mi-store.spb.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Купил смартфон

Сергей 23 декабря, 2018 год
Купил Сяоми Редми Нот 5 Телефон работает отлично, сразу же купил защитное стекло, продавцы бесплатно его наклеили. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Цены гораздо ниже чем в крупных магазинов электроники.
Недостатки:
12 не согласны

Отзыв

Анастасия 20 декабря, 2018 год
Хороший выбор недорогих телефонов Xiaomi. Работают компетентные менеджеры-консультанты. Я не совсем понимала, что хочу, но мне помогли разобраться)) Также объяснили интересные моменты в работе с Xiaomi. Забирала смартфон самостоятельно. Получилась бюджетная, стоящая покупка

Покупка

Виталий 20 декабря, 2018 год
Покупали впервые в этом магазине, цена на нужный телефон была практически самой низкой по городу, но магазин был удобен по расположению для нас. Приятно удивило качественное оформление магазина, видно что в интерьер вложены силы и деньги, и это явно благоприятно скажется на том что бы сделать здесь покупку. Единственное что немного смутило - очень невнятная вывеска у магазина, с трудом... Читать отзыв Покупали впервые в этом магазине, цена на нужный телефон была практически самой низкой по городу, но магазин был удобен по расположению для нас. Приятно удивило качественное оформление магазина, видно что в интерьер вложены силы и деньги, и это явно благоприятно скажется на том что бы сделать здесь покупку. Единственное что немного смутило - очень невнятная вывеска у магазина, с трудом увидел, хотя со зрением все впорядке)) №2149 от 21.10.2018

Ирина 19 декабря, 2018 год
Спасибо за редми 5 плюс по такой цене! Отличный подарок к Новому Году!

Заказ 1476

Дима 19 декабря, 2018 год
Доставили быстро, смартфон новый, 2018 года, спасибо!

Хороший магазин

Андрей 19 декабря, 2018 год
Покупал смартфон ми 8 со скидкой, как и обговаривали с менеджером, доставили в течении 5 дней. Смартфон глобальной версии.

Мобильные телефоны

Сивимарт