компаний Металл Юнион

Группа Компаний «Металл Юнион» реализует металлопрокат в пределах Москвы и Московской области. В сети интернет компания представлена сайтом, где можно ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг.

Для своих клиентов «Металл Юнион» поставляет различные виды металлопроката: круги, квадраты, листовой и сортовой прокат, трубы, шестигранник и т.д. Также в наличии есть цветной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Барклая, 6
Телефон: +7 (495) 643-27-00