Определенно советую! - Отзывы о Металлоискатель CRUSHARK

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 2 просмотра
Производитель обещал в карточке металлоискателя CRUSHARK, что тот окупится буквально за одну прогулку. Однако пока мы только находимся в процессе. Скидывались на его покупку вместе с друзьями. Хотя в принципе и на одного металлоискатель стоит довольно прилично - 2500 рублей. На 4х вышло, конечно, дешевле. Сам металлоискатель CRUSHARK нам нужен был для того, чтобы развлекаться в походах и искать всякие ништячки по типу старинных монет и всего подобного. Сам аппарат мощный! И при этом достаточно легкий и компактный, так что с собой таскать его достаточно легко. С использованием разбирались недолго - в инструкции все подробно расписано, так что не запутаетесь. Прикиньте, даже разъем для наушников имеется, если вам не хочется бренчать звуковым оповещением о находке на весь лес. Что особенно приятно - есть возможность установить определенный режим работы, в котором металлоискатель CRUSHARK будет реагировать только на определенный тип металла. Вместо того, чтобы на каждый гвоздь реактить. Так что советую!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника