Металлоискатель MD-B7 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 57 просмотров

И доход и хобби

Алина Миронова 18 апреля, 2023 год
Заказала через интернет, как подарок для своего папы. Он давно хотел металлоискатель. Купила металлоискатель MD-B7 с сайта https://detectoscan.com/ в сентябре 2022 года за 15900. В Ульяновск доставка пришла за 2 дня. Доставка бесплатная. Отцу очень понравился. Пользуется им почти каждую неделю. По словам бабушки, его прадед еще до войны спрятал в огороде сундук с серебряными монетами. Сундук с монетами... Читать отзыв Заказала через интернет, как подарок для своего папы. Он давно хотел металлоискатель. Купила металлоискатель MD-B7 с сайта https://detectoscan.com/ в сентябре 2022 года за 15900. В Ульяновск доставка пришла за 2 дня. Доставка бесплатная. Отцу очень понравился. Пользуется им почти каждую неделю. По словам бабушки, его прадед еще до войны спрятал в огороде сундук с серебряными монетами. Сундук с монетами он конечно еще не нашел, хотя, не теряет надежды, но нашел много других интересных находок. Для него это теперь спортивный азарт и любимое хобби.
Определяет мелкие объекты с глубины 50-60 см, даже точно показывает, из какого металла сделаны.
Пришёл в коробке в комплекте - катушка , металлоискатель и зарядное устройство с инструкцией. Блок управления в герметичном корпусе.Собирать прибор оказалось легко.
Папа ходил с этим металлоискателем и в сухую и в дождливую погоду. Опускал на дно маленькой речки, прибор остался в рабочем состоянии.
Звук у прибора хороший, отец использовал наушники.
Проверяли на золотых сережках, определит ли тип металла, определил точно.
За 15900 руб прибор себя давно окупил. За первый месяц папа сдал металлолом на сумму 12000 руб. Теперь его друзья тоже хотят себе такой прибор.
Металлоискатель MD-B7 - И доход и хобби
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва