Краткая история - Отзывы об ООО "МГБУ"

ООО "МГБУ"
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 134 просмотра
Краткая история одного из первых клиентов Василия Правилова (КОПЕР.РФ) который приобрел две установки. В процессе недолгого гарантийного срока Василий показал себя как отвратительный производитель оборудования покупку, эксплуатацию не кому бы не рекомендовали!!! Позже через 2 месяца постоянных созвонов с Василием, этому клиенту просто отказали в гарантии. По какой причине? Операторы не следили, известная история, Небольшая история разговор с Василием и его ответы.
Василий течет гидроцилиндр на молоте, ответ Василия - это конструктивная особенность.
Василий перестала работать автозабивка, сгорает реле, ответ Василия-покупайте с собой и возите запасные, а почему сгорают я не знаю.
Василий перестала подниматься корзина, ответ Василия добавте давления, Василий там и так 260, поднимайте выше насос выдает 380. Василий выйдут из строя распределитель и гидроцилиндр, ты же не будешь нам из менять по гарантии. Ответ Василия наша система выдержит. (установка вся в масле, тужится , выдерживает)
Василий на первом же монтаже открутился двигатель, ответ Василия прикрутите.
Василий на втором монтаже развалился ролик на полиспасе, ответ василия замените ролик.
Василий оторвало гидромотор, ответ Василия привозите к нам на базу поменяем шпильки прикрутим, вопрос как привести она раскорячилась в грязи и ее не достать не починив на месте. Собрали в кучу кое как привезли. Ответ Василия не правильно собрали снимаем с гарантии, плохо следите за техникой. Василий где инструкция куда смотреть за чем следить? Всего 10 монтажей, техника новая?
Василий подшипники на второпластовых колесах заклинило, крутятся со втулками - ответ Василия, подшипники надо смазывать, вопрос Василий они же не обслуживаемые, что в них смазывать? Ответ вы плохо следите за техникой. Купили установку пока довезли до дома оторвало цилиндр, Василий как так, ответ Василия - сами виноваты ехали по кочкам. Продолжать? историй много. Кто-то там плохо чинит твои установки чтобы дольше получать деньги за ремонты. Так чинить их приходится, потому что ломаются. И вообще зачем их чинить если реклама о технике, как об очень надежной.
Не было бы опыта работы на копрах, так на первых стройматиках три года, ремонтов не было столько, хотя там подвеска.
Тут куча выявленных проблем на копрах РФ

3 не согласны

Василий Правилов 22 августа, 2019 год
Здравствуйте Сергей.

Чушь не пишите - мой телефон для связи +7 931 375 35 85 доступен круглосуточно – я всегда на связи. Оставляю свои контакты в свободном доступе, так как мне нечего скрывать в отличии от Вас.

Ваш отзыв не дает ничего полезного, так как видно, что он написан по заказу одного и того же человека – Дима Быстров с фирмы ООО СПЕЦСВАИ – запись телефонного разговора о том, что это он проплачивает такие отзывы у нас есть. Так же есть записи разговоров с Вашими работниками, что мы их постоянно консультировали и выезжали на Ваши объекты помогая в решении различных проблем, но об этом почему-то Вы умалчиваете. Так же умалчиваете то, что элементарное обслуживание оборудования в виде смазки всех трущихся узлов и даже смены гидравлического масла после обкатки оборудования не Вы не Ваши работники не проводили – про замену масла в ДВС тоже. Ваши люди выжимали все соки из оборудования, не проводя обслуживание техники.

https://www.instagram.com/specsvai/ канал Димы Быстрова, который активно работает на наших установках, о которых Вы все время на своем канале выкладываете видео о ремонтах.

https://www.instagram.com/specsvaiservis/ а тут мой аккаунт Сергей Гвоздев сразу заблокировал, что бы я ничего не мог там написать.

https://spec-svai.ru/komanda/ — вот и сам Дмитрий, и Сергей Гвоздев которые работают совместно и объективность Вашей работы сразу ставится под сомнение, так как Вы сами занимаетесь изготовлением сваебойных установок и продвигаете свое оборудования хая остальных.

О чем еще можно с Вами говорить, если Вы сами себе пишите положительные отзывы – даже жена Димы Быстрова тут отличилась:

https://www.instagram.com/bystrovaveronika/ Вероника Быстрова сама пишет своему мужу положительные отзывы.

Текст отзыва:

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о фундаменте от Спецсваи. Подсказал обратиться в эту фирму сосед, ему забили сваи под дом, а мне нужен был фундамент под баню. В прошлом году поставил дом на винтовые сваи, о них отдельный отзыв. Дом шатается! А у соседа на жб сваях такого нет. Приехали ко мне на следующий день, так как грунты я знал. Видно, что ребята в строительстве не один год. Все доходчиво объясняли на участке, а я люблю много спрашивать. Фундаментом доволен как слон. Сами сваи из крепкого бетона. Рекомендую!

Вероника пишет от мужского имени – сразу видно, что комментарий не от клиента, а заказной.

На сегодняшний день продано уже 52 установки – каждый день люди работают и зарабатывают на фундаментах используя наши установки – могу дать десятки телефонов наших клиентов, которые работают на нашем оборудовании, и мы никогда не отказываем им в гарантии, так как люди работают и следят за оборудованием.

Что бы оборудование работало долго и без нареканий за ним нужно следить и своевременно обслуживать, как и любую другую технику, будь то автомобиль, экскаватор и даже мотоблок – о том, как Вы работаете на оборудовании есть видео с Ваших объектов, так же имеется фотофиксация всех повреждений, которые произошли по вине Ваших работников.

На что Вы надеялись, когда набирали не компетентных операторов, которые без подготовки сразу поехали на объекты, не имея элементарного опыта и должной квалификации.

Наше оборудование постоянно улучшается – мы делаем все, чтобы наши клиенты могли работать и зарабатывать.

Если потратить совсем немного времени, то тут можно посмотреть всю историю изменения нашего оборудования начиная от самых первых моделей и тем, что производится на сегодняшний день:

Мы не из тех, кто стоит на одном месте изготавливая однотипное оборудование – мы постоянно держим обратную связь с нашими клиентами и вносим все возможные улучшения в наше оборудование по их желанию.

Если Вы не прекратите нести клевету то я буду вынужден подать в суд.
Вероника Быстрова 29 августа, 2019 год
Отвечаю Василию, который в очередной раз, пытаясь оболгать компанию Спецсваи затронул меня лично. Якобы я – супруга Дмитрия, оставляю положительные отзывы своему мужу. Отзыв был отправлен с моего аккаунта, т.к. заказчик не зарегистрирован в соц сетях и принципиально имеет кнопочный телефон. Мужчина приехал в офис, долго разговаривали, я попросила написать его отзыв, (после того как начиталась Ваших подставных). От меня только «о них отдельный отзыв», т.к. заказчик написал много строк про винтовые сваи. Как раз таки Ваши отзывы, Василий, заказные!!!!, написанные одним человеком с разных аккаунтов (постоянные дефисы по тексту и восклицания О Боже! и многие другие нестыковки). Все 15 негативных отзывов написаны в течении нескольких дней. Все пропитаны ненавистью к Дмитрию, т.к. он написал про Вас правду, а Вам это неприятно! Давайте закончим эту войну, и каждый будет заниматься своим делом.
Сергей 24 августа, 2019 год
Василий ваши доводы, не убедительны для тех, кто приобрел ваши установки, кто теперь вынужден "НА НИХ" в прямом смысле. Рассказы про то что поломки следствие неумелых работяг, это нелепые отговорки производителя некачественного оборудования. На просторах интернета есть куча негативных отзывов о ваших бурильных установках. Чтобы вы не взялись производить, производите ХЛАМ о чем известно тем кто уже столкнулся с вашими "произведениями". На протяжении многих лет Вы обманываете людей, меняя Юр. лица и виды выпускаемого оборудования. Ваши расследования, о том кто пишет, якобы, заказные отзывы, лишний раз это доказывают! Честному, порядочному производителю оправдываться не требуется! Мы в числе многих, кто приобрёл Вашу продукцию и столкнулся с вашей бессовестной позицией " я - не я, и ...а не моя". Так что во всех своих отзывах выражаем своё личное, выстраданное мнение о Вас и Вашей продукции.

Строительные компании: отзывы

ООО "МГБУ"
Производство профессионального бурового и сваебойного оборудования.
Телефон для связи 8-800-301-35-85 и +7-931-375-35-85

Строительные компании