Металлоискатель DetectoScan MD-b8 отзывы

1 отзыв / 161 просмотр

DetectoScan MD-b8 отличный прибор для поиска

Артём 3 декабря, 2022 год
Давно занимаюсь поисками, тесно дружу с разными металлоискателями и даже состою в составе поискового отряда. Решил порадовать себя и на день рождение приобрел металлоискатель DETECTOSCAN MD-b8.

Прибор выбирал по ряду критериев, мне надо было:
-достойную чувствительность на мелочевку,
-четкий дискриминатор и возможность применения масок, так чтобы можно было искать один или два металла из всего многообразия,
-работающую функцию подавления влияния... Читать отзыв

Прибор выбирал по ряду критериев, мне надо было:
-достойную чувствительность на мелочевку,
-работающую функцию подавления влияния грунта и автоматическую балансировку,
-возможность подключения моих старых датчиков от первой аськи,
-большой удобный экран с кнопками, чтобы не лазить по лабиринтам меню маленького дисплея и не крутить тысячу ручек,

Таким образом я подобрал несколько приборов, но по соображениям цены выбор остановил на Детектоскан MD-b8. Кроме всего вышеперечисленного металлоискатели имеет аккумуляторный подлокотник на 5000 mAh, и показывает на дисплее форму и состав объекта. То есть форма отображается уровнем бегущей диаграммы, а состав отображается цветом, который обозначает смещение фазы сигналы. Число VDI отображается сверху дисплея, а не нужные для поиска металлы можно убирать вычитанием из диапазона дискриминатора, который постоянно отображается на дисплее в виде 22 квадратиков.

Заказал металлоискатель с интернет-магазина, в течении дня мне перезвонили и согласовали доставку. Металлоискатель пришел ко мне в течении недели, никаких проблем в пути не возникло. На почте смог вскрыть и проверить, перед тем как забрать.

Первый день изучал инструкцию и пробовал в домашних условиях как MD-b8 справляется с определением металлов и как глубоко берет. К слову, Екатерининский пятачок уверенно ловил 40-50см.
металлоискатель DetectoScan MD-b8 - DetectoScan MD-b8 отличный прибор для поиска
Неделю спустя решил сходить с ним в поле, металлоискатель приятно удивил, на пустотки и траву никак не реагировал, аппаратный баланс грунта также наглядно работает- на экране показывает уровень сигнала который подавляется его амплитуда и смещение. На песке вообще всё отлично, но и на грунте прибор не теряется, сигнала четкие и понятные.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Торговое оборудование