Метрогил вагинальный гель отзывы

Метрогил вагинальный гель
1 отзыв / 13072 просмотра
Елена 21 ноября, 2013 год
Первый раз с серией Метрогил я столкнулась 5 лет назад. Муж попал в авараию и была пробита губа, нам прописали делать компрессы. Врач очень хвалил препарат, говорил, что состоит из натуральных компонентов. Мазь действительно справлялась, рана заживала очень быстро и не было никаких нагноений. И вот около года назад я почувствовала зуд и дискомфорт (сами понимаете где). Я сдала анализы... Читать отзыв Первый раз с серией Метрогил я столкнулась 5 лет назад. Муж попал в авараию и была пробита губа, нам прописали делать компрессы. Врач очень хвалил препарат, говорил, что состоит из натуральных компонентов. Мазь действительно справлялась, рана заживала очень быстро и не было никаких нагноений. И вот около года назад я почувствовала зуд и дискомфорт (сами понимаете где). Я сдала анализы и мне сказали, что нашли какие-то бактерии, которые нужно убрать и прописали Метрогил вагинальный гель. Обычно я не сразу бегу покупать препарат, который мне прописывает врач, но я сразу вспомнила свой опыт использования метрогил дента и без колебаний пошла в аптеку. Фармацевт мне тоже подтвердила, что препарат хороший и нечего переживать. Вводила я препарат только 1 раз вечером (на ночь). В комплекте идет специальный эпликатор, который помогает правильно отмерять дозу и ввести препарат. Ощущения были станные, как будто там дует ветер, какой-то освежающий эффект, можно провести аналог с мятной жвачкой. Больше никаких непрятных моментов не было, очень радовало, что он не вытикал (девушки поймут о чем я), как, например, Полижинакс, вводишь вечером свечу, а утром как встал начинает витыкать и чувство дискомфорта целый день. В туалет я тоже не бегала часто, все как обычно и крапивница и раздражение не проявились. Так я проделала 7 дней. Потом через 5 дней после окончания курса сдала повторно анализы и все было хорошо.
Метрогил вагинальный гель
Метронидазол, входящий в состав препарата, производное 5-нитроимидазола. Метронидазол противомикробное и противопротозойное лекарственное средство, активное относительно большого спектра анаэробных бактерий, простейших и некоторых грамположительных микроорганизмов. Метронидазол, проникая в клетки бактерий, вступает в реакцию с транспортными внутриклеточными протеинами микроорганизмов, в результате чего происходит восстановление 5-нитрогруппы метронидазола. Восстановленная 5-нитрогруппа способна угнетать синтез нуклеиновых... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Метрогил вагинальный гель цены в аптеках

• Ютека

• 27 руб. Метрогил (для инфузий), 5 мг/мл, раствор для внутривенного введения, 100 мл, 1 шт.
    • 183 руб. Метрогил (гель вагинальный), 1%, гель вагинальный, 30 г, 1 шт.
    • 248 руб. Метрогил (гель), 1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 253 руб. Метрогил Плюс, гель вагинальный, 30 г, 1 шт.
    • 332 руб. Метрогил Дента, гель стоматологический, 20 г, 1 шт.
    • 422.4 руб. Метрогил Плюс, гель вагинальный, с аппликатором, 50 г, 1 шт.
    • 464 руб. Метрогил А, 0,1% +1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
    • 494 руб. Метрогил Плюс, гель вагинальный, с 10 аппликаторами, 50 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 359 руб. МЕТРОГИЛ 1% 30г гель д/наружного применения Юник фармасьютикал лабораториз д/лица/тела
    • 446 руб. МЕТРОГИЛ ДЕНТА 20г гель д/десен Юник фармасьютикал лабораториз

• 385 руб. Метрогил Дента гель для десен стоматологический 20г 1шт
    • 385 руб. Метрогил Плюс гель вагинальный 50г+Аппликатор 10шт
    • 584 руб. Метрогил А гель д/наруж. прим. от угревой сыпи 0,1% +1% 20г

Цены на Метрогил вагинальный гель →
Цены на Метрогил вагинальный гель предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России