Отзывы о Метро, Фильм

Метро, Фильм
Отзыв написан 6 марта, 2013 год 272 просмотра
Фильм не понравился. Не зацепило вообще никак. Отвратительная, слабая и неубедительная игра С. Ходченковой и других актеров, избитые фразы, заезженные шутки, любовный треугольный и диалоги про отношения во время реально стрессовых ситуаций совсем некстати. Нереалистично, тупо, глянцево, предсказуемо. Как вовторосортном голливудском фильме. Да не может человек, находясь на краю гибели, болтать про отношения, про бутерброды, про договоры и тендеры. Да и начинается фильм с постельной сцены, с дешевого трюка, что сразу же в фильме разочаровало. Вобщем жалко, признаться, потеренного времени и денег. Никому из знакомых этот фильм не посоветую.
14 согласны 25 не согласны

Maat 20 апреля, 2013 год
Не скажите, в стрессовой ситуации, может быть все что угодно. и абсолютно спокойные разговоры и истерический смех. Проверенно на себе, перевернувшись на байдарке, на пороге.. попав в не большой водоворот, наглотавшись воды. прочувствовав панику на себе, и получив синяки и ссадины о камни.. выползши на берег первый вопрос был: а это засняли на камеру? А потом едкие замечания в адрес окружающих, в перемешку со смехом, истерическим...
Светлана Санкт-Петербург 21 апреля, 2013 год
Да я не спорю с вами, что в стрессовой ситуации всякое бывает. Люди могут быть в высшей стеепени неадекватными... но в этом фильме, как вам сказать, - все практически неадекватны, на каждом шагу дебильными диалогами и поведением. Ничего душевного, по-настоящему глубокого я там не нашла. Хотя по натуре своей человек я очень чувствительный и ранимый. Так, помню, когда я недавно на экране смотрела " Отверженных" - у меня лицо не просыхало от слез. А тут - не то чтобы слезы - весь фильм только и делала, что боролась с тошнотворным рефлексом(((
Гость 21 марта, 2013 год
Не выходите
Гость 21 марта, 2013 год
Не согласна, в стрессовой ситуации люди такое говорят и делают вам и не снилось, и таких ситуаций множество , такое ощущение что вы из дома .
Гость 6 марта, 2013 год
Посмотрела сегодня фильм - абсолютна согласна с отзывом.
Танечка 29 6 марта, 2013 год
Верно подмечено!!! Какие бутерброды.договоры и разборки "кто чей любовник" в момент угрозы жизни?!!! Бред фальшивый.

Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

Метро, Фильм
Премьера Российского кино - "Метро". Фильм-катастрофа масштабной аварии, случившейся в тоннеле метрополитена Москвы.
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа.... подробнее

Триллер

КиноПоиск